Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 3. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от подруга 4. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Говорилка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 6. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 8. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 244958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Меняющие реальность
The Adjustment Bureau

США (2011)
Фантастика, триллер, мелодрама
Мэтт Дэймон, Эмили Блант, Энтони Маки, Джон Слэттери,
Теренс Стэмп, Майкл Келли, Энтони Руйвивар, Дэвид Бишинс

Волею случая конгрессмен Дэвид Норрис узнает, что мир движется по заранее написанному плану, за исполнением которого следят работающие в неком Бюро Корректировки люди в шляпах, обладающие сверхъестественными способностями. Как назло, план не предусматривает дальнейших пересечений с балериной Элизой, в которую политик влюблен. Дэвид заручается поддержкой одного из агентов Бюро и начинает неравную борьбу с остальными, отстаивая свободу выбора и личное счастье…

(Изображение удалено из цитаты.)

О петлях времени или о кукловодах, хозяин ли человек своей судьбе или просто марионетка в чьих-то руках?!

Приятного просмотра!


Отличеый фильм. Спасибо


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Только я там видимо увидела совсем иное , чем остальные

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Амнезию ещё не смотрите. досматриваю 2-й сезон фоном, ужас какой-то.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Только я там видимо увидела совсем иное , чем остальные
расскажи  :flower3:
очень всегда интересно, что увиделось.
под спойлер, конечно, сделай.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Только я там видимо увидела совсем иное , чем остальные
потому что снят по рассказу Филипа К.Дика.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
потому что снят по рассказу Филипа К.Дика.
размышлять нужно?
мне нравится, когда да. послевкусие.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
размышлять нужно?
мне нравится, когда да. послевкусие.
Да. У него вся фантастика с глубоким  смыслом.
Можно еще посмотреть мини-сериал "Электрические сны Филипа К. Дика. Каждая серия - отдельный фильм.


Оффлайн Svetikpache

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Имя: SvetikpacheEN
  • Карма: 0
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Августа 2019, 14:19 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258

Вечность
Forever

США (2014)
Сериал, фэнтези, драма, криминал, детектив
Йоан Гриффит, Алана де ла Гарса, Джоэль Мур, Донни Кешаварц,
Джадд Хёрш, Лоррейн Туссен, Маккензи Мози, Берн Горман

У доктора Генри Моргана, звездного судебно-медицинского эксперта Нью-Йорка, есть секрет. Он изучает мертвых не только, чтобы раскрывать уголовные дела. Он это делает, чтобы раскрыть тайну, которая ускользала от него на протяжении 200 лет, — причину своего бессмертия…



Весьма популярный ныне детективный сценарий - талантливый специалист в тандеме с очаровательным детективом-девушкой раскрывают сложные криминальные дела. Всё достаточно просто, если бы не некая изюминка, суть которой держится в тайне от всех, кроме зрителя. Которого и интригует каждый поворот сюжета - как главный герой выйдет из щекотливой ситуации?!


Приятного просмотра!



Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Вот этот сериал не смотрите. Ну, или на перемотке)) даже Рене фильм не вывезла, настолько он читаемый))
а я посмотрела))) что называется, огонь на себя - 100500 % говорю - не тратьте время! И толерантность зашкаливает, ненавижу пдров

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Случайно наткнулась на сериал Мылодрама. Отечественный. Весьма на любителя, но я ржала
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Случайно наткнулась на сериал Мылодрама. Отечественный. Весьма на любителя, но я ржала
(кликните для показа/скрытия)

ага,прикольный  :268: Бурунов красавчик  :love005:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
У меня небольшой список детективный сериалов.
Любителям сериала "след", может понравится новый сериал "великолепная пятёрка" . Есть ещё один сериал от 5 канала "свои". Под нарезку овощей или ещё че-нить подобное самое оно.
"Другая сторона" Турция, фильм. Конец как всегда запороли. Но сам фильм очень интересен. Хоть в середине раскрывается вся интрига, но фильм от этого ничего не теряет.
Вообще любителям отечественных мыльных опер, могут вполне зайти турецкие сериалы. Очень похоже.
Детективный сериал " Личность" 12 серий. Турция...
Один из лучших сериалов для меня. Из-за того, что после просмотра остаётся послевкусие. Сериал тяжёлый и вполне реалистичный. Очень интересная история. И прекрасный актёр, играющий главного героя. Главная героиня (детектив) немного выбешивала, но к концу стало понятно почему она такая нервная. И мне понравилось, что она не эдакая гром-баба, а обычная женщина.
Поклонникам лёгкого и английского детектива понравятся сериалы "чисто английские убийства" и "розмари и тайм".
В "ЧАУ" интересный сюжет, прекрасные актёры,  интересные персонажи и очаровательные деревенские домики.
В "РиТ" сюжет попроще, но остальное все тоже самое. И садыыыы, потрясающие сады.
Ещё один старый сериал, уже американский. " диагноз убийство "  сериал лёгкий, но затягивает, по большей части из-за игры актёров. Смотрится легко и с удовольствием.

Для поклонников фэнтези рекомендую посмотреть " Бахубали" Индия. Да-да. Именно Индия. На удивление шикарный и очень интересный фильм. Тк это Индия, то будет много красок, но на удивление мало песен и танцев, битвы все конечно будут эпичны, но не чрезмерно. Фильм состоит из 2 частей, общая длительность 6 часов, но смотрится на одном дыхании.
Также может понравиться фильмы из серии "Приключения детектива Ди" Китай. 4 часть, правда, запороли жутко.

Любителям исторической драмы может понравиться фильм "Проклятие золотого цветка"

😊😊😊

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
У меня небольшой список детективный сериалов.
Любителям сериала "след", может понравится новый сериал "великолепная пятёрка" . Есть ещё один сериал от 5 канала "свои". Под нарезку овощей или ещё че-нить подобное самое оно.
"Другая сторона" Турция, фильм. Конец как всегда запороли. Но сам фильм очень интересен. Хоть в середине раскрывается вся интрига, но фильм от этого ничего не теряет.
Вообще любителям отечественных мыльных опер, могут вполне зайти турецкие сериалы. Очень похоже.
Детективный сериал " Личность" 12 серий. Турция...
Один из лучших сериалов для меня. Из-за того, что после просмотра остаётся послевкусие. Сериал тяжёлый и вполне реалистичный. Очень интересная история. И прекрасный актёр, играющий главного героя. Главная героиня (детектив) немного выбешивала, но к концу стало понятно почему она такая нервная. И мне понравилось, что она не эдакая гром-баба, а обычная женщина.
Поклонникам лёгкого и английского детектива понравятся сериалы "чисто английские убийства" и "розмари и тайм".
В "ЧАУ" интересный сюжет, прекрасные актёры,  интересные персонажи и очаровательные деревенские домики.
В "РиТ" сюжет попроще, но остальное все тоже самое. И садыыыы, потрясающие сады.
Ещё один старый сериал, уже американский. " диагноз убийство "  сериал лёгкий, но затягивает, по большей части из-за игры актёров. Смотрится легко и с удовольствием.

Для поклонников фэнтези рекомендую посмотреть " Бахубали" Индия. Да-да. Именно Индия. На удивление шикарный и очень интересный фильм. Тк это Индия, то будет много красок, но на удивление мало песен и танцев, битвы все конечно будут эпичны, но не чрезмерно. Фильм состоит из 2 частей, общая длительность 6 часов, но смотрится на одном дыхании.
Также может понравиться фильмы из серии "Приключения детектива Ди" Китай. 4 часть, правда, запороли жутко.

Любителям исторической драмы может понравиться фильм "Проклятие золотого цветка"

😊😊😊

ну блин, глаза разбежались! Начну с Личности


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