Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 6. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 10. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 11. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Надежде Ермаковой требуется юрист. Ее забрасали бычками  (Прочитано 6792 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87038
63 квадратика маловато. Ни о чем  :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

Ключевые слова - для одного человека!!! Вполне хватит...


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 136932
Elenasidorova, это был сарказм......  O:-)
А, прости, я не поняла.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 136932
Ключевые слова - для одного человека!!! Вполне хватит...
Да и для двоих вполне, это хорошая двушка.


Онлайн Ollka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 126
  • Имя: Ольга
  • Карма: 373
63 квадратика маловато. Ни о чем  :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

:hihihihi:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21533
  • Карма: 112198
Ключевые слова - для одного человека!!! Вполне хватит...
..... ага. Когда пол-страны живёт вчетвером и на 45-и и 50-и.... А на одного 63  *нормально*
Пойду-ка я из темы).  :laughy:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 136932
Ясно. Как Надька посмела для себя 63 м да с террасой в Видном в ипотеку прикупить и сама выплачивает, когда вся страна.... Далее по тексту. Честно, не смешно совсем.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21533
  • Карма: 112198
Ясно. Как Надька посмела для себя 63 м да с террасой в Видном в ипотеку прикупить и сама выплачивает, когда вся страна.... Далее по тексту. Честно, не смешно совсем.
Ермскова тут совершенно лишняя). Если надо объяснять, как грицца.....)).....

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 136932
Так не надо и объяснять. Подруга написала, все маленькое, я считаю, что для одного человека очень немаленькое. Ну а по поводу, как живет вся страна.... Кто хочет, тот живет и пытается жилищные условия решить, благо есть ипотеки, жилья строится немеряно, работы полно и ничего страшного, когда ты молод и здоров(знаю из личного опыта). У меня сосед купил тачку за 7 млн, я должна сказать, фу какой, полстраны пешком ходит! А он вот заработал. Ну а кто не хочет, пусть сидит судьбу проклинает.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19710
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85979
Так не надо и объяснять. Подруга написала, все маленькое, я считаю, что для одного человека очень немаленькое. Ну а по поводу, как живет вся страна.... Кто хочет, тот живет и пытается жилищные условия решить, благо есть ипотеки, жилья строится немеряно, работы полно и ничего страшного, когда ты молод и здоров(знаю из личного опыта). У меня сосед купил тачку за 7 млн, я должна сказать, фу какой, полстраны пешком ходит! А он вот заработал. Ну а кто не хочет, пусть сидит судьбу проклинает.
O:-) :268:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Так не надо и объяснять. Подруга написала, все маленькое, я считаю, что для одного человека очень немаленькое. Ну а по поводу, как живет вся страна.... Кто хочет, тот живет и пытается жилищные условия решить, благо есть ипотеки, жилья строится немеряно, работы полно и ничего страшного, когда ты молод и здоров(знаю из личного опыта). У меня сосед купил тачку за 7 млн, я должна сказать, фу какой, полстраны пешком ходит! А он вот заработал. Ну а кто не хочет, пусть сидит судьбу проклинает.
Я там ссылку принесла.где она свою квартиру снимает. Метраж .вроде.нормальный. а выглядят комнатки маленькими.Может искажения при съёмке?

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35967
  • Карма: 226497
Я там ссылку принесла.где она свою квартиру снимает. Метраж .вроде.нормальный. а выглядят комнатки маленькими.Может искажения при съёмке?
Так снимает,  или в том доме кидаются бычками  немаргиналы, купившие себе квартиры?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Так снимает,  или в том доме кидаются бычками  немаргиналы, купившие себе квартиры?
я имела ввиду снимает на камеру ту квартиру.что купила. и видео показывает.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2024, 23:20 от подруга »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 755
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 985
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 816
Последний ответ 28 Апреля 2024, 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 67
Просмотров: 2849
Последний ответ Вчера в 10:43
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2844
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 37.