Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Стефану купили картонный домик, а родители сломали кровать. У Черно есть сила во  (Прочитано 1588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180233
7
Стефану купили картонный домик, а родители сломали кровать


ссылка



Саша Черно ответила на вопросы - У меня есть сила воли






Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
да да, с точки зрения астрологии разберись с "пожрать", корень проблемы там наверняка

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
по переписке ваще ничо не пОняла...
ЭндоХренолог куевый?


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
 :lol: :lol: :lol:  Я не поняла сначала .Думала Ёсел дерьмом вымазался. С него   :durdom: станет.Оказывается онО покрасилась  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120383
Астрология - это значит, звезды настаивают, чтобы она жрала тазиками?  :blink: Осёл всё гаже становится  :facepalm:
Хозяева кровати буду рады. Наверное. :bnu:
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2021, 17:37 от Виктория А »


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241771
эндокринолог, который расстроил бегемота - живой ли? O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не мо ролик посмотреть.1м.28с. :):
Про ожиревшуюСвинью и плешивогоОсла не интересно :xixixi:
На скрине кадра Стёпик(на полу валяется) - на коробке "Дом-раскраска" написано... Собрали его Ослосяны... иль ток потрясли :laughy:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Собрали его Ослосяны... иль ток потрясли
  :flower3:
собрали, Степик внутри сидит, а осел окошки открывает, потом сцена в постели: свинья пятаком полезла ослу ниже пояса, он ей говорит, типа свали, а она ему- мой муш че хочу то и делаю, а осел ей в смысле твой муш???!!! (вот тут совсем не поняла  :neponimay:) :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:flower3: собрали, Степик внутри сидит, а осел окошки открывает, потом сцена в постели: свинья пятаком полезла ослу ниже пояса, он ей говорит, типа свали, а она ему- мой муш че хочу то и делаю, а осел ей в смысле твой муш???!!! (вот тут совсем не поняла  :neponimay:) :laughy:
:kiss04: спбо..  Вонючка тож начала всё сваливать в кучу.. дети-постель :facepalm: ..идиЁтка  :durdom:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
..идиЁтка
на что подписота реагирует то и пилит че с боленькой взять?!  :facepalm:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 49.