Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова 3. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Благоразумная 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная
7. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от кнопка 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Стало известно возможное наказание для устроившего дебош Никиты Кологривого  (Прочитано 1461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117821
  • Карма: 572528
7

сегодня в 13:00

     Кологривому грозит штраф в 1000 рублей за пьяный дебош в новосибирском баре..

Актеру и звезде сериала "Слово пацана" Никите Кологривому грозит штраф в 1000 рублей за его пьяный дебош в одном из баров Новосибирска, во время которого он укусил официантку, а также хамил и угрожал другим посетителям. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Отмечается, что сейчас с ним проводят беседу сотрудники местного МВД. Поднимается вопрос о привлечении его к административной ответственности по ст. 20.1 КоАП РФ ("Мелкое хулиганство"), за нарушение которой предусматривается штраф от 500 до 1000 рублей или административный арест до 15 суток.

ссылка




Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71131
  • Карма: 180765

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48967
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170089


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79924
  • Карма: 228402

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27101
  • Имя: Елена
  • Карма: 90832
Galina N., Он очень хорошо играет...Я фильм Два холма , где он играет главную роль, посмотрела с огромным удовольствием!
« Последнее редактирование: 20 Марта 2024, 15:11 от ис »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487071

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29116
  • Карма: 112303

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23152
  • Карма: 138845


Оффлайн галина лысенко

  • Знаток
  • Сообщений: 359
  • Карма: 982
Штрафы, конечно же, очень малы, надо на пару порядков, как минимум, увеличивать, для этих звездулек, что бы  хоть как то прочувствовали.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41303
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164792
«Слава» нашла великого актёра по большому и по маленькому!  :laughy:
Время бездарей и скудоумных актёришек.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49150
  • Имя: Елена
  • Карма: 167973

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124320
  • Имя: Галина
  • Карма: 832991
«Слава» нашла великого актёра по большому и по маленькому!  :laughy:
Время бездарей и скудоумных актёришек.
Хорошо что я не одного фильма с ним не смотрела, и не буду! Слишком рано корону нацепил… не ему судить о наших великих актёров!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48967
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170089
Хорошо что я не одного фильма с ним не смотрела, и не буду! Слишком рано корону нацепил… не ему судить о наших великих актёров!
Я тоже-кроме Пацанов нигде и не встречала эту звезду  :happens:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179691

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124320
  • Имя: Галина
  • Карма: 832991
Я тоже-кроме Пацанов нигде и не встречала эту звезду  :happens:
А я и пацанов смотреть не хочу! O:-) Слишком уж много стало его! Не интересен мне… :bnu:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 58.