Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 4. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 9. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 12. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Экс-солиста «На-на» в Одессе жестоко избили из-за Кобзона  (Прочитано 3212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37390
  • Карма: 207046
8
  Экс-солиста «На-на» в Одессе жестоко избили из-за Кобзона 

Вступившись за Иосифа Давыдовича, Валерий Юрин получил по голове бутылкой, а потом - огромной пепельницей
С тяжелой черепно-мозговой травмой недавно обратился к врачам бывший солист группы «На-на» Валерий ЮРИН, спевший когда-то хиты «Пустынный пляж», «Соловей-разбойник» и «Эскимос и папуас». Как выяснилось, 49-летний артист пострадал из-за политического противостояния Украины с Россией, которое даже общих любимцев публики в последнее время разделило на «своих» и «чужих».
- В конце августа я вместе с экс-солистом группы «Лесоповал» Русланом Казанцевым и другими артистами ездил в Донецк, - поведал Юрин. - Мы передавали гуманитарную помощь от Иосифа Кобзона и Московского землячества донбассцев, которое он возглавляет. Встречались с руководителями ДНР Александром Захарченко и Денисом Пушилиным, с командирами и бойцами ополчения. И два дня подряд давали на площади концерты в честь Дня города и Дня шахтера.


Буквально через несколько дней я должен был петь на фестивале, посвященном юбилею радиостанции «Одесса-мама». Об этом, особо не посоветовавшись со мной, договорилась моя девушка - певица Наташа Штерн, которая живет в Германии.
К тому времени в Интернете уже появилась видеозапись концерта в Донецке с моим участием. Я автоматом стал для украинских националистов врагом. И во избежание возможных провокаций мне пришлось отказаться от выступления в Одессе. Однако отговорить Наташу от поездки на этот фестиваль не смог. Опасаясь, что у нее могут возникнуть там проблемы, отправился в Одессу вместе с ней.

После фестиваля мы пошли попить пива в летнее кафе на берегу моря. Специально нашли тихое местечко, где практически никого не было. Вдруг откуда-то появились двое парней. Взяли бутылку водки и подсели за наш стол. Одного звали Дима. Другого - Робик-джан. Как мы уже потом поняли, их появление не было случайным. Судя по всему, эти парни следили за нами от гостиницы.
Поначалу они вроде вели себя тихо-мирно. А потом изрядно подвыпили и заговорили про войну на Донбассе. Начали винить нас, артистов, что мы поддерживаем «агрессию против Украины». Особенно досталось от них Кобзону. Какими только гадкими словами его не обзывали! «Если эта гнида сюда сунется, мы его порвем!» - заявили они. «Зачем вы так говорите про уважаемого человека? - возмутился я. - Сколько Кобзон сделал для мира, вам и не снилось!».
В этот момент Робик-джан неожиданно схватил со стола водочную бутылку и с криком «Бей москалей!» разбил ее об мою голову. У меня в глазах потемнело. Я начал вставать, чтобы ему накатить. И тут же получил от него еще один удар по голове - на этот раз здоровенной пепельницей. У меня хлынула кровища. К счастью, я не потерял сознание. И нашел в себе силы двинуть этому Робику в ответ, так что он отлетел метра на три.                               
Тогда на меня накинулся его товарищ Дима. Вдвоем они повалили меня на бордюр и чуть не сломали ребра, били ногами по голове. Похоже, реально хотели убить. Спасло меня вмешательство Наташи. Она не испугалась и стала драться с этими парнями. Так их молотила, что у нее потом все руки были синие. Недаром она выросла в Барнауле. Дала о себе знать сибирская закалка.
Парни опешили от того, что женщина вступила в драку. И нам удалось от них отбиться. Они прихватили со стола мой фотоаппарат и убежали.
Всего в крови,без обуви, которая потерялась во время драки, Наташа отвезла меня в центральную больницу. Там мне зашили рану на голове. Оказалось, пепельница чудом не попала в висок. «Был бы удар чуть ниже, ты бы уже был не жилец», - сказали врачи.


После этого мы с Наташей попытались обратиться в полицию. Стражи порядка встретили нас крайне агрессивно и долго не хотели принимать заявление о нападении. Зато проявили непомерный интерес к моей поездке в Донецк.
То же самое повторилось в аэропорту, откуда я в три часа ночи через Минск улетал в Москву. Меня 40 минут допрашивали четыре человека из СБУ и начальница пограничной службы. Настойчиво выпытывали, был ли я 27 и 28 августа на территории ДНР. «Даже если бы и был, в чем проблема?! - недоумевал я. - Я же не воевать с оружием езжу. Мое дело - петь песни и нести всем людям мир».
Чтобы от меня отвязались, пришлось пойти на обман. Помогло, что я приехал в Украину по загранпаспорту и в нем не было никаких отметок о пребывании в Донецке. Стояли только печати о пересечении немецкой границы. «В эти дни я был в Германии, - соврал я. - А в Донецк последний раз приезжал пять лет назад». Пригрозил, что меня ждут на концерте в Минске и, если он сорвется, я пожалуюсь их губернатору Михаилу Саакашвили, которого я на самом деле знать не знаю, и они будут платить неустойку. Не знаю, чем бы все закончилось, если бы мой обман раскрылся. Но в конце концов меня все-таки отпустили. Понятное дело, теперь я в Украину больше ни ногой…

С возлюбленной - Наташей ШТЕРН. 



Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40372
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161433
Да уж....Валерик уже не тот  :facepalm:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Пойти что ли какого нибудь хохла найти и и пепельницей шваркнуть O:-)  Бредня-пить надо меньше ... :med:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ООёё вот кто значит с этой ..... Конечно получил незаслуженно. но эта макака твоя. тебя подставила порядочно.. знала. что  не стоит туда ехать.. но все равно потянула.. Думать надо куда прешь.. а если приехал. то знай что твои слова  как об стенку горох. а вот  прибить то могли по настоящему.. а твоя Штерн ещё та. подстрекательница на скандалы.. :gigigi:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
По-моему он попал под раздачу обычной пьяной компании.  На его месте мог быть кто угодно. Но куда как "романтичней" выглядеть в глазах людей этаким страдальцем за правду. Вряд ли кто-то узнал в этом повидавшем виды дядечке того самого нанайца... Такая история могла произойти где угодно и с кем угодно. Пить надо меньше.  :)8


Оффлайн Таська

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 621
Да уж....Валерик уже не тот  :facepalm:
Да уж,мне он больше всех из ,,нанайцев" нравился :happens:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Не хрен ездить в Усранию


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 50.