Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

Лена Миро/Отказал  (Прочитано 2992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
Находясь на отдыхе, Константин Хабенский отказал Эвелине Блёданс в совместной фотографии. В ответ Блёданс закатила отвратительную куриную истерику в Инстаграме.

Представьте ситуацию: Хабенский отдыхает в гостинице. К нему подлетает Эвелина с сыном и требует фотографию. Да, её сын болен синдромом Дауна. И что?


Он -- такой же, как и все остальные дети. И реагировать на него нужно точно так же, как и на любого другого ребёнка, если мы хотим избежать дискриминации детей с особенностями развития в нашей стране.


У ребёнка с синдромом Дауна -- ровно столько же прав и привилегий, сколько их и у любого другого ребёнка. У особенного ребёнка -- особенное развитие, а не особенные права.

Странно, что сама мать этого не понимает.

Вот что Эвелина надристала у себя в Инстаграме:
Сейчас здесь должна была быть фотография с Константином Хабенским, но.... мы с Семиком получили категорический отказ. Хоть и живем в одном маленьком закрытом отеле, и я представилась и рассказала, что ребенок с синдромом Дауна (и фото для его странички). Что, что я неоднократно поддерживала его фонд в соц- сетях я уже не стала говорить... Наверное только я дура никогда и никому не отказываю в фотографии, понимая, что сама выбрала публичную профессию. После этого поста мы уже наверное никогда не получим фотографию с любимым актером, но я не могла не поделиться этим.... Личное пространство - да! Фотогафии с толпой - сомнительно! Но отказать особенному ребенку и коллеге сфотографироваться-нет!!!!! Я видела как мои подруги актрисы отказываются фоткаться, когда они не в макияже и даже это меня удивляло... а тут.... Простите Константин Юрьевич, не поняла.

Не поняла она. А что тут непонятного?

Любой человек имеет право отказать в совместной фотографии другому человеку. Звезда -- фанату. Коллега -- коллеге. Я имею право отказать в фотографии ребёнку. В том числе, с особенностями развития. И Хабенский тоже имеет на это право. Как и все вы.

Впрочем, сыну Блёданс Хабенский в фотографии не отказывал. Хабенский отказал Эвелине, которая уже заездила своего Сёмика.

Уверена: Сёмик не знает Хабенского. Не смотрел его фильмы. Сёмику срать на Хабенского. Сёмик хочет плескаться в бассейне и играть. Но его амбициозной мамаше хочется другого: раскрутить страничку сына в Инстаграме.

Сам Сёмик не просил сфотографироваться вместе с дядей, который лично ему не интересен. Просила всеми забытая Эвелина, который нужен пиар. Хоть бы и за счёт ребёнка с особенностями развития.

Раньше Блёданс пиарилась на своих сиськах. Теперь, постарев, -- на сыне с синдромом Дауна. Это -- ниже плинтуса.



А Хабенского уважаю ещё больше, как уважаю любого другого человека, который делает то, что хочет, и не делает того, чего не хочет.

Представила себя на месте Хабенского. Лежу на лежаке в отеле, загораю. Может, настроение плохое. Может, наоборот, счастливо дремлю. А, может, не загораю, а спешу куда-то. И вдруг на меня наскакивает мамаша с сыном и просит совместную фотографию.

Да в жопу такая курица пойдёт. Вместе со всеми её объяснениями про особенности развития.

Кто прав? Кто виноват? Хабенский, отказавший Блёданс в фотографии, или Блёданс с её собственными особенностями развития?


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Лена Миро/Отказал
« Ответ #1 : 11 Июля 2018, 20:56 »
  Недавно в передаче  у Малахова мельком увидела ее, оставила - посмотрела... Она мне и раньше не нравилась , а уж после передачи  просто отвратительна.  Очень много её всюду ... Кстати , актриса , похоже , не очень  , если губки поджав , бровки домиком и вздыхая слезу выдавливала, вспоминая что-то там почти тридцатилетней давности , причем так ненатурально ... Мерзкое ощущение после передачи  осталось... Эти две сестрички  , что по всем передачам подобного рода всё ходят парой , мадам с несуразной   прической в виде башни , то ли художник , то ли поэт какой-то крикливый там ( тоже передачки не пропускает  - всласть орёт там ...)  Ну , просто жесть...  И зачем ей фото с коллегой ,ребенок  и не понимает кто это  ...Ему-то это и не нужно. :happens:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Лена Миро/Отказал
« Ответ #2 : 11 Июля 2018, 20:59 »

ЯжеМатери давно уже людей достали, а именитых тем более... ни чувства такта, ни уважения... типа, ей все должны... да с фига ли загуляли?!  :laughy:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207816
Лена Миро/Отказал
« Ответ #3 : 11 Июля 2018, 21:02 »
Я на стороне Хабенского!не обезьянка он,что б для Семиного инстаграма фотки делать и ему на Семе пиариться не надо! Блёданс-дура!

