Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 6. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Kesha
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 243397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
ну блин, глаза разбежались! Начну с Личности
Сериал очень хороший. Музыка на заставке шикарная. Как, кстати и в Розмари и Тайм. Я начала смотреть Личность с субтитрами, чтобы слышать голоса и интонации, для так сказать полного погружения и понимания персонажа. Потом уже можно смотреть с озвучкой. 😁


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Рекомендую «Клетку». Кому Прилучный нравится. И не нравится его мицубисикактотам  :gigigi: Опять её подтянул. Не хотела смотреть, но тут в подарок оператор подсунул этот сериал, пока на 4-й серии, но Паша красавчик как всегда. И тему хорошо замутили. Я смотрю с ненормативной лексикой, фильм лучше «доходит». Пошла досматривать, сюда отвлеклась немного «переварить» сюжет  :flower3:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Рекомендую «Клетку». Кому Прилучный нравится. И не нравится его мицубисикактотам  :gigigi: Опять её подтянул. Не хотела смотреть, но тут в подарок оператор подсунул этот сериал, пока на 4-й серии, но Паша красавчик как всегда. И тему хорошо замутили. Я смотрю с ненормативной лексикой, фильм лучше «доходит». Пошла досматривать, сюда отвлеклась немного «переварить» сюжет  :flower3:
"В клетке" а то не найдут  :happens:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
"Материнский инстинкт" и "Ангел мой" - оба драматические триллеры,первый французский,а второй американский.Французский понравился больше - там концовочка нетривиальная.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А я сейчас такое дурацкий фильм посмотрела и ни черта не поняла. Первый раз со мной такое  :xixixi:
Кто смотрел,расскажите мне плиз какой смысл? А кто не смотрел,никогда не смотрите  :xixixi:
Ах да...фильм называется Кен Парк...
вот нашла один из отзывов,очень схожий с моими ощущениями от просмотра  :xixixi:

"Фильм больной на всю голову, в добрый солнечный денек рыжий полноватый мальчик пришел на стадион, уселся посреди него на газон, вытащил пистолет из-за пазухи и вышиб себе выстрелом мозг. Никаких спойлеров, это начало из описания фильма. Дальше все в этом же духе.

Фильмы Ларри Кларка я смотрю все без исключения, ему до сих пор удается меня удивлять. Хотя, казалось бы, чего мне бояться, я 'Зеленый слоник' досмотрел до конца. 'Кен Парк' состоит из множества мелких историй, которые кое-где переплетены между собой и объеденены все одной местностью. Много сцен для взрослых, фильм строго 18+. Может и 40+. Не знаю. Может и 90+"


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Посмотрела «дом, который построил джек». Сильно-сильно впечатлительным не рекомендую. Сама 2 раза хотела закончить просмотр, а уж я-то насмотрелась подобных фильмов множество. Подташнивало от отдельных эпизодов. Хроники ублюдка, психически больного. Параллельно работала, а то бы плакала.


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Я наверное ни когда не доберусь до просмотров (

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Дом, который построил Джек, вроде, Ларс фон Триер снял? После Догвилля и Танцующей в темноте уже ничто в его фильмах не сможет заставить плакать так от души, ИМХО

Оффлайн Larissa4

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 174
  • Имя: Лариса
  • Карма: 1352
Что скажете о фильме " ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ" ( Италия)?
Премия Европейской киноакадемии за лучший фильм.
Пересматривала несколько раз.Интрига....

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Что скажете о фильме " ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ" ( Италия)?
Премия Европейской киноакадемии за лучший фильм.
Пересматривала несколько раз.Интрига....

Про влюблённого эксперта-коллекционера-афериста?
Весьма оригинальный и интересный жанровый поворот, не часто случающийся в кино, да и в литературе, наверное, тоже.
Дабы не спойлерить, и о жанрах, и о сюжете большего лучше и не говорить. Фильм хороший!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Надо будет посмотреть.  :268:
мне понравилось   :flower3: атмосферно. концовка печальная правда  :(

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 61.