28 Апреля 2024, 12:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 4. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 5. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Как работает красная нить на запястье   (Прочитано 4782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июня 2018, 14:47
Ответ #30
Оффлайн

Натуська

Администратор

От безденежья
от него))) но и жених может клюнуть, если увидит :xixixi: особенно в момент закидывания)))


25 Июня 2018, 14:48
Ответ #31
Оффлайн

Натуська

Администратор

Красные труселя на руку намотать! Чего там с ниткой возиться 
Если грабить то тогда труселя на голову.
:lol: :lol: :lol:

Кстати, для исполнения приметы с труселями, они должны быть надёванные :laughy: правда постиранные)) и чем больше размер, тем больше денюжков :smile:

25 Июня 2018, 14:50
Ответ #32
Оффлайн

эка

Колючая команда

А у меня в кошельке и доллар пирамидкой,и китайские монетки,а сейчас еще и 25 руб.железные :laughy: :laughy: :laughy:
а бывшая свекровь раньше мелочь разбрасывала по всей квартире. Начинаешь полы мыть и во всех местах копейки :laughy:(84 год)
Да я сама над собой ржу, потому что знаю правило « чтоб водились деньги в кошельке- надо работать» :xixixi:
Но вот много лет лежит пятёрочка, жаль выкидывать.


25 Июня 2018, 14:53
Ответ #33
Оффлайн

эка

Колючая команда

:lol: :lol: :lol:

Кстати, для исполнения приметы с труселями, они должны быть надёванные :laughy: правда постиранные)) и чем больше размер, тем больше денюжков :smile:
Я такая ..я б все  люстры труселями закидала. :laughy:
Но видать не судьба, у меня везде точечные светильники.  :xixixi:
Натусь, просто оборжалась сегодня, вот лежу и прикидываю куды закидывать тооооо..  :D
« Последнее редактирование: 25 Июня 2018, 14:57 от эка »

25 Июня 2018, 14:53
Ответ #34
Оффлайн

Tatyana25


А мне старый монах-камбоджиец вязал нитку несколько лет назад. 2 года носила, потом сняла. Напомнили, надо надеть, как-то с ней лучше жизрь была  :xixixi:


25 Июня 2018, 14:53
Ответ #35
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Сидите тут,  народ дурите. 
Гости дорогие!!!  Запихайте трусы обратно и сдерите их с люстр!  У меня висели везде три недели -  единственное что было -  это вытянутое бледное лицо и психологическая травма у тестя на всю оставшуюся жизнь. 

25 Июня 2018, 14:54
Ответ #36
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Сидите тут,  народ дурите. 
Гости дорогие!!!  Запихайте трусы обратно и сдерите их с люстр!  У меня висели везде три недели -  единственное что было -  это вытянутое бледное лицо и психологическая травма у тестя на всю оставшуюся жизнь. 
:D :D :D :lol:

25 Июня 2018, 15:00
Ответ #37
Оффлайн

эка

Колючая команда

Сидите тут,  народ дурите. 
 бледное лицо и психологическая травма у тестя на всю оставшуюся жизнь. 
:D :D :D :D :D


25 Июня 2018, 15:03
Ответ #38
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А у меня в кошельке и доллар пирамидкой,и китайские монетки,а сейчас еще и 25 руб.железные :laughy: :laughy: :laughy:
а бывшая свекровь раньше мелочь разбрасывала по всей квартире. Начинаешь полы мыть и во всех местах копейки :laughy:(84 год)
Ну и как?))

25 Июня 2018, 15:05
Ответ #39
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Сидите тут,  народ дурите. 
Гости дорогие!!!  Запихайте трусы обратно и сдерите их с люстр!  У меня висели везде три недели -  единственное что было -  это вытянутое бледное лицо и психологическая травма у тестя на всю оставшуюся жизнь. 
Пральна  :xixixi: Не жили богато, не хрен  начинать  :xixixi:

25 Июня 2018, 15:06
Ответ #40
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

На скотч.  По диагонали в направлени запад-восток  O:-)
У меня топографический кретинизм, все эти западовостоки мне не под силу  :xixixi:

25 Июня 2018, 15:07
Ответ #41
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Ну и как?))
если у меня заканчиваются,то из мужниного кошелька перекочевывают :laughy:
а так-то,в свете того,что стараюсь рассчитываться везде безналом,
то и "живых" денег практически не бывает. Мелочь на маршрутку или такси

25 Июня 2018, 15:07
Ответ #42
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Сидите тут,  народ дурите. 
Гости дорогие!!!  Запихайте трусы обратно и сдерите их с люстр!  У меня висели везде три недели -  единственное что было -  это вытянутое бледное лицо и психологическая травма у тестя на всю оставшуюся жизнь. 
Стринги, небось, повесила коварная Амиша O:-) добить тестя решила

25 Июня 2018, 15:09
Ответ #43
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я такая ..я б все  люстры труселями закидала. :laughy:
Но видать не судьба, у меня везде точечные светильники.  :xixixi:
Натусь, просто оборжалась сегодня, вот лежу и прикидываю куды закидывать тооооо..  :D
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот и я в раздумьях, куда труселя зафинтилить. Последнее время уж очень я до денеХ жадная оказалась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

25 Июня 2018, 15:14
Ответ #44
Оффлайн

Tatyana25


Сидите тут,  народ дурите. 
Гости дорогие!!!  Запихайте трусы обратно и сдерите их с люстр!  У меня висели везде три недели -  единственное что было -  это вытянутое бледное лицо и психологическая травма у тестя на всю оставшуюся жизнь. 
У меня тоже висели  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 331
Последний ответ Сегодня в 11:47
от Максима
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 737
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 428
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 801
Последний ответ 26 Апреля 2024, 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 751
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима