Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Гадюка 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dani 4. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa 5. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Лилу 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Женился,я первый раз слышу...  (Прочитано 3274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
11
Андрей Чернышов женился на Марии Добржинской,тоже актрисе.До этого жили 10 лет.Мария моложе  Андрея  на 11 лет.


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
10 лет жили?какая терпеливая девушка...дождалась...

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Я чё-то и не знаю таких.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Я чё-то и не знаю таких.
:flower3:...Ну Чернышов, достаточно известный актёр...Вот прям мой типаж(на Урбанского похож)... :wub:...А её я тоже не знаю...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Он красив...  :wub:
Ее тоже не знаю....


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
А я,, не люблю его. Хоть и почти земляк :xixixi: Что то в нём чувствуется подленькое. Возможно субъективно, исходя из  сыграных ролей. Вот и сейчас, на РТР в фильме Осиное гнездо, подонка играет O:-)

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163711
:flower3:...Ну Чернышов, достаточно известный актёр...Вот прям мой типаж(на Урбанского похож)... :wub:...А её я тоже не знаю...
:lasso:  :kiss04: О, я его так обожаю  :wub: Таких злодеев-подлецов играет, и так органично! У, крававчеГ  :268:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Дажала  :xixixi:
Хотя среди артистов браки недолговечные. Ходят туда- сюда по многу раз,  толпа детей  от разных отцов   O:-)
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
:lasso:  :kiss04: О, я его так обожаю  :wub: Таких злодеев-подлецов играет, и так органично! У, крававчеГ  :268:
:flower3: :lasso:...Хорош чертяка... :wub:...От него мужиком за версту веет... :xixixi:...Мне ещё и Бельмондо нравится... :cool:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163711
:flower3: :lasso:...Хорош чертяка... :wub:...От него мужиком за версту веет... :xixixi:...Мне ещё и Бельмондо нравится... :cool:
О, и Бельмондо  :268: этот даже старенькАй всё равно такое Бельмондо!!!!!! :268:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
О, и Бельмондо  :268: этот даже старенькАй всё равно такое Бельмондо!!!!!! :268:
:flower3: :lasso:...Вот не сомневалась я в тебе... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:flower3: :lasso:...Вот не сомневалась я в тебе... :xixixi: :xixixi:
:flower3: все стареют , посмотришь и жалко  :)8
 :lasso:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
:flower3: все стареют , посмотришь и жалко  :)8
 :lasso:
:flower3: :lasso:...Ну понятно -возраст никого не красит,никуда не денешься...Но в молодости хорош был...Змей-искуситель... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
:flower3:...Ну Чернышов, достаточно известный актёр...Вот прям мой типаж(на Урбанского похож)... :wub:...А её я тоже не знаю...
А я, темнота, и Урбанского не знаю. :)8 Бельмондо знаю, Челентано знаю, а Урбанского и Чернышова не знаю. Может, в сериалах играют? А то я их не смотрю.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2017, 13:15 от Алллла »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я, темнота, и Урбанского не знаю. :)8 Бельмондо знаю, Челентано знаю, а Урбанского и Чернышова не знаю. Может, в сериалах играют? А то я их не смотрю.
Урбанский это из старых.... 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 59.