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Лена Миро/Отказал
« Ответ #4 : 11 Июля 2018, 21:14 »
Зюзюка, я тоже смотрела... отвратительная она, все было слишком наиграно.
да и понятно сразу, что девушка и не дочь ей вовсе.
видимо после развода с мужем все забыли супер секси эвелену
из какой там передачи не помню. жалко ее сына, таскает и тычет им везде и всюду


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42738
Лена Миро/Отказал
« Ответ #5 : 11 Июля 2018, 21:34 »
Молодец Хабенский!  Своим отказом он продемонстрировал свое отношение к подобным людям, поскольку послать куда подальше он в силу своего воспитания не может.
Человек со своей  позицией, которую Бледанс и ей подобные яжематери, понять  никогда не смогут...  :(

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Лена Миро/Отказал
« Ответ #6 : 11 Июля 2018, 21:45 »
коллеге?  :blink: :D
Бледанс коллега Хабенскому?  :laughy:

Эвелина, тебя Т9 не знает. А Хабенского сразу  O:-)

Хабенский  прав! Он не на мероприятии, а на отдыхе. Да и "коллега " должна  уж знать, что он сильно закрытый человек. И уж точно не пляжная обезьянка.

А уж упрекнуть и  ввернуть про помощь фонду, ниже дна.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011281
Лена Миро/Отказал
« Ответ #7 : 11 Июля 2018, 22:21 »
коллеге?  :blink: :D
Бледанс коллега Хабенскому?  :laughy:

Эвелина, тебя Т9 не знает. А Хабенского сразу  O:-)

Хабенский  прав! Он не на мероприятии, а на отдыхе. Да и "коллега " должна  уж знать, что он сильно закрытый человек. И уж точно не пляжная обезьянка.

А уж упрекнуть и  ввернуть про помощь фонду, ниже дна.
справедливости ради-оба они там на мероприятии ,и он  ,и она.Он со своим фильмом (правда не понимаю как его смотреть детям,всё-таки в Артеке дети отдыхают ,а фильм довольно тяжелый :happens: ) ,она ведущая...
То что глупая баба,соглашусь.Ей бы промолчать,а тащить всё в инсту,но,увы...Кстати,и красавчик Хабенский в долгу не остался,ответил тоже публично.Такшта оба оНЕ звезды  :smile: :xixixi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Лена Миро/Отказал
« Ответ #8 : 11 Июля 2018, 22:40 »
справедливости ради-оба они там на мероприятии ,и он  ,и она.Он со своим фильмом (правда не понимаю как его смотреть детям,всё-таки в Артеке дети отдыхают ,а фильм довольно тяжелый :happens: ) ,она ведущая...
То что глупая баба,соглашусь.Ей бы промолчать,а тащить всё в инсту,но,увы...Кстати,и красавчик Хабенский в долгу не остался,ответил тоже публично.Такшта оба оНЕ звезды  :smile: :xixixi:
Вот уж с этим не соглашусь, и Блёданс не поставлю рядом с Хабенским, и ответил он, как я поняла, на вопрос журналиста в интервью, так что и в этом случае  - рядом не стояли.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2018, 22:42 от Верба »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011281
Лена Миро/Отказал
« Ответ #9 : 11 Июля 2018, 22:49 »
Вот уж с этим не соглашусь, и Блёданс не поставлю рядом с Хабенским, и ответил он, как я поняла, на вопрос журналиста в интервью, так что и в этом случае  - рядом не стояли.
Ну она звезда в своем амплуа,он в своем ...её имя даже чаще ,чем его, во всех СМИ появляется.Её даже слишком много,я бы сказала,куда ни плюнь,в Бледанс попадешь  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Лена Миро/Отказал
« Ответ #10 : 11 Июля 2018, 22:51 »
справедливости ради-оба они там на мероприятии ,и он  ,и она.Он со своим фильмом (правда не понимаю как его смотреть детям,всё-таки в Артеке дети отдыхают ,а фильм довольно тяжелый :happens: ) ,она ведущая...
То что глупая баба,соглашусь.Ей бы промолчать,а тащить всё в инсту,но,увы...Кстати,и красавчик Хабенский в долгу не остался,ответил тоже публично.Такшта оба оНЕ звезды  :smile: :xixixi:
Ну сфотографировался бы с мальчишкой, не облез.  :opponents: позолота по чуть -чуть облетает.

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Лена Миро/Отказал
« Ответ #11 : 11 Июля 2018, 22:52 »
ходила не помню по какому  тц,удивлялась  Хабенский в полный рост в витринной фоторекламе в разных позах на 300 метров и как его много и уши у него большие,а нос длинноват и крючковат,вот глаза ,конечно,его хороши,но смотрят на  пуговицу своего пиджака

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Лена Миро/Отказал
« Ответ #12 : 11 Июля 2018, 22:55 »
Ну она звезда в своем амплуа,он в своем ...её имя даже чаще ,чем его, во всех СМИ появляется.Её даже слишком много,я бы сказала,куда ни плюнь,в Бледанс попадешь  O:-)
Баба осталась почти в 50 лет  одна, с кучей кредитов и проблемным малышом. Сама говорила, что деньги зарабатывает везде, где только предлагают. И это намного приличнее, чем по койкам кувыркаться со "спонсорами" как Волочкова . Несмотря на возраст, уверена, на Эвелину тоже есть спрос.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Лена Миро/Отказал
« Ответ #13 : 11 Июля 2018, 23:20 »
Бледанс коллега Хабенскому?

Вот тоже прикололась с этого)))  Где эта ... курица из грязных телешоу , и где Хабенский  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011281
Лена Миро/Отказал
« Ответ #14 : 11 Июля 2018, 23:36 »
Девочки, бледанс актриса театра про между прочим, не только по шоу носится))))) и имеет профильное образование, такшта коллеги они))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2821
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 980
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1079
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1651
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 673
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 58.