Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Агатах 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 11. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 12. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко

6 самых сильных духом знаков Зодиака для женщин  (Прочитано 3559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
14
В эпоху феминизма все чаще речь заходит о сильных женщинах – тех, кто не боится менять мир к лучшему. Но, чтобы стать одной из таких личностей, нужно обладать определенным складом характера. И мы точно знаем, какие знаки зодиака подходят для этой роли лучше всего!

СТРЕЛЕЦ
Стрелец привык жить своим умом, поэтому он хорошо знает свои силы. Если что-то случается, он умеет трезво оценить масштаб катастрофы и выстроить дальнейший план действий. И, что особенно значимо, – Стрельца никогда не покидает вера в счастливое будущее.

ОВЕН
Овен удивительно силен духом, причем свои силы он черпает изнутри – он любит своих друзей и семью, но надеяться привык только на себя. Интересно, что тело Овна обычно физически развито и также готово к любым перипетиям, как и его непобедимый дух.

ЛЕВ
Надо Львом часто подшучивают за его слабость к вниманию со стороны окружающих. Да, Льву действительно необходимо находиться в свете софитов, но, если вдуматься, чтобы завоевать (и, главное, сохранить!) это место нужен сильный дух.

СКОРПИОН
Скорпион предан своим близким, но по отношению к тем, кто от него отвернулся, он может стать настоящим злом во плоти. И на это требуется действительно много силы.

ТЕЛЕЦ
Телец не отличается ни крепким здоровьем, ни железной хваткой. Зато у него есть упрямство, которое с головой окупает и то, и другое. Именно это качество не позволяет ему расслабляться и он доводит все до победного конца, даже когда его силы, казалось бы, дышат на ладан.

РАК
Рак получил репутацию человека, который часто жалуется на неблагосклонность судьбы. Тем не менее, в сознании Рака это – лишь вершина айсберга, в то время как в основании он припрятал все самое интересное и не спешит делиться этим с окружающими.



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Про меня Овна - всё прально! Дочки здесь нету...
А вот про мамашку-кукушку-скорпиёншу - неправда!
Не любила она никого, кроме себя! Ни меня - дочь,
ни мать свою! Ей надо было шоп ЕЮ любовались,
хвалили и ценили! Неправильный какойта скорпиён... O:-)

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Я в этот список не вхожу  :xixixi: а мне всегда казалось, что я такая сильная, а оказывается надо расслабиться и побыть просто рыбкой  :xixixi:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Про меня Овна - всё прально! Дочки здесь нету...
А вот про мамашку-кукушку-скорпиёншу - неправда!
Не любила она никого, кроме себя! Ни меня - дочь,
ни мать свою! Ей надо было шоп ЕЮ любовались,
хвалили и ценили! Неправильный какойта скорпиён... O:-)
Мне жалко что скорпион вас  обидел и разочаровал  :(
Я сама скорпион - за своих действительно  порву ( я за ними и за них и в огонь и в воду)
Во мне очень обостренное чувство справедливости ( что я не позволяю окружающим по отношению к себе, того я сама не делаю окружающим)
Сестра овен постоянно мне повторяет - ты мне не мамочка, хватит носиться со мной( если я услышала что она приболела то сразу несусь лечить помогать) :med:
Мы скорпионы очень любим правду, очень преданы и не любим предательства
Мы довольно не плохие ребята  :flower3:
Но есть конечно люди в каждом зодиаке которые исключения

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Я Овен и все правильно! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621

Мы скорпионы очень любим правду, очень преданы и не любим предательства
Мы довольно не плохие ребята 
Все правильно. Вокруг меня куча скорпионов и ровно 50\50.
 Один нюанс:  ту самую правду и то самое предательство скорпионы (50%) понимают ну очень по-своему. Объективность точно не их конек.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Не любила она никого, кроме себя! Ни меня - дочь,
ни мать свою! Ей надо было шоп ЕЮ любовались,
хвалили и ценили! Неправильный какойта скорпиён..
   Нормальный скорпион  :xixixi: :xixixi:. Здесь тоже ни слова про любовь, здесь про преданность близким (те, к то действует, как надо скорпиону). А вот если предал (просто поступил по-своему) , уничтожить полностью на корню.
   У меня мама такая. Причем считает себя чуткой, объективной и справедливой.  :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Все правильно. Вокруг меня куча скорпионов и ровно 50\50.
 Один нюанс:  ту самую правду и то самое предательство скорпионы (50%) понимают ну очень по-своему. Объективность точно не их конек.

