Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 8. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Бузова.День второй и последний  (Прочитано 1017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
Целый день у бассейна 🔥🔥🔥 кайф🏝👻🌊 идём собираться на ужин 💃🏻❤️💋 #язнаючтотысмотришь заходите в мои сторис😜 там весь наш день 💣который продолжается 😜😜😜😜😜


Круто быть на одной волне @olya.des 🔥🔥🔥 обещай мне, что и в 50 лет мы будем так зажигать 💃🏼💃🏻😝😝🥂🥂 кстати, это ремикс на песню #привыкаю 💣 очень крутой 🙌🏻 есть в iTunes 🙌🏻
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
У меня сегодня сольник на вилле 😜😜😜 для моей @olya.des 💋 Мое творчество и музыка помогли мне пережить сложный период в жизни...и продолжает помогать...я пою о том, что чувствую...о том, о чем мечтаю...эта песня вообще для меня особенная...девочки, я так хочу, чтобы вы все были счастливы ❤️ помните, что ни один мужчина не стоит наших слез...и не возвращайтесь туда, где вам сделали больно!!!! Любите себя ❤️❤️❤️#людиневерили#ясталасильней
(кликните для показа/скрытия)



День второй 🔥🔥🔥 и последний 😂🙈 дошли до пляжа🌊

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240899
оля, ты точно не прогуливаешь занятия по пластике? более пошло-корявые движения представить трудно..Про вокал молчу - это не лечится...токо компьютер, но видимо и он скоро задымится...


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Спасибо Олюшка за видео в красном купальнике... Теперь все точно увидели, что у тебя силикон в опе и зад ещё и нитями подтянут  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Теперь ясно, как ты быстро добилась результата имея вот это


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Какое мяяяясоооо ( пропадает) !  :xixixi: желающие прикупить есть?


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48553
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168847
Спасибо Олюшка за видео в красном купальнике... Теперь все точно увидели, что у тебя силикон в опе и зад ещё и нитями подтянут  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Теперь ясно, как ты быстро добилась результата имея вот это
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Да ну нафиг((  :blink: :blink: :blink: :shock:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
клеопатра игоревна  :laughy:


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
клеопатра игоревна  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)


А у Оленьки волосики выпадают или она как Бонька ниткой их на лбу выдергивает? Лоб все больше становится...


Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
ешкин кот,неужели плавки в опу-это удобно,это удобно? O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Цитировать (выделенное)
Мое творчество
:lol: :lol: :lol:
Цитировать (выделенное)
помните, что ни один мужчина не стоит наших слез...и не возвращайтесь туда, где вам сделали больно!!!! Любите себя ❤️
Сказала сама кремень Бузынчо которая утопила всех в слезах! Ahaa...cry me a river!!!
И не возвращалась туда куда ее не звали и не ждали... приперлась на тусу к Тарасу на др!  Отличная советчица! Только забыла подчеркнуть "ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ!!!" Вот было бы правдаподобнее!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 52.