Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Катя Гордон о Максиме Фадееве и судьбах солисток SEREBRO  (Прочитано 5897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не знаю их закулисье, но мне очень нравится как Фадеев  поет.
А про Темникову смех. "А Фадеев начал лепить из нас каких-то сексуальных «террористок». Я жаловалась: это не мое, мне стыдно". Что ж сейчас то она не плачет и не стесняется. Мне Темникова нравится. Но это она ли говорит?
Вот сейчас.
(кликните для показа/скрытия)

А мы другое слышали читали  :Темникова закрутила секс с женатым братом Фадеева и чуть не развалила семью. За это ее и попросили с узелком барахла на выход.
Кстати, вот этот  клипец зачотный, в смысле, пошлости до фига, не меньше , чем с Фадеевым у нее было


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Да уж должны понимать, что шоубиз это не детский сад, младшая группа, нянькаться и миндальничать никто не будет.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
А мы другое слышали читали  :Темникова закрутила секс с женатым братом Фадеева и чуть не развалила семью. За это ее и попросили с узелком барахла на выход.
Кстати, вот этот  клипец зачотный, в смысле, пошлости до фига, не меньше , чем с Фадеевым у нее было

Больше на правду похоже.
А то скромняжка, ага куда там! У нас поющие все такие скромные, что на сцене одни трусы и лифчики, а то и просто на голое тело гипюр. Кто кого переплюнет.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Бедненькая Темникова .... какая тяжёлая судьба .... щазз заплачу  :): Интересно в каких нарядах она хотела выходить на сцену в составе группы делающей упор не только на вокал , но и в неменьшей степени на сексуальный образ ? Темникова так же ушла бы в забытие как многие другие Ее коллеги по Фабрике , если бы не Фадеев . И причина ухода Ее думаю никак не связана с нарядами

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Бедненькая Темникова .... какая тяжёлая судьба .... щазз заплачу
И тут трусы ее Фадеев заставил показывать и сиськи. Токо ее  :lol: :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)

Да не говорила она того, что написано - не сходится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 45.