По моему все просто :
Правда это правда
Предательство это предательство
Хотя каждый человек может выкрутить что угодно в свою пользу было б желание  :)
У меня сестра овен  и критику не особо любит
Но если хочет услышать правду о том или ином в ее жизни а не лесть то идет ко мне
Хотя есть люди  которые рождаются на стыке двух знаков
Вот тут муть начинается в характеристике этих людей
А есть люди которые родились в одну дату а запись о рождении в документе другая( так было у моей мамы и бабушки - по дате рождения один знак , а по дате в паспорте другой)
Гороскоп и зодиак дело с огромными тонкостями

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Наташенька :flower3:,спасибо,интересно!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Меня тоже в списке сильных духом нет,да и ладно!
Зато с виноградом угадали!  :smile: :smile: :smile:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
   Нормальный скорпион  :xixixi: :xixixi:. Здесь тоже ни слова про любовь, здесь про преданность близким (те, к то действует, как надо скорпиону). А вот если предал (просто поступил по-своему) , уничтожить полностью на корню.
   У меня мама такая. Причем считает себя чуткой, объективной и справедливой.  :happens: :happens: :happens:
А как это уничтожить?
Меня если обижали( в детстве) или предавали ( в юности) то я просто переставала общаться с человеком
И я радовалась что Бог отводит от плохих людей
А дальше жизнь показывала и наказывала  :)8
Но я не понимаю как можно плохо относиться к близким , к семье
Это богомолка а не скропиониха  :laughy:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
А как это уничтожить?

  Запинать психологически, используя подручные средства (манипуляцию, двойные стандарты, унижение и психологический прессинг и авторитет). Каждый должен четко понимать, что он мизинца скорпионовского не стоит, тупой, ленивый и дерьмо от рождения в кровь родственников отца.  Что уже никогда не исправить. Создать небольшой или большой комплекс и управлять. Но в обиду "своего подчиненного" другим точно не дадут. Ибо для себя делали. :laughy:
  И знаете. я не могу их обвинять. Они поступают так неосознанно, просто в силу натуры.
Копаться в себе, изучать свою психологию - это не для них.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2018, 09:26 от Sny »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Sny:flower3: :flower3: :flower3:
Я прошла этот страшный путь... Издевалась надо мной - страшно вспомнить!
Щас бы её за это посадили - садистка была ещё та! Ногами и кулаками вбивала
неизвестно что! Потом побитую изводила монотонными лекциями и нотациями!
Меня и свою мать! Тока по очерёдности... Я виновата была, что родилась и что
похожа на отца! Но это - сначала! Потом виновата, что на мать её похожа - баушка,
ты грит - вылитая! Каждое ДР я выслушивала, как она хотела аборт и как у ней
эТО не получилось - выслушивала каждый год, начиная с 13 лет! Мстила и мстила!
Терпела я полвека, после второго её инсульта спросила - за что ты так со мной?!
Надоело ей молчать, видимо! И сказала она - а ты мне жисть испортила и карьеру!
А избавицца от тебя не получилось, вот и огребай!   Огребла я, ДЕВЫ! По полной
программе! И похоронили её тока в 10 году! До сих пор одуматься не могу, не верю,
что ИЗВЕРГА больше нет! Ведь по работам моим ходила, жалуясь на меня - типа
"обижаю" я её! А у ней на работе комп. выдал - склочница! Она пыталась узнать, кто
ОНА по сути... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Я прошла этот страшный путь.
     Я на первом месте в стойких духом. И характер есть. А бить меня никогда с детства нельзя - убью на фиг. Это от казацких кровей, наверное. И мамаше же бы прилетело, не горюй. Все это понимают.  Так что у меня все штатно. Ответила в личку
« Последнее редактирование: 29 Мая 2018, 10:10 от Sny »


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 257
Последний ответ Вчера в 23:01
от Zvezda
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 721
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 417
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 775
Последний ответ 26 Апреля 2024, 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 748
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 54.