Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 6. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 11. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Galina N. 12. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Голосование

Как вы считаете,кому не место на проекте?

Кто вам более неприятен? Кого нужно гнать за ворота?  (Прочитано 4441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
я так полагаю ... ммм... негодование нас раздирает посля вчерашнего эфира? :bnu:  :laughy:
сопливые между собой капиталы какие-то никак не поделят на фсю страну, а паразитка "пришла такая красивая"....  :D
Это такая красивая, как на скрине с эфира?! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:  Я же говорю - проигрывает даже в сравнении со старухой :draznilka: Бухать меньше надо! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Пусть Сапля остается,а то не кого канифолить будет ,да и баПка подтянется ,хоть поржем  :D

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Это такая красивая, как на скрине с эфира?! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:  Я же говорю - проигрывает даже в сравнении со старухой :draznilka: Бухать меньше надо! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
да наплевать мне на мелорновы скрины какнистранно.  :D

а в эфире неплохо смотрелась сралька (линзы не берём - издержки отличного поганкиного вкуса  :D). и провела себя нормально - Кадоня похвалил  :laughy:.
а чего баушку-то таскать привязанную к паразитке? :bnu:
неплохо выглядит? тот моршчинистый мешок с салом который под действием гравитации с морды сполз на грудя? нунинаю..... :bnu: :lol:


Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779
конечно Сашку оставить может  у них что то и получится с Жариковой а опарыша домой фиктивная показушная пара и врушка мама Таня в том что желает такого зятя просто трешь как врёт

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271134
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
да наплевать мне на мелорновы скрины какнистранно.  :D

а в эфире неплохо смотрелась сралька (линзы не берём - издержки отличного поганкиного вкуса  :D). и провела себя нормально - Кадоня похвалил  :laughy:.
а чего баушку-то таскать привязанную к паразитке? :bnu:
неплохо выглядит? тот моршчинистый мешок с салом который под действием гравитации с морды сполз на грудя? нунинаю..... :bnu: :lol:
Ишшы изгибы лебединые, должны быть! Задаром штоле ей роль Лебедя в балете досталась!
*Чёт прямо навеяло: министерства - нефтевышки, чёт слышится родное, астральные близнецы дайхочуобязан*


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82404
я так полагаю ... ммм... негодование нас раздирает посля вчерашнего эфира? :bnu:  :laughy:
сопливые между собой капиталы какие-то никак не поделят на фсю страну, а паразитка "пришла такая красивая"....  :D
я так полагаю,это ко мне? Знаете,дело вкуса конечно... :facepalm: Пропадает здря такая красота,последний сопля и то тока нужду справить или жалеет роднульку :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ишшы изгибы лебединые, должны быть! Задаром штоле ей роль Лебедя в балете досталась!
*Чёт прямо навеяло: министерства - нефтевышки, чёт слышится родное, астральные близнецы дайхочуобязан*
Изгибы? да. должны были быть. но благополучно погреблись под тонной бесформенного сала. O:-)
Лебедь весом в тонну и ростом со свинью? нунанаааюююю....  :blink: :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271134
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Изгибы? да. должны были быть. но благополучно погреблись под тонной бесформенного сала. O:-)
Лебедь весом в тонну и ростом со свинью? нунанаааюююю....  :blink: :D
Чейта? Ухоженная какая хорошка-то.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Чейта? Ухоженная какая хорошка-то.
и кто жи нас так уходил???  :D

смотрю на сей раз сама себя завивала да красила.  O:-)
а носок на одной ноге ухоженной вапче сразил нах. равно как и сцена доставки старого мешка с требухой в васильковом гипюре до места. O:-) :lol:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Чейта? Ухоженная какая хорошка-то.
Мда! Внешний вид не говорит о фин. проблемах    А ведь и Роберт жив, и собачка....и эл нергия присутствует, ну для пуков в инет, как минимум

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Изгибы у бабки -не изгибы, а Алька выглядит отвратно :draznilka:  Бабка старая - ей что мешок с салом, что лебедь белая - ей мужиков не охмурять :laughy:  А Али после того загула только разве что от Кадоши комплимана дождётся - и то только за "правильное поведение" :laughy: :laughy: :laughy:  Ну и от мужа - сохатого :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271134
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
и кто жи нас так уходил???  :D

смотрю на сей раз сама себя завивала да красила.  O:-)
а носок на одной ноге ухоженной вапче сразил нах. равно как и сцена доставки старого мешка с требухой в васильковом гипюре до места. O:-) :lol:
А сама попробовала бы! Сапля ей делает инфаркт микарда, делает - а она вон огурцом. С завивочкой и маникюрчиком, и в гипюрах, да-с.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Изгибы у бабки -не изгибы, а Алька выглядит отвратно :draznilka:  Бабка старая - ей что мешок с салом, что лебедь белая - ей мужиков не охмурять :laughy:  А Али после того загула только разве что от Кадоши комплимана дождётся - и то только за "правильное поведение" :laughy: :laughy: :laughy:  Ну и от мужа - сохатого :hihihihi:
забыли после своей тирады своего единственно правильного вывода имху указать.  O:-)
ну, шоб вопще до конца всё правильно.  O:-) :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А сама попробовала бы! Сапля ей делает инфаркт микарда, делает - а она вон огурцом. С завивочкой и маникюрчиком, и в гипюрах, да-с.
не, еслип я была сын, или хотябэ каксын, я бы сказала: мама, не позорьтесь! 
с вас уже труха сыпется, и платюшко на вас гавно, и морда как у монстра, а вы всё свою золотую пору на дурке позабыть не можете.....  :(
и привязала бы за ногу к кровати.  O:-) :med:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
забыли после своей тирады своего единственно правильного вывода имху указать.  O:-)
ну, шоб вопще до конца всё правильно.  O:-) :laughy:
Чегой-то ИМХО?! :blink:  ИМХО - это когда сомневаешься :happens:  А в том, что Али выглядит дерьмово - я лично не сомневаюсь :hihihihi:  И ржавый цвет волос ей не идёт категорически! Передал бы ей кто-нибудь моё мнение (вот тут - ИМХО :xixixi:  ) - ей не надо сильно загорать, наоборот, лучше постепенно высветлить кожу лица. Волосам вернуть чёрный цвет - и вот тогда воспользоваться голубыми линзами. Белокожая и голубоглазая брюнетка - это красиво! (ИМХО :hihihihi: )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 55.