Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Здравствуйте! Зашла по-досвиданькаться ))))  (Прочитано 4586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Тришенька! Удачного ремонта и переезда без проблем!
Как там заросли малинки? С ними все в порядке? Летом проверю!  :xixixi:
Как же ж там Дракуловна то без тебя...Оголодает ведь.Разбаловала ты ее... O:-)
Привет, рыбка моя! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: Рассажу к хренам! А я ещё лесной малиной разжилась (отвозили ребёнка осенью в Зеленоград, так я в лесу, рядом с общагой, свистнула пару кустиков и уже посадила :xixixi:) А мыша жалко.. Я ж уже научилась держать её в голых руках и она на меня не ругалась, и опарышей, оказывается, вовсе и не противно выжимать  :xixixi:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Я в Сибирь родне посылала, Цвели в снегу O:-)
может свинюшку, ну одну :pray2:
 :lasso:
Не, не буду свинюшку.. я ж её как-нить назову, а чо потом, как её есть, она ж уже с фамилием будет, считай член семьи?..

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Триша, Триша! Мы вас не потеряем с такими планами!? 35 соток земли!!!! Для меня это убиться об асфальт! Муж 10 соток вместе с домом по 2 дня косит. И никакого огорода практически... А тут! На нем же жить надо круглосуточно. А Так - очень за ас рада. Дом с водой и газом ни с какой квартирой не сравнится!
Фаста Яковлевна! :flower3: :flower3: :flower3: Не дождётесь! :xixixi: Да не, не надо круглосуточно, мы с мужем здоровые кони, за выходные много чего успевали, а щас  ваще легко будет


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Будешь радовать нас рассказами с деревенским колоритом . Жду с нетерпением. Ты же знаешь-- я поклонница твоего зоркого глаза, незашоренного ума и неповторимого слога.   :flower3: :flower3::flower3:

Присоединяюсь!!!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Не, не буду свинюшку.. я ж её как-нить назову, а чо потом, как её есть, она ж уже с фамилием будет, считай член семьи?..

А куры, без фамилии чё ли :laughy:
Ты мой защитник :flower3: :lasso:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Триша :lasso: поздравляю!!! это ж  сколько пузатой хаты можно насажать стройными рядами, но теперь уже на законных основаниях! :laughy:  Прими мои поздравления!  Благополучия, радости, достатка в твой дом!
Милори! :flower3: :flower3: :flower3: И не говори, а у меня стока этих семян!! всех посажу! :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Милори! :flower3: :flower3: :flower3: И не говори, а у меня стока этих семян!! всех посажу! :xixixi:

у нас появились, но такие как у тебя не растутЬ заразы!!! 

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Iraaaaa, буду очень ждать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 49.