Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 9. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

"Я побрезгую взять в жены даму из Донбасса....  (Прочитано 5593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Заветам дедушек верны, батьку Гитлера помнят и чтут..


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
думаю, не за бесплатно. Для этого и уехал.
В России его талант был не признан :): О ничтожные людишки!!!

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Так нравился мне когда в "Грозовых воротах снимался" с Пореченковым.Да и все роли у него -военные.А какой козел оказался!Да не русский он .Из Украины.Из Кировоградской области.Еще говорил,что из Владивостока родом.А язык украинский знает,потому что соседи-украинцы во Владивостоке были.Но я слышала,как он на украинском разговаривает.Родной это язык его.


Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
УтиБозеМой....маленький, злобный карлик, что-то про брезгливость промяукал :gigigi: Себя-то, дохленький, кашляющий мальчик, давно ли в зеркалезеркале видал? O:-)

Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
 :georg:...а ты дерьмо


Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Нашла статью про него.Кому интересно-почитайте.ссылка

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
И эта Т.В.А.Р.Ь играла российских суперменов.., героев играл..А душонка вонючая, как у клопа нутро...Его давить надо в противогазе, иначе задохнуться можно...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Прям всех отмутузил...и россиян и правительство хохляцкое и женщин Донбасса не забыл...
Прям один против всех... :hihihihi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Какой дебил....а карьера шла неплохо...

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Это Анатолий Анатольевич Пашинин. Ранее позиционировался как РУССКИЙ актёр, но с недавних порУКРАИНСКИЙ КИБОРГ.
ПЕТУХ!

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Не поняла почему он дамами из Донбасса брезгует?

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5340
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12065
честно, даже до конца не прочла. иуда. ему нужно на ахиджаковой жениться
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ту сволочь, которая когда-то размахивала георгиевской лентой, а сейчас лезет править и решать будущее украинцев, надо уничтожать  Актер также обеспокоен тем, что в перспективе может остаться "единственным порядочным русским": Я специально говорю по-русски. Хочу, чтобы меня услышали те русские, которые еще не живут жизнью зомби. И даже если все россияне вдруг оскотинятся и станут сволочами, я останусь последним порядочным русским.
:blink: :blink: Что это?? :med: :paramedic: - пора тело на вынос! :happens: В Одессе заживо сожгли людей - не сволочи?? Это эНтот ..полоумный актёр.. "оскотинился" :shock: :shock: - Лезут решать судьбу Украины шоколадные магнаты и голубенькие гейяйценюки.. с протянутой рукой :xixixi: Донецк ..не "лезет править и решать(с)".. они просят оставить их в покое.. и принять их выбор.. согласно всемирному законодательству,.. которое гнусно попирают. Никогда это лицо - не останется "порядочным русским(с)" ..ага! ..прыгающий хохол.. - "москаляку на гильяку".. Фуууу  :sick: :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вообще, считаю -  много чести обсуждать этого высерка и ему подобных.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да он упоротый. Достаточно посм. его интервью к концу которого его уже рвёт от своего же разглагольствования на тему ненависти ко всему российскому.
Вот же гнида - училась, жрала, пила, признанием пользовалась, улыбалась "поклонникам таланта", а в душе корчилась от ненависти... актёррр тваюмать.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.