Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Вы верите, что президент Путин не причастен к пенсионной реформе?  (Прочитано 3313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
9
Вы верите, что президент Путин не причастен к пенсионной реформе?
служба информации РИА «Новый День»


Самоустранение президента РФ Владимира Путина от обсуждения пенсионной реформы, которую предложило его правительство во главе Дмитрием Медведевым, вызывает все больше вопросов. Судя по соцопросам, отзывам в социальных сетях и письмам читателей РИА «Новый День», главным ответственным за проект повышения пенсионного возраста является глава государства.

Бурное неприятие обществом реформы – более 80% выступают против повышения пенсионного возраста – уже привело к падению доверия не только к премьеру, но и президенту РФ.

В конце прошлой недели ВЦИОМ зафиксировал снижение рейтинга главы государства до 63,4%, тогда как неделей ранее было 72,1%. При этом в общем рейтинге доверия к политикам показатель Путина рухнул почти на 4% до 38,3%. Эта тенденция наблюдается почти месяц, несмотря на регулярные заявления Кремля, что глава государства не участвует в обсуждении планов правительства.

Редакция РИА «Новый День» предлагает читателям принять участие в дискуссии о пенсионной реформе и ответить на вопрос: «Верите ли вы, что президент Путин не причастен к пенсионной реформе?»

Варианты ответов:

1. Верю, это прерогатива правительства, президент сосредоточен на внешней политике

2. Не верю, такие реформы могут идти только с ведома и одобрения президента

3. Мне все равно, я уже на пенсии

4. Мне все равно, мне далеко до пенсии

5. Ваш вариант

Проголосовать можно здесь ссылка


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19681
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86065

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Хоть я и на пенсии, но мне такие нововведения не приемлемы...
Я голосую за №2
p.s. Сегодня сказали по ящику что пенсионерам Москвы и подмосковья введут бесплатный проезд в пригородных поездах с 1 августа. Стало обидно за регионы, там то что люди богаче? Почему бы такие блага не сделать на гос. уровне и хотя бы на 6 мес. летнего сезона не ввести льготный-бесплатный проезд для пенсионеров..


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270778
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485598
Где-то я читала пафосное "он - заложник своего положения".
Как там у Гете: часть силы той, что без числа творит добро  :laughy:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
А что, остались люди которые путину верят? :facepalm:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Верю что причастен, к сожалению
 O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А что, остались люди которые путину верят? :facepalm:
Почитала я тут на днях про Измайловсковую группировку  O:-)

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Почитала я тут на днях про Измайловсковую группировку  O:-)
Нам расскажите в двух словах...


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Мне до пенсии далеко, но мне не все равно. Обидно за людей, которые вот-вот должны выйти на пенсию.

Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Конечно все с его ведома.Он очень любит выжидать и смотреть что происходит.Если поднимется большая буча ,то вмещается
Если нет ,то ему пофиг на всех.Забронзовел все таки.Как не показывал своё единство с народом ,обосрался.Раньше не
замечала ,что у нас так все запущено.Уже все все областное начальство рапорту по за.Продажны редиски.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Нам расскажите в двух словах...
Неа, читать нужно :happens: там интересно

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 362
Последний ответ Вчера в 21:45
от Мария Петрова
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 465
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 666
Последний ответ Вчера в 19:52
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 202
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 391
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 60.