Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Сергея Кучерова изгнали с Сейшел из-за Елены Хроминой  (Прочитано 2362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462317
До чего же отвратительна эта в пулей в голове...Таких троллей-провокаторш на дурке было не много

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5642
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24419
А чего пожалели Хромую гиену немного потискать-попользовать... Может поспокойнее немного бы стала стервозина, или обслуживает островных ВИПов, и к ней нельзя подходить с немытой шеей.
Было бы интересно противостояние Ефремы и Гиены - это равные соперники...  ведь это теперь концепция проекта!


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Прикольно
Зрители решили
И поэтому это факт
Напоминает англию и скрипалей

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
"Хайли лайкли из за Хромули"  , поклялись мамой наблюдательные зрители  :lol:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Посмотрела его анонс вчера, как он проехался по пожилой жене Гогена. Я конечно все понимаю, пиар и тд, но КАК можно так неуважительно и по-хамски обращаться к незнакомому человеку... Вообще видеть его противно. А Хромина ему нафиг не сдалась.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
А мне бы хотелось , что бы он съездил в отель без камер с Хроминой. Ведь Юля же отправляет туда всех разобраться с симпатией. А что своего жалко? :laughy: :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Посмотрела его анонс вчера, как он проехался по пожилой жене Гогена. Я конечно все понимаю, пиар и тд, но КАК можно так неуважительно и по-хамски обращаться к незнакомому человеку... Вообще видеть его противно. А Хромина ему нафиг не сдалась.

Пожилая жена Гогена знала куда шла и что ее ждет... Обтерлась и пошла в кассу денюжку получать... не за идею на шоВе побывала... так, мелочишку на булавки с ТНТ поимела...  :laughy:


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3377
  • Карма: 9513
А вот мне интересно, а почему Лена на особом положении? Кто знает? Напишите. Интересно. Я видимо что-то пропустила...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 51.