Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Исповедь потолочника и караочницы Асратян  (Прочитано 2001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
13
Да.день выдался на удивление. ласковый океан нежно гладил своими теплыми волнами уставшие тела нововлюбленных.Кто они? Эти счастливцы??? :flower3: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
           Известный всему миру потолочник -шаурмист Хулиян сделал сегодня вторичное предложение.Второй раз и опять ей- величайшей караочной давалке.Королеве сральников и "Владимирского централа"пьяных разборок и"Херь,нах херь"-нетленных синглов современности.

        Толи ром сделал свое дело,толи получился на этот раз у потолочника секас с любимой,но потянуло парня на откровения,нежно гладя любимую по усам на губе указательным пальцем,потолочник решил исповедоваться своей любимой,Как на духу. :laughy: :laughy: :laughy:
    "любимая-сказал потолочник-пришло время мне рассказать тебе,как я,да и главное с кем жил до тебя,единственная моя волосотая мечта."
    "Да ты что?-заорала бухая караочница!!,а,что в первый раз не раскаялся,я бы все поняла и все простила бы сразу.Потому,что и мне есть что тебе сказать,милый.Рассказывай красивый,а потом я выдам.Только,крупный,я тебя прошу,все и правду.Что бы мы потом жили в правде и красиво и богато.да?Да-сказал потолочник,накатил стакан ии начал свою исповедь перед любимой. :daragoy: :daragoy:
             Созрел я Хулиянна очень рано,горные орелы,такие как я быстро созревают.Девок у нас то не очень потрогаешь.Там каУказ и за девок тебя самого могут быстро попробовать и не раз,а всей семьей и даже кланом.Так что созреть я созрел,а теток обходил стороной. :apel:
        Как все настоящие потолочники я начал с барашков.Корасивые такие барашки бегали на лугу.Как сейчас помню их имена. Белышка,Кучеряшка.Сознаюсь,трудно начинать свою половую жизнь с животных.Трудно,но надо.И только так,я тебе скажу любимая,настоящие шаурмисты,познают этот мир. :apel: :daragoy: :fuck2: :fuck2:
      Пару раз местный участковый меня чуть не посадил,ловил,гад,за этим делом.Я Расходился сильно,ты же знаешь мой темперамент.Это я сейчас только лизать мастер,а раньше я был огонь!!!!!!!!Все барашки от меня страдали.Но любили меня,просто жесть.
        Потом армия,там я попробовал первую пьяную телку.Скажу тебе правду,любимая,не понравилось,барашки были куда нежнее.Лизать меня научил товарищ Че.Он как то заскочил в мою каптерку,где я был бравым десантником,что то ему надо было украсть.Ну суть да дело я ему продал,что он хотел.Выпили,разговорились,даже и не знаю,как очутились вместе в койке.Ты пробовала милая мастера Че????
"Нет-ответила любимая- а.что он много может? Много не много,но он меня многому научил :fuck2: :callme:
        А,что было потом,любимая ты все знаешь.Проект и всех тех теток и тех кто рядом был,ты видела по эфирам.!-смахнул пот от усталости потолочник приложился к стакану.В мыслях вспоминая Эрику.Про Эрику потолочник промолчал.Эрика-это самое яркое чувство его никчемной жизни.Эрика-,по ночам шепчут губы это имя.
     "Ну ладно-выдала караочница Асратян-раз ты правду-мамашку,то и я выдам
           На улицу выходить я стала рано,лет с одинадцати.Мамашка моя сильно любила секас с папашкой и верещала,хоть сама с виду и селедка под папашкой,шо та дудка от паровоза.Приходилось гулять и долго гулять.Нравился мне Рустэм.Он был местный красавчик лет на шесть старше.Как я не крутилась возле него,не велся он на меня и решила я набраться сперва сексуального опыта,а потом влюбить в себя Рустэма.Долго мучаться не пришлось.Совратила физрука после дискотеки,тот ломался,боялся Я сказалаему,что все будет шито-крыто не бойся и крепость физрука пала.Потом стало полегче.Местные пацаны,за пиво и пару сигарет делились со мною опытом.Но Русстэм все так и оставался моей незбыточной мечтой.Всегда при деньгах,с новыми телефонами,побитый.это был идеал мужчины мой.Он был гроза подворотен.Он даже мне один раз Нокию старую подарил.Просто,просто подарил. :vigovor:
       В лет 15 стартанула я на модельные подиумы.благо выросла уже лосиха здоровая.Решила стану знаменитостью и покорю сердце любимого.Вот тут то у меня и опыта набралось.Кто только меня не пользовал.Он светотехников до руководителей.А после показов,нас,таких красивых,вывозили на море-океан богатые дядьки.И я набиралась и набиралась опыта. :fuck2: :fuck2:
         Помню тягал меня за холку один пузанденежный,ну не то что бы тягал.так.воткнул и начал засыпать.А я орала,как будто меня жарит молодой конь,а он уснул сердешный.Обидилась я и пошла по берегу.Вот именно там.на берегу.я познакомилась с молодым нумибийцем.Слово за слово и я ему дала в волнах. :rain: :mambo: :mambo: :fuck2:
    Мама дорогая Света!!!! Это было что то!!!! Любимый, не сжимай кулаки.Это было до тебя,ты самое великое чудо в моей жизни,
    "Ну рассказывай дальше-защемил зубы потолочник-ДА,это было самое яркое чувство.Больше я не встречала того нумибийца никогда.Но,какой это был мастер!!!!!!!Я орала под ним так,что местные лодки и катера,да и яхты,решили,что шторм и цунами и ломанулись все резко в море.Да ну ладно.Набравшись опыта,вернулась домой и решила встретиться с Рустэмом.Но он,на то время сидел.Статья-гоп-стоп
    Пару лет подожду-решила я и поехала поступать на проект.В поезде я дала проводнику.Приехав в столицу денег не было доехать до поляны.Сговорилась с таксистом,что рассплачусь с ним в лесочке перед проектом.
    Ну ,а дальше,милый ты все знаешь.Прыгала на всех,кто только шевелился,так хотелось любви со всеми.Поймала Боушика и зверски изнасиловала его в машине.Сирожу заманила смотреть ночью кино и уболтала и Сирожа воткнул в меня.Периодами я ездила домой.Возит меня всегда один и тот же таксист.Получается странно,но в вагон я попадаю к тому проводнику.И вот,еде то в районе двух с хвостиком лет я встретила его.Рустэма.Тот только откинулся,был лыс и голоден до теток.Выпили пива и я ему дала.Это была мечта всей моей жизни.Какое оказалось жалкое пособие,любимый.Ты у меня,не фонтан,а это так вообще.Не знаю,многие говорят,что после той поездки я пузатая стала,но ты не верь,любимы,ты лучшее,что было в моей жизни.Все :fuck2: :fuck2:
"Тормозни,тормозни-запричитал шаурмист-а тупой хоккеист,а сахалиночка красножопая??????-закипал потолочник
         "Милый,в этом мире только ты один  самое важное,а те 189человек.что были до тебя-это прошлое.
  Уткнувшись в подушку,в отеле громогласно храпел потолочник.А его новая-старая жена тоскливо шла по берегу океанаи всмативалась в даль,в надежде увидеть его,ущутить его крепкие черные руки на юной и недавно сделанной груди.Но нет его,нет нумибийца.Видно судьба твоя детка-потолочник  :metla: :metla: :metla: :metla: :metla: :gitar: :gitar: :baraban: :truba: :truba: :truba:














       

     


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
 :D :D :D :D :flower3:
нежно гладя любимую по усам на губе
----------
 :lol:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Да,о ее усишках ходят легенды!!!


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Коварный!!! :juri: :applo2: :bravo3: :262:
Прям, взгрустнулось мне, неужто не судьба...встретить Хулияне нумибийца??? :laughy: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Коварный!!! :juri: :applo2: :bravo3: :262:
Прям, взгрустнулось мне, неужто не судьба...встретить Хулияне нумибийца??? :laughy: :lol: :lol: :lol:
Ходит сердешная,бродит усатая,а нумибийца все нет


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
клааааааас!!!!!

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
клааааааас!!!!!
Чертоффски правдивая история!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
КОВАРНЫЙ!   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :cool:

Нумибиец тоже ищет Хулиянну. Просит передать ей привет и танец, который исполняет под её "Херь-Херь"


А это тебе от меня!!!
« Последнее редактирование: 30 Августа 2015, 21:40 от grand ladi »


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Коварный,не смотрю Д2,но улыбнуло. "Молодые" нашли друг друга. Да пусть живут ради ребенка! Где-то читала,женились 6 раз...и каждый раз по любви!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Думаю ещё одного. Будулая народили.   .табор Расширяется  :happens:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
КОВАРНЫЙ!   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :cool:

Нумибиец тоже ищет Хулиянну. Просит передать ей привет и танец, который исполняет под её "Херь-Херь"
(Анимашка удалена из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)

А это тебе от меня!!!
(Анимашка удалена из цитаты.)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Думаю ещё одного. Будулая народили.   .табор Расширяется  :happens:
Теперь мы ждем Джульетту.И ничего,что она будет черненькая,на нумибийку похожа,зато потолочник будет папашка.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
КОВАРНЫЙ!   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :cool:

Нумибиец тоже ищет Хулиянну. Просит передать ей привет и танец, который исполняет под её "Херь-Херь"
(Анимашка удалена из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)

А это тебе от меня!!!
(Анимашка удалена из цитаты.)
Я знал,что нумибиец найдется.Радость то какая у Хулиииииииии

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Коварный,не смотрю Д2,но улыбнуло. "Молодые" нашли друг друга. Да пусть живут ради ребенка! Где-то читала,женились 6 раз...и каждый раз по любви!
Да пусть живут,мне фиолетово и Света их пусть живет долго долго.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 56.