Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Про фею Дашу  (Прочитано 2332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
19
Какая черная душа додумалась показать Даше фильм про Гарри Поттера?

Теперь Даша полна решимости истреблять злых волшебников. Если бы я был злым волшебником, я бы поостерегся выходить на улицу в светлое время суток. Мальчик Сережа из детского сада показался ей немного подозрительным, возможно, начинающим чернокнижником. Она моментально показала ему, что добро не дремлет, улучила момент и заперла его в туалете, а потом вместе с остальной группой отправилась на прогулку. Через четверть часа чернокнижника освободила нянечка, она услышала, как он плачет и пинает горшки в бессильной ярости, полная корзина страниц «Некрономикона» была разбросана по полу. Сережа в волшбе не раскаялся, я предчувствую, что это еще не финальная битва.

Еще у Даши есть волшебная палочка, она сама отломила ее от березы во время прогулки, я могу лично засвидетельствовать, что встречному колдуну, перейди он Даше дорогу, ой как не поздоровится — она ткнет его палкой под ребра так, что он на всю жизнь разучится колдовать. Я, например, разучился.

Мы с Дашей как раз возвращались из садика, она сказала, что она — добрая фея, ее миссия в этом мире состоит в том, чтобы искоренять зло, насколько я понял — преимущественно насильственным путем. Мы проходили мимо рынка, там стоял человек, торговавший лопатами и метлами, Даша потребовала купить ей метлу последней модели, с красными пластиковыми прутьями. Я отказал, я знал, что мама не одобрит приобретение такого транспортного средства.

— У тебя нет водительских прав на метлу, — сказал я. — Любой инспектор ГИБДД оштрафует тебя за вождение метлы без прав.

Глаза Даши загорелись праведный фейским гневом, она сразу признала в инспекторах ГИБДД каких-то инфернальных существ, подлежащих искоренению.

— Пусть только попробует! Я тогда достану свою волшебную палочку, и знаешь, что сделаю? — спросила Даша.

В общем, я бы на месте инспекторов и правда лучше не связывался, пока в руках Даши такой могущественный артефакт, как березовая ветка.

Потом Даша на минутку задумалась и сказала:

— Ладно, можешь не покупать метлу. У бабушки есть метла, она все равно ей не пользуется. Я возьму у нее.

Что касается Дашиной бабушки, у меня есть свои соображения по поводу ее метлы, я, наоборот, уверен, что она ею еще как пользуется. Любой, кто встретится с Дашиной бабушкой, рано или поздно придет к выводу, что у нее есть метла. Правда, с Дашей у нее отличные отношения, бабушка очень любит внучку и балует ее, так что если Даша хорошенько попросит, я уверен, она получит в свое распоряжение не только метлу, но и котел, полный лягушачьей икры, и связку крыльев летучих мышей в придачу. Дашина бабушка в прошлом была учительницей истории, я ее немного боюсь. Она живет в домике в пригороде, и у нее там до сих пор действуют законы Хаммурапи. Если не верите, попробуйте приехать к ней в гости и наступить на клумбу с астрами.

Даша живет в волшебной стране, эта страна простирается от дивана на западе до окна на востоке, а в Дашиной комнате расположен замок феи. Мы пришли домой, она сразу ушла в замок, варить из лепестков герани любовное зелье. Я сунулся было на порог, но оказалось, что троллям вход в замок заказан.

— Заколдую! — пригрозила Даша. Я решил не рисковать и ушел на кухню чистить картошку.

В семь домой возвращается Дашина мама, она тоже фея, только чары у нее не боевые, а миротворческие. Катя не связывается со злом, она знает, что Даша и одна справится. Вместо этого Катя награждает добро, сегодня добро — я, потому что я готовлю ужин.

— Что ты делаешь? — спрашивает Катя, заглядывая в кухню. — Ой, как вкусно пахнет!

Потом на кухню прибегает Даша, ей для любовного зелья не хватает компота, это один из основных ингредиентов любого эликсира.

— Дядя Леша — тролль, — сообщает она маме.

Катя смеется и наливает ей из кастрюльки вчерашний компот.

Феи вырастают двух типов. Я знал одну взрослую фею, она часто жаловалась на мужа, признавалась, что так хочется иногда взять волшебную палочку, взмахнуть ею, и знаешь, прямо отдубасить эту скотину по спине, по спине!.. Ей казалось, что в ее жизни зло окружает ее со всех сторон, прямо как в метро.

А бывают феи, которые всегда чувствуют себя в самом эпицентре добра, Катя как раз из таких. У нее нет волшебной палочки, она делает мир лучше одной улыбкой. Даше еще предстоит этому научиться, ей повезло, что у нее такая мама. И уж конечно, мне тоже повезло.

Я знаю, волшебные страны и замки фей образуются не в каждой квартире, это какая-то особая магия, понятия не имею, как это получается.

Просто когда феи со всех сторон, чувствуешь себя гораздо спокойнее, даже если ты — тролль.

alex_aka_jj


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Про фею Дашу
« Ответ #1 : 12 Октября 2017, 10:06 »
А я когда была маленькой,любила играть в злую ведьму))

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Про фею Дашу
« Ответ #2 : 12 Октября 2017, 10:12 »
МарфаВасильнаЯ, Марфуша, спасибо, такое теплое произведеньице :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Про фею Дашу
« Ответ #3 : 12 Октября 2017, 10:13 »
Кэрричка:lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Про фею Дашу
« Ответ #4 : 12 Октября 2017, 10:13 »
Да что ж такое! Это прям не девочка, это мальчик какой-то.  :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Про фею Дашу
« Ответ #5 : 12 Октября 2017, 10:16 »
Да что ж такое! Это прям не девочка, это мальчик какой-то.  :xixixi:
Даши такие Даши :xixixi:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14523
  • Карма: 84328
Про фею Дашу
« Ответ #6 : 12 Октября 2017, 10:19 »
МарфаВасильнаЯ, вот так Даша, вот так фей!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
Про фею Дашу
« Ответ #7 : 12 Октября 2017, 10:19 »
 :268: :268: :268: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Про фею Дашу
« Ответ #8 : 12 Октября 2017, 10:20 »
МарфаВасильнаЯ, вот так Даша, вот так фей!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
Феячит от души  :smile: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
Про фею Дашу
« Ответ #10 : 12 Октября 2017, 10:32 »

и вот такая еще нашлась
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Про фею Дашу
« Ответ #11 : 12 Октября 2017, 10:36 »
(Изображение удалено из цитаты.)
и вот такая еще нашлась
(кликните для показа/скрытия)

Ой... :shock: :shock: :shock: Мне нижнего можно???
« Последнее редактирование: 12 Октября 2017, 10:38 от Ленуша »

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
Про фею Дашу
« Ответ #12 : 12 Октября 2017, 10:37 »
Ой... :shock: :shock: :shock:
феи всякие нужны, феи всякие важны!  :happens:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Про фею Дашу
« Ответ #13 : 12 Октября 2017, 10:42 »
Это смешно ..но мне семья Камихрени привиделась.. читая эту историю.. только Катя.. не вписывается в образ Эльки.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25233
  • Карма: 542191
Про фею Дашу
« Ответ #14 : 12 Октября 2017, 10:46 »
МарфаВасильнаЯ:flower3: :flower3: :flower3:

побольше фей! больших и маленьких!  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 508
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 561
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 792
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 218
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 411
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.