28 Апреля 2024, 09:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Правда Викторовна 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: Либерж Кпадону: «Врачи борются за мою жизнь»  (Прочитано 3894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Октября 2018, 11:46
Ответ #15
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке



13 Октября 2018, 11:49
Ответ #16
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Бывает по разному. Прикалываться совершенно не хочется.  Недавний пример:  совершенно не пьющий мужчина,  здоровяк  , поел острой приправы( перец+чеснок),  вечером приступ,отвезли на скорой. Еле очапался, спасибо,  врачи выходили. Но!- приобрел диабет .

13 Октября 2018, 11:56
Ответ #17
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Бывает по разному. Прикалываться совершенно не хочется.  Недавний пример:  совершенно не пьющий мужчина,  здоровяк  , поел острой приправы( перец+чеснок),  вечером приступ,отвезли на скорой. Еле очапался, спасибо,  врачи выходили. Но!- приобрел диабет .
Я тоже как то поела в гостях приправу..Так скрутило...Идти не могла...Но как то само отпустило...
Да..с этим нельзя шутить...


13 Октября 2018, 12:04
Ответ #18
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Я тоже как то поела в гостях приправу..Так скрутило...Идти не могла...Но как то само отпустило...
Да..с этим нельзя шутить...
че за приправа?

13 Октября 2018, 12:12
Ответ #19
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Я тоже как то поела в гостях приправу..Так скрутило...Идти не могла...Но как то само отпустило...
Да..с этим нельзя шутить...
Энергетики тоже бьют по поджелудочной. Недавно  историю расследования читала: студентка  выпила его в гостях , пришла домой и ночью умерла. Мать не могла поверить, что такое могло произойти от 1 банки, криминал подозревала.  :):


13 Октября 2018, 12:12
Ответ #20
Оффлайн

разумова

Колючая команда


Но!- приобрел диабет .
               
         
да диабет, скорей всего был, просто анализы выявили..
« Последнее редактирование: 13 Октября 2018, 12:15 от разумова »

13 Октября 2018, 12:14
Ответ #21
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


13 Октября 2018, 12:14
Ответ #22
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке



13 Октября 2018, 14:54
Ответ #23
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Это острый панкреатит. А может, уже и панкреонекроз... :facepalm:
"Но что же может послужить причиной начала столь грозного заболевания? Можно сказать сразу – в 70% случаев ею становится алкоголь. Особенно – некачественный, в большой дозе или при мешанине невообразимых коктейлей." (из инета)
Похоже, добухалась Либержка.
Мне ставили острый панкреатит, после съеденных мной капченостей в большом количестве, сказали, что все надо есть в меру и ничего смертельного. А Либке, кроме фастфуда еще и водку меньше жрать надо.

13 Октября 2018, 14:57
Ответ #24
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Бывает по разному. Прикалываться совершенно не хочется.  Недавний пример:  совершенно не пьющий мужчина,  здоровяк  , поел острой приправы( перец+чеснок),  вечером приступ,отвезли на скорой. Еле очапался, спасибо,  врачи выходили. Но!- приобрел диабет .
Действительно, страшно... Либо уже не девочка, и должна следить за тем, что кушает и пьет

13 Октября 2018, 15:05
Ответ #25
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Это острый панкреатит. А может, уже и панкреонекроз... :facepalm:
"Но что же может послужить причиной начала столь грозного заболевания? Можно сказать сразу – в 70% случаев ею становится алкоголь. Особенно – некачественный, в большой дозе или при мешанине невообразимых коктейлей." (из инета)
Похоже, добухалась Либержка.
У нас была женщина нач.отдела делопроизводства, очень следила за собой, в 68 работала, выглядела прекрасно, не пила от слова "совсем", я да же простуды у нее не помню. Экстренно попала в больницу с панкреонекрозом, две операции, умерла через неделю.

13 Октября 2018, 15:53
Ответ #26
Оффлайн

ди7

Колючая команда

сколько диагнозов, столько и врачей  :xixixi: или наоборот :happens:

13 Октября 2018, 15:54
Ответ #27
Оффлайн

ди7

Колючая команда

У нас была женщина нач.отдела делопроизводства, очень следила за собой, в 68 работала, выглядела прекрасно, не пила от слова "совсем", я да же простуды у нее не помню. Экстренно попала в больницу с панкреонекрозом, две операции, умерла через неделю.
втихаря попивала, точно. колючие врачи не дадут соврать.

а без глума - вот ведь что на роду написано(

13 Октября 2018, 15:59
Ответ #28
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Что то все в кучу....Заболела, но болезнь не от фастфуда однозначно. Все идет по нарастающей, постепенно. Пусть выздоравливает.

13 Октября 2018, 17:07
Ответ #29
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

водку с уксусом перепутала
Не, не перепутала, просто водку уксусом запила


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: