28 Апреля 2024, 16:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 6. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2
7. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 10. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Тема: Сегодня...  (Прочитано 1846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Ноября 2016, 08:00
Прочитано 1846 раз
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

29

Сегодня у меня день рождения, и с утра в своём почтовом ящике я обнаружил конверт - в нём было портмоне, которое я потерял несколько дней назад. Деньги, кредитные карточки и водительское удостоверение лежали нетронутые. А ещё внутри конверта я нашёл листочек с надписью: «С днём рождения!»

Сегодня мне пришло письмо от супруга; он проходит службу в другой стране. В письме я прочла такие строки: «Ты знаешь, я не тоскую по тебе, я тоскую по нам с тобой». До этого мне не приходилось слышать именно такой формулировки, а вот сегодня я осознала как нельзя лучше, что чувствует мой любимый.

Сегодня ровно 6 лет с того дня, когда я взяла из приюта собачку, которую планировали усыпить. У меня неврологическое заболевание, которое периодически вызывает судороги. Можете не верить мне, но мой любимый и любящий пёс знает об этих приступах ещё до того, как они проявятся; он начинает громко лаять, тем самым предупреждая меня, и я успеваю к ним подготовиться. Живое существо, спасённое мной однажды, с тех пор спасает мою жизнь каждый день.

Сегодня я стал свидетелем любопытной ситуации на дороге: водитель одного из автомобилей выбросил мусор в окно, а байкер, проезжавший рядом, поднял его. Перед следующим перекрёстком парень подъехал к тому автомобилю и вернул водителю его «богатство» назад.

Сегодня в разговоре со своим дедушкой я спросил у него совет на тему отношений. И вот что он мне ответил: «Знаешь, внук, именно тогда, когда я прекратил искать «ту единственную» и понял, что мне стоит самому стать «тем единственным», твоя бабушка первой заговорила со мной, произнеся: "Привет"».

Прошло 28 лет с того дня, когда пожарный вытащил меня, тогда ещё молодую девчонку, из охваченного огнём дома. В результате того случая он серьёзно травмировал ногу; врачи сообщили, что он никогда больше не сможет передвигаться самостоятельно. А сегодня он отставил в сторону свою трость и сам лично повёл нашу красавицу дочку к алтарю.

Сегодня, ожидая своей очереди в фотосалоне, я разговорилась с одной из посетительниц - женщиной 89 лет. Она пришла фотографироваться на загранпаспорт, так как свой юбилейный день рождения женщина запланировала встретить в качестве участницы сафари в Африке.

Сегодня, увидев свой праздничный торт с немыслимым числом свечей, моя 100-летняя бабушка оглядела всех нас добрым взглядом - 27 её потомков трёх поколений - и произнесла: «Взгляните, что нас окружает. Наша большая дружная семья. И я сильно горда тем, что я - часть этой семьи и вашей жизни».

Сегодня мне навстречу шла женщина, выгуливавшая двух собак. У одной из собак не было лапки, но хромали оба пса. Я спросил у хозяйки, что случилось с её питомцами. Женщина рассказала, что собачка с тремя лапами получила серьёзную травму несколько лет назад. А вторая абсолютно здорова - она просто повторяет её манеру походки, чтобы трёхлапая подруга не ощущала себя одинокой.

Сегодня в очереди на аттракцион американские горки передо мной стоял довольно крупный молодой человек со своей девушкой; а с ними рядом была ещё большая компания людей. Парень заметно нервничал. Когда подошла его очередь, было видно, как слёзы потекли из его глаз, а вся группа внизу начала громко аплодировать.
Оказалось, буквально не так давно он избавился от 45 кг лишнего веса; а до этого не имел возможности кататься на таком аттракционе целых 12 лет. Все эти стоявшие рядом люди были его приятели, пришедшие поддержать парня.



Сегодня с балкона своего гостиничного номера я увидел на берегу влюблённую пару. Даже на расстоянии было заметно, что они души не чают друг в друге. Когда эти двое подошли ближе, я с изумлением разглядел в них своих любимых родителей. И сейчас даже не верится, что 9 лет тому назад они чуть было не развелись!

Сегодня я по ошибке послала своему отчиму смс-ку, которая предназначалась моему супругу. Хорошо, что в сообщении я написала только «Я тебя люблю». Отчим отправил мне нежный ответ и подписал «Люблю, твой папа» - первый раз за все эти годы.

Сегодня, отмечая 50-ый юбилей нашей совместной жизни, моя супруга нежно улыбнулась, глядя в мои глаза, и произнесла: «Жаль, что мы не повстречались раньше».


03 Ноября 2016, 08:28
Ответ #1
Онлайн

Lana007

Колючая команда

Спасибо. Столько тепла и доброты в Вашем "Сегодня"... Утро стало светлым и день обещает быть добрым... :dart:

03 Ноября 2016, 08:28
Ответ #2
Оффлайн

Ториша

Администратор

МарфаВасильнаЯ:kiss04:
Так всё трогательно..


03 Ноября 2016, 08:43
Ответ #3
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, Я не слишком сентиментальный человек. Меня зацепила даже не нежность и трогательность этих моментов. Напомнило, что важно СЕГОДНЯ не упустить! Тот самый момент, в который мы живём. И сделать его прекрасным и для себя, и для всех, кто рядом. Спасибо вам, моя дорогая! СПАСИБО!  :flower3: :flower3: :flower3:

03 Ноября 2016, 08:48
Ответ #4
Оффлайн

germania

Колючая команда

Спасибо....дрожь по телу  от многих тем... :flower3:


03 Ноября 2016, 08:49
Ответ #5
Оффлайн

МарВаТи



03 Ноября 2016, 08:52
Ответ #6
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда


03 Ноября 2016, 09:09
Ответ #7
Онлайн

мишаня

Колючая команда



03 Ноября 2016, 11:05
Ответ #8
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

а я как всегда после таких коротких рассказов-реплик в соплях и слезах. Так душевно!!!! пробралО!!!!
 :flower3:

03 Ноября 2016, 13:25
Ответ #9
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

МарфаВасильнаЯ,   :flower3: спасибо!

03 Ноября 2016, 13:29
Ответ #10
Оффлайн

Весьвпухуя

Профиль на проверке


03 Ноября 2016, 13:50
Ответ #11
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

03 Ноября 2016, 13:57
Ответ #12
Онлайн

glasha

Колючая команда


03 Ноября 2016, 17:04
Ответ #13
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Lana007, glasha, blonda9, Весьвпухуя, Irino4ka, Ginger, мишаня, Золотая рыбка, МарВаТи, !germania, Eva537, Ториша:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

03 Ноября 2016, 18:20
Ответ #14
Оффлайн

КузькинаМать


Ну, вот, замечательное вечернее настроение и заряд на завтра готовы!
МарфаВасильнаЯ,  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: