Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 2. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 10. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda

Винокур о победе Трампа: Я очень рад. Мы знакомы лично — он весёлый и спокойный.  (Прочитано 1609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37597
  • Карма: 208688
4
Винокур о победе Трампа: Я очень рад. Мы знакомы лично — он весёлый и спокойный.
Ника Степанова сегодня в 12:24   


МЫ ПОБЕДИЛИ! ПОЗДРАВЛЯЮ! 🙏🙏🙏👍👍👍👏👏👏   


2 ч
vladimir_vinokurМЫ ПОБЕДИЛИ! ПОЗДРАВЛЯЮ! 🙏🙏🙏👍👍👍👏👏👏
посмотреть все 49 комментариев
olegeidelmanКто мы Владимир?))))₩₩
dasha_shv@sergeyshulga81 😂😂😂
my_name_is_regina_@vladimir_vinokur Вам не понравились мои комментарии? Жаль что цензура жива и здорова. Не важно, я не буду больше ваша поклонница.
elsophy😂😂😂👍👍👍
jenyap4pТакой клоун)
yana_um@_annelina_ua_ 😂😂😂😂
iri_koshka_@remarkcool хуже уже не должно было быть , поэтому она и лузер 👎🏻, чёрный скорпион она
iri_koshka_@my_name_is_regina_ он прям заплакал и впал в депрессию 😂😂😂😂😂
art_bazaarЗасланный казачок 👌👍
putmashМы?
spb.eurasУра!!!!
zsvetlanazМы....смешно))
den1907@vecherniy_urgant @urgantcom
ereshsashaРабота для Украинцев
nikomu_nikabelnostВсе таки мы его спонсировали?
juan_car_pashaВремя покажет какой он "наш" человек. Когда-то Вы тоже за Обаму так радовались
misslenkinБлять как же это тупо
davidiikaМы))) мба
doxod_v_komforte💱БИЗНЕС высокодоходный!
vladimir_vinokurДля тех,кто смеётся, когда я говорю -МЫ?!?Россияне понимают, что с приходом Трампа, град САНКЦИЙ НЕ УМЕНЬШИТСЯ, но страшнее , если бы победила Клинтон- реально было ждать град бомб!! Вот почему, МЫ-это Россияне!   


68-летний певец и юморист рассказал Лайфу о своём знакомстве с Дональдом Трампом, одержавшим победу на президентских выборах.
Вот уже два часа как поклонники 70-летнего республиканца Дональда Трампа празднуют его победу на президентских выборах. Ещё за несколько часов до окончания голосования мировые СМИ предрекали лидерство политика, а зарубежные звёзды активно высказывали свою позицию в социальных сетях. В свою очередь российские артисты не остались в стороне. Так, 68-летний Владимир Винокур опубликовал в "Инстаграме" фотоколлаж из двух снимков, на которых артист изображён с Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, подписав публикацию : " Мы победили! Ура!". Как оказалось, Винокур может похвастаться личным знакомством с новоиспечённым президентом США. В разговоре с Лайфом юморист признался, что очень рад его победе и поделился впечатлениями от общения с Трампом.

— Я опубликовал это фото, потому что оно сегодня вдвойне ценно. Я сфотографировался с ним 9 ноября 2013 года в Crocus City Hall на "Мисс Вселенная". Мы там и встретились. Он очень доброжелательный, спокойный. Вы понимаете, человек имущий, который идёт к власти, ему не надо воровать. Он может только улучшать благосостояние своих поданных. Мне нравится его отношение к России: он в предвыборных кампаниях призывал, что надо с Россией вместе бороться с терроризмом. Дай Бог, чтобы его речи не поменялись, когда он войдёт на престол. Хиллари не такая уж весёлая девушка, если она призывала к военным действиям в России, а он доброжелательный, ему нравится политика Путина, он призывал объединиться, чтобы победить беду. Я рад, конечно, что он победил, потому что вариантов было немного, и это самый лучший.



Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172362

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Рыжий, рыжий, конопатый
Убил бабушку лопатой)))


Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
Случайное знакомство и первое впечатление не обязательно станет хорошей характеристикой для Трампа, как политика. Поживем-увидим. Как-то нпоминает мне Жириновского, что не радует совсем

Оффлайн Локи

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 57
  • Карма: 379
Он может только улучшать благосостояние своих поданных.
Граждане Америки - это подданные президента Америки?  :blink:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
если не врал, что хочет победить терроризм вместе с нами - уже радует.
надеюсь очень, что не врал в предвыборной гонке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 52.