Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 244475 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76531
  • Карма: 285276
Я тоже не люблю со всякими жестокими сценами, морем крови и криками истязаемых жертв. Но любой детектив не обходится без убийства. И даже не знаю, что страшнее, когда походя и неожиданно убивают напарника или случайного свидетеля или устраивают охоту на жертву, руководствуясь какими- то внутренними мотивами. Главное — интрига. Пазл очень динамичный фильм. И интрига с начала и до последнего кадра.


Оффлайн Александрова

  • Знаток
  • Сообщений: 481
  • Карма: 1900
Так интересный хотите или « без кровищи»?  :laughy:
ну чуть-чуть можно  :xixixi: есть исключения, например, "Лютер". Я уже все про маньяков пересмотрела, вернее про расследования.

Оффлайн Александрова

  • Знаток
  • Сообщений: 481
  • Карма: 1900
Я тоже не люблю со всякими жестокими сценами, морем крови и криками истязаемых жертв. Но любой детектив не обходится без убийства. И даже не знаю, что страшнее, когда походя и неожиданно убивают напарника или случайного свидетеля или устраивают охоту на жертву, руководствуясь какими- то внутренними мотивами. Главное — интрига. Пазл очень динамичный фильм. И интрига с начала и до последнего кадра.
Я не так выразилась, не люблю, когда весь фильм беготня, стрельба, погони.  :( :happens: Мне интрига важна до последней минуты.  O:-)


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76531
  • Карма: 285276
Я не так выразилась, не люблю, когда весь фильм беготня, стрельба, погони.  :( :happens: Мне интрига важна до последней минуты.  O:-)
Поняла. Попробуйте посмотреть. Не понравится, бросите. Фильм наш. Кажется , 23 года.

Оффлайн Александрова

  • Знаток
  • Сообщений: 481
  • Карма: 1900
Поняла. Попробуйте посмотреть. Не понравится, бросите. Фильм наш. Кажется , 23 года.
Спасибо огромное!
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40898
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163440
Посмотрела «Вкус любви», « Книжная лавка», «Любить нельзя расстаться», «Белый олеандр»
Рекомендую, все! Отлично снято, присутствуют смысл, юмор и талантливые актеры!

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546

Что будет, если в результате биологической войны почти все мужское население вымрет? Женщины погорюют (недолго), а потом объединятся и создадут новый лучший мир - с экогородками, возобновляемой энергией, возможностями заниматься чем захочется, хоть наукой и биохакингом, хоть йогой и саморазвитием. Размножение теперь происходит путем искусственного оплодотворения, а рождаются в новом мире только девочки. Но не всем по нраву такое мироустройство. Часть оставшихся в живых мужчин и верных им женщин уходят жить в заброшенные мегаполисы, начинают воровать электричество, наслаждаясь свободой и традиционным сексом. Спокойствие идеально устроенного женского мира оказывается под угрозой, когда учительница Рада из экогорода «Два холма» встречает за его пределами молодого «примата» Геру...
Классный фильм!


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104825
Смешной и добрый.
Спасибо. Понравился. И главное во время. Что-нить легкое нужно было. Не весь конечно посмотрела, но вернусь.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546

2029 год. Пульт и батарейки прилагаются не только к дрону или умной технике. Незаменимые человекоподобные роботы стали реальностью. Поначалу призванные подменять человека в шахтах, в космосе и на тяжёлом производстве, они быстро проникли на улицы и в дома: будят по утрам, варят кофе, ухаживают за пожилыми и детьми, становятся любовниками. Но не все рады таким соседям, «Ликвидаторы» в борьбе с ботами готовы проливать человеческую кровь.

Отличный фильм..Но грустный, действительно роботы гораздо человечнее людей..

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24865
  • Имя: Мария
  • Карма: 151398
(Изображение удалено из цитаты.)
Что будет, если в результате биологической войны почти все мужское население вымрет? Женщины погорюют (недолго), а потом объединятся и создадут новый лучший мир - с экогородками, возобновляемой энергией, возможностями заниматься чем захочется, хоть наукой и биохакингом, хоть йогой и саморазвитием. Размножение теперь происходит путем искусственного оплодотворения, а рождаются в новом мире только девочки. Но не всем по нраву такое мироустройство. Часть оставшихся в живых мужчин и верных им женщин уходят жить в заброшенные мегаполисы, начинают воровать электричество, наслаждаясь свободой и традиционным сексом. Спокойствие идеально устроенного женского мира оказывается под угрозой, когда учительница Рада из экогорода «Два холма» встречает за его пределами молодого «примата» Геру...
Классный фильм!
Это ж сериал. Уже два сезона.
Мне не зашёл. Бросила на середине первого.
Но многим нравится.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Marusiia, да, я всё серии посмотрела. Мне очень понравился

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Фитнес-отличный фильм! Досматриваю 3 сезон!



Основная информация
«Быстрее, выше, сильнее»… В мире Аси такому девизу не место. Так же, как и комплексам из-за лишнего веса. Тем более, есть дела поважнее – подготовка к свадьбе в самом разгаре. Беспечный мир Аси рушится в одну секунду: девушка узнает, что любимого давно не устраивает ее фигура. А лучшие подруги не стесняются злословить о пышных формах за ее спиной. Восстанавливать веру в себя Ася отправляется в спортклуб. Вот только тренировки и программа по снижению веса оказываются не по карману начинающей спортсменке. Выход один – стать сотрудником фитнеса и заниматься бесплатно. Так у Аси появляется новая работа, знакомства и, главное, стимул доказать подругам, бывшему и всему миру, что «невозможное возможно».

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19696
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2024, 16:14 от Брусника »


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 55.