Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Хозяин недоволен народом  (Прочитано 2797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Слов нет у меня на этих упырей. В морду плюнуть бы  O:-)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну прально сказал   .  Поднимает цену только дурак.   Как избранный всенародный гавноправитель Руси

так а я чо говорю? я говорю батька молодец. а вот ..рь всея руси - враг народа

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Слов нет у меня на этих упырей. В морду плюнуть бы  O:-)

 у вас был шанс сделать это в марте , 18го числа


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104692
я говорю батька молодец
А батька-то уже собрался с другими дружить. :happens:

Сегодня ТАСС.

"Мы на фронте. Не выдержим эти годы, провалимся, значит, надо будет или в состав какого-то государства идти, или о нас просто будут вытирать ноги. Не дай бог, развяжут еще войну, как в Украине", - сказал Лукашенко, подчеркнув, что единственным оправданием невыполнения намеченных планов в экономике может быть только смерть."

Подробнее на ТАСС:
ссылка

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Какая отвратительная рожа!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А батька-то уже собрался с другими дружить. :happens:

Сегодня ТАСС.

"Мы на фронте. Не выдержим эти годы, провалимся, значит, надо будет или в состав какого-то государства идти, или о нас просто будут вытирать ноги. Не дай бог, развяжут еще войну, как в Украине", - сказал Лукашенко, подчеркнув, что единственным оправданием невыполнения намеченных планов в экономике может быть только смерть."

Подробнее на ТАСС:
ссылка


он молодец для своего народа. точка

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
у вас был шанс сделать это в марте , 18го числа
Если имеете в виду выборы, то я голосовала не за Путина.
Вот было бы здорово, если всё, что сейчас с таким воодушевлением начали продвигать - пенс.реформу, повышение НДС, цены на бензин и проч. касалось бы только тех, кто этого президента выбрал.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2018, 13:09 от Верба »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Если имеете в ввиду выборы, то я голосовала не за Путина.
Вот было бы здорово, если всё, что сейчас с таким воодушевлением начали продвигать - пенс.реформу, повышение НДС, цены на бензин и проч. касалось бы только тех, кто этого президента выбрал.

 я рада. очень.

 полностью согласна. ии именно они виноваты во все это скотстве. и вина, и ответственность - на них


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Упыри  :facepalm:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
ребята, у них все хорошо, они в другом мире живут. у нас есть высшая каста - чинуши, их дети и жены успешные бизнесмены, сидят на госзаказах, им возвращает налоги царь наш батюшка, отец родной, ибо пострадали из-за санкций бедолаги. они все защищены круговой порукой, на них не распространяются законы.
вот недавно вспоминали судьиху Хахалеву, которая прогремела с роскошной свадьбой дочери и бентли в подарок, и поддельным высшим юридическим образованием. все в порядке у нее, говорят, на повышение пошла.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


вот недавно вспоминали судьиху Хахалеву, которая прогремела с роскошной свадьбой дочери и бентли в подарок, и поддельным высшим юридическим образованием. все в порядке у нее, говорят, на повышение пошла.

шедеврально.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Вертикаль власти выстроилась какая-то старозаветная. Наверху царь- батюшка, под ним - бояре, ну а уж в самом низу простой народ, чуханы-оладухи.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
полностью согласна. ии именно они виноваты во все это скотстве. и вина, и ответственность - на них
да по большому счету они ни в чем не виноваты, выборы все равно были фейковые.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 50.