Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Элина Камирен. Сашенька все любит делать сама ))  (Прочитано 8416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
воспитывали все. А занималась с Роби только Алька, с грудного возраста. O:-)
Сама Алька писала...что Бабка к горшку приучила...Врала что ли ???


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Марин, Вы видите, как Вам хочется. На проекте Алька сидела с Роби на коврике на полу, и играла, складывала пирамидку..И говорить учила....по уходу уже только ролики да фото, но результаты налицо. А капризничают все дети, и чаще именно с матерью...эка невидаль. Если она снимает с малышом ролик, показывая книжку, и он показываает, что собачка гав, кошка мяу, и пр..-то ясно, что не за один раз ребенок выучил, хоть вы и кричите, что ролик постановочный... :happens:  Песни тоже....и цвета  , и буквы.Не молчал онс 10 месяцев.. Я видела то, что видела, а Вы считайте как хотите. И, кстати, сколько у малыша было развивающих игрушек, дидактического материала, книжек-это тоже показатель.
Чего на камеру не сделаешь...Разик посидела...Занималась она..
Проект то все тогда смотрели...Так что не прокатит...

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Саша все делает сама). А тема опять на Робика съехала  :xixixi:.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Чего на камеру не сделаешь...Разик посидела...Занималась она..
Проект то все тогда смотрели...Так что не прокатит...
Ага! :xixixi:  Помню прекрасно как раз то видео, о котором говорит Логви - снимали её специально на дурке, сидела она на ковре с Робиком, с игрушками, и вещала на камеру о методах воспитания :laughy: :laughy: :laughy:  Один раз! Но как в душу-то поклонникам запал! :hihihihi:  И была ещё парочка на 100% рекламных снимков, где она с сыном сидели возле игрушек - рекламность этих снимков, собственно, и не скрывалась, но сейчас это преподносится, как то, что Робик прямо купался в развивающих игрушках :hihihihi:  Вообще поклонение Асратян - удивительный феномен. Если не вспоминать ежедневно, что она вовсе не ангел, а обычная необразованная маргиналка со стрёмным характером и склонностью к развлечениям и безделью - через пару дней в форумных темах у Асратян начинают прорезаться крылья, а на самодовольном лице - проступать ангельские черты

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ага! :xixixi:  Помню прекрасно как раз то видео, о котором говорит Логви - снимали её специально на дурке, сидела она на ковре с Робиком, с игрушками, и вещала на камеру о методах воспитания :laughy: :laughy: :laughy:  Один раз! Но как в душу-то поклонникам запал! :hihihihi:  И была ещё парочка на 100% рекламных снимков, где она с сыном сидели возле игрушек - рекламность этих снимков, собственно, и не скрывалась, но сейчас это преподносится, как то, что Робик прямо купался в развивающих игрушках :hihihihi:  Вообще поклонение Асратян - удивительный феномен. Если не вспоминать ежедневно, что она вовсе не ангел, а обычная необразованная маргиналка со стрёмным характером и склонностью к развлечениям и безделью - через пару дней в форумных темах у Асратян начинают прорезаться крылья, а на самодовольном лице - проступать ангельские черты
Так это и была реклама игрушек..а не занятия...
Но поклонникам все равно...Если показала 15 сек с игрушками..значит и весь день так просидела ...занимаясь...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Саша все делает сама). А тема опять на Робика съехала  :xixixi:.
И что... Тема про Дом 2...все там переплетены..Не нравится что то ..знаете алгоритм... :smile:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Если показала 15 сек с игрушками..значит и весь день так просидела ...занимаясь...
:xixixi:   нельзя с ребенком ясельного возраста заниматься весь день, 5 минут в яслях занятия :happens:   И при чем здесь реклама игрушек, когда ребенок на ролике отвечает,как кричит петушок, или лает собачка, или спрашивает маму какого цвета бибика, и повторяет за ней, или буквы показывает, и называет.   Охота думать, что за один раз выучил?.... :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:xixixi:   нельзя с ребенком ясельного возраста заниматься весь день, 5 минут в яслях занятия :happens:   И при чем здесь реклама игрушек, когда ребенок на ролике отвечает,как кричит петушок, или лает собачка, или спрашивает маму какого цвета бибика, и повторяет за ней, или буквы показывает, и называет.   Охота думать, что за один раз выучил?.... :laughy:
Да ну... :xixixi:
Значит Сраля таки хорошая мамочка...
Фу...ты..Отлегло....
Света...  С Вами не могу всерьез спорить..В виду некоей... на мой взгляд... абсурдности Ваших утверждений....


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Помню прекрасно как раз то видео, о котором говорит Логви - снимали её специально на дурке, сидела она на ковре с Робиком, с игрушками, и вещала на камеру о методах воспитания     Один раз! Но как в душу-то поклонникам запал!
увы, не запал, я даже не видела такого, хотя беби-бум Алькин смотрела.    O:-)  я говорю просто о попавших в камеру эпизодах их жизни в випе, на этом внимание не акцентировалось, снимали другое.А Вы не заметили на проекте, сколько было игрушек просто в комнате, без рекламы?   И потом у  Саши ни единой до года, пока в день рождения гости не надарили. O:-)
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2018, 18:48 от Логви »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У Саши не было до года ни одной игрушки...
Какая поразительная осведомленность...  :facepalm:
А сейчас у нее сколько штук ??? Уверена Вы и это знаете...

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Да ну... :xixixi:
Значит Сраля таки хорошая мамочка...
Фу...ты..Отлегло....
Света...  С Вами не могу всерьез спорить..В виду некоей... на мой взгляд... абсурдности Ваших утверждений....
И не спорь!!! Сама понимаешь.... :tsss:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Да ну... :xixixi:
Значит Сраля таки хорошая мамочка...
Фу...ты..Отлегло....
Света...  С Вами не могу всерьез спорить..В виду некоей... на мой взгляд... абсурдности Ваших утверждений....
не очень хорошая, но и не плохая, потому что старалась  явно.и результаты видны. а спорить с вами я и не жажду, давно ясно,что истина никому не нужна, выискивается только компромат... сейчас и наша страна в таком же положении, чего уж.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2018, 18:55 от Логви »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
не очень хорошая, но и не плохая, потому что старалась  явно. а спорить с вами я и не жажду, давно ясно,что истина никому не нужна, выискивается только компромат... сейчас наша страна в таком же положении, чего уж.
Я с Вами буду молчаливо соглашаться..Вы очень предвзяты...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Дожили...Сральку с Россией сравнили !!!!  :durdom:  :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :xixixi: И что? Элиануса с монашкой сравнили :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 56.