Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Подлый поступок жены, который перечеркнул счастье с любовницей  (Прочитано 4535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну а почему нет.Может папа и справится.А если нет,то позовет Надю обратно. :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ну а почему нет.Может папа и справится.А если нет,то позовет Надю обратно. :xixixi:
А если не позовёт? А если любовница не против воспитывать малышей любимого мужчины? Что тогда?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А если не позовёт? А если любовница не против воспитывать малышей любимого мужчины? Что тогда?

Так она же обозначила сразу:

готова со своей стороны нести материальную ответственность за детей и помогать бывшему мужу деньгами.

Что летом очень ждет детей к маме в деревню на каникулы, и обещает звонить и наезжать в выходные.

 :)8


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Так она же обозначила сразу:

 :)8
Это блеф скорее....что-бы одумался.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А если не позовёт? А если любовница не против воспитывать малышей любимого мужчины? Что тогда?

Тогда совет да любовь!!
А Надя будет алименты платить и по воскресеньям в парк водить)
И на каникулы забирать к маме в деревню!!!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Тогда совет да любовь!!
А Надя будет алименты платить и по воскресеньям в парк водить)
И на каникулы забирать к маме в деревню!!!
А сможет ли эта Надя так жить? Не думаю.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134533
то есть она вот так на выходные приедет. дети заплачут - трёхлетние близнецы - мамочка скучаем- а она так развернётся и гордо- пусть папашка с мачехой управляются - и пошла-пошла. поблефовать - да, а вот в реальности - вряд ли.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Да есть такие, лично знаю, оставляют детей мужьям и живут себе.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А сможет ли эта Надя так жить? Не думаю.


У меня пара семей знакомых, где детьми исключительно мужья занимаются. Если разойдутся, у меня даже сомнений нет с кем останутся дети))
Да и потом, если Надя из деревни, денег нет, зп маленькая - детям однозначно будет лучше с отцом. Какое в деревне образование, например? Тут о детях надо думать, а не о Надином материнском инстинкте. По крайней мере, пока сама Надя на ноги не встанет.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Есть такие женщины.Точно знаю.Знаю ту,которая оставила сына мужу и его сестре.Там не было измен.Сама вышла замуж и забыла о своем сыне.Его усыновили сестра мужчины и ее муж.Воспитали.Он давно уже взрослый мужчина и мать знает только одну,которая его вырастила.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

У меня пара семей знакомых, где детьми исключительно мужья занимаются. Если разойдутся, у меня даже сомнений нет с кем останутся дети))
Да и потом, если Надя из деревни, денег нет, зп маленькая - детям однозначно будет лучше с отцом. Какое в деревне образование, например? Тут о детях надо думать, а не о Надином материнском инстинкте. По крайней мере, пока сама Надя на ноги не встанет.
Не знаю...включить холодное сердце и расчёт не всем под силу.

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Аплодирую стоя. Женщина молодец.
А Надя будет алименты платить и по воскресеньям в парк водить)
И на каникулы забирать к маме в деревню!!!
И при таком раскладе будет у детей мама- праздник, и любить ее будут больше.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
И при таком раскладе будет у детей мама- праздник, и любить ее будут больше.
Вы уверены?  :blink: А мне кажется они её могут возненавидеть...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вы уверены?  :blink: А мне кажется они её могут возненавидеть...
ее могут воспринимать как чужую тетю.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
ее могут воспринимать как чужую тетю.
O:-) А со временем вообще отдалиться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.