Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 5. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 9. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 10. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Стас Пьеха решил покинуть эстраду  (Прочитано 2836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 

Стас ПьехаПевец Стас Пьеха заявил о том, что больше не собирается быть поп-исполнителем.

По его словам, петь эстраду никогда не было его мечтой, и уже полтора годаон пишет песни в совершенно ином ключе.

— Теперь в моем творчестве много полетного звучания гитар, более насыщенного звука, электроники и воздуха. Не знаю, к чему это приведет. Возможно, кто-то сбежит, как две дедушки с концерта в Алуште. Возможно, кто-то удивится и приведет друзей. Возможно, без инфо-поддержки и заявки этот проект провален, — рассказал Стас.

Теперь певец встал на новый путь и будет писать музыку для себя, а не для массового потребителя.

 


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ага,Пугачёва её тоже покидала сотню раз

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ага,Пугачёва её тоже покидала сотню раз
Руки прочь от моего любимки. :opponents:


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Кому ты нужен со своим "полетным звучанием", наркоша.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Не надо врать,он не наркоман.Он сложный человек,очень закрытый,но если ты к нему идёшь с миром он очень отзывчивый.И у него хороший вокал


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Только в пятницу приезжал к нам в город и выступал на празднике "ЕвроХима".

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Не надо врать,он не наркоман.Он сложный человек,очень закрытый,но если ты к нему идёшь с миром он очень отзывчивый.И у него хороший вокал
О своих пристрастиях он признавался сам. Вокалом там не пахнет.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
Эстрада разрыдалась...


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Не надо врать,он не наркоман.Он сложный человек,очень закрытый,но если ты к нему идёшь с миром он очень отзывчивый.И у него хороший вокал

Вот Коbre я верю на сто процентов!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35993
  • Карма: 226571
 :flower3:
Руки прочь от моего любимки. :opponents:
И моего тоже! Вот настроение поднимается, когда он поёт:-)

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35993
  • Карма: 226571
О своих пристрастиях он признавался сам. Вокалом там не пахнет.

Так это было в 17-20! Сейчас ему далеко за 30 и он открыл на свои деньги центр для лечения наркозависимых.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Так это было в 17-20! Сейчас ему далеко за 30 и он открыл на свои деньги центр для лечения наркозависимых.

Мне единственное, что в нём не нравится - фамилия. И без неё бы справился, думаю.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35993
  • Карма: 226571
Мне единственное, что в нём не нравится - фамилия. И без неё бы справился, думаю.
Это да! Но насколько я смотрела про него, он взял её назло матери, которая перебирала в его подростковом возрасте мужьями и ей было не до него. Он в 16 ушёл из дома, отучился на парикмахера и сам себя содержал.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Вот Коbre я верю на сто процентов!  :flower3: :flower3: :flower3:
Светуля,спасибо! Просто я его лично знаю,может я просто очень по доброму отношусь кто в сыновья годится.Но он хороший парень,сразу же видно кто говнюк.Я просто отторгаю тех,к кому душа сразу не легла,а он реально открывается,и видно что он славный и светлый

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Светуля,спасибо! Просто я его лично знаю,может я просто очень по доброму отношусь кто в сыновья годится.Но он хороший парень,сразу же видно кто говнюк.Я просто отторгаю тех,к кому душа сразу не легла,а он реально открывается,и видно что он славный и светлый

Солнце,  :flower3:  я именно так всё и поняла. Человека сразу видно. Хоть фамилию и взял бабулину-известную, но не чувствую я в нём зазнайства. И для себя решила, что просто красиво звучит: Стас Пьеха - только поэтому )))))))))))
А вообще, он мне и внешне нравится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 48
Последний ответ Сегодня в 11:13
от Galina N.
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 33
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 70
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 511
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 229
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.