Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Вы ведомы? Шуня - нет!  (Прочитано 2858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485028
И пральна! Оставайся жЫрной хабалкой, а то сольешься с серой массой!  :hihihihi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Своей тупой головой дошла до того,что выглядишь как старуха ..огромная старуха....
Что забита татушками которые увеличиваются в размере как и твое тело
В таком возрасте- и не знать как быть и как жить...
Потому что школу прогуляла, а в/ о прожрала и протрах#ала
Твое собственное тело не понимает какого оно пола ( у жирных есть такое как и мужчин так и женщин- и у тех и у других есть грудь висячая, целлюлит, замедляются процессы так скажем к продолжению рода - жира столько что тело понимает что оно тело : а мальчик или девочаа не понимает )


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123650
  • Имя: Галина
  • Карма: 830623
Да плЮвать на тебя!!! Люби себя свиноматка!!! А вот меня тошнит от тебя....нудная кваШня!!! :facepalm:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Представляете вот такое сидит ревет и говорит бабуле : не хочу в школу .....не хочу на работу
Кое кого напоминает .



Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123650
  • Имя: Галина
  • Карма: 830623
Представляете вот такое сидит ревет и говорит бабуле : не хочу в школу .....не хочу на работу
Кое кого напоминает .
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Ведь Ма:268: :268: :neponimay:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ведь Ма:268: :268: :neponimay:
Сидела .смотрела на черно.и понимала что кого то напоминает.а потом озарило.и фигура очень похожа на жабу

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
А нам тем более все равно, жри ещё


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Это как же, то есть в протест, что говорят, надо худеть, заниматься спортом, нажру 300 кг? Флаг в руки, барабан на шею. Кому от этого станет хуже?

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Выгнать её нафиг, а то все запасы прожрет, хомяки начнуть с голоду вдохнуть, и, наконец-то, дыркой за интересуется Гринпис

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284865
Я надеялась у нее проблемы только с лишним весом. Оказывается с головой тоже.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
Бегемот уверен что добрая она  :D материт всех подряд  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485028
Бегемот уверен что добрая она  :D материт всех подряд  :laughy:
"Сколько уж я ни доказывала людям, что я добрая - не верят. Спорила до хрипоты, ругалась, даже дралась!" (С)  :lol:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
"Сколько уж я ни доказывала людям, что я добрая - не верят. Спорила до хрипоты, ругалась, даже дралась!" (С)  :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  Святой Бегемот  :D
Впомнила Русланову -Если ты перейдёшь к оскорблениям, я перейду-к побоям!!!!!!!!(с)   :laughy:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Шуня задержалась в подростковом возрасте: протест, непринятие чужого мнения, юношеский максимализм.  Не повзрослела, хоть и выросла в бегемота. До сих пор считает себя девчонкой- пацанкой, а не девушкой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.