Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 3. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Агатах
7. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 8. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 9. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань

Заскоки беременных женщин  (Прочитано 3329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
МарфаВасильнаЯ, я все виды мела по вкусу отличала, да, школьный от портновского и структурой и качеством разнились.  :xixixi: Был вкусный мел, был и невкусный. Даже сейчас помню.
Я особенно любила мел круглый - со "сливочным" вкусом  :D :D :D


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
а я помню ночью захотела вишневый компот и пришлось ехать ночью в гараж,а то не уснула бы,после того как опустошила 1,5 литровую банку успокоилась :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13538
  • Имя: Елена
  • Карма: 123077
Класс! Я ела, нет , не ела а ЖРАЛА банками зубной порошок и лимоны. Ну и самый заскок был, когда в последнем триместре развелась и вышла взамуш))) Это при том, что на сохранении пролежала последние два месяца.  :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Иришка! Да ты гурман  :D :D :lol:
Если надо будет спец на дегустацию мелков, обращайся :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Я особенно любила мел круглый - со "сливочным" вкусом  :D :D :D
О да!!!! :lol: :lasso:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Класс! Я ела, нет , не ела а ЖРАЛА банками зубной порошок и лимоны. Ну и самый заскок был, когда в последнем триместре развелась и вышла взамуш))) Это при том, что на сохранении пролежала последние два месяца.  :xixixi:
Да ты ходок :268: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Если надо будет спец на дегустацию мелков, обращайся :xixixi:
А я очень рекомендую запах резиновых галош ( сапог) смешанный с запахом жареной картошки и старого подъезда сталинки. Это божественно! До сих пор его ощущаю. Просто вход в старый обувной магазин был расположен в подъезде жилого дома.  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
А я очень рекомендую запах резиновых галош ( сапог) смешанный с запахом жареной картошки и старого подъезда сталинки. Это божественно! До сих пор его ощущаю. Просто вход в старый обувной магазин был расположен в подъезде жилого дома.  :xixixi:
Картошку жарила вчера, но не в сталинке и без сапог O:-)  :xixixi: я не постигла прекрасное


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Картошку жарила вчера, но не в сталинке и без сапог O:-)  :xixixi: я не постигла прекрасное
Не просто сапоги, а новые резиновые сапоги. Много!  :xixixi:

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13538
  • Имя: Елена
  • Карма: 123077
МарфаВасильнаЯ, это все на фоне пиелонефрита, мне вообще предписывали беременность прервать на шестом месяце. Щас этому несостоявшемуся рановынотому уже 25 лет. А так-то я ходок, пятый раз взамужем :flower3: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, это все на фоне пиелонефрита, мне вообще предписывали беременность прервать на шестом месяце. Щас этому несостоявшемуся рановынотому уже 25 лет. А так-то я ходок, пятый раз взамужем :flower3: :xixixi:
Пятый раз :blink: :blink: :blink: :shock: это ж какая ты выносливая :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
МарфаВасильнаЯ, это все на фоне пиелонефрита, мне вообще предписывали беременность прервать на шестом месяце. Щас этому несостоявшемуся рановынотому уже 25 лет. А так-то я ходок, пятый раз взамужем :flower3: :xixixi:
Здорово  :laughy: а как отношения с бывшими ???

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13538
  • Имя: Елена
  • Карма: 123077
Верба, Ну как отношения, с отцом ребенка отношений нет, один в приятелях, другой на ТОМ свете, два у меня в подчинении по работе.

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Нестандартных желаний не было.. Но!! Мясооооо!! Мясо, колбаса, рыба- пойдет, котлеты-дайте, дайте скорее и можно не жарить. Я и так по жизни мясоед, но во время беременности просто в какого то хищника превратилась.))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 362
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 449
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 600
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня
Инфекция бродячая…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 434
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Eva537
Захар Прилепин. ВОТ КТО ПРАВИЛ ВИКИ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 270
Последний ответ Вчера в 17:07
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 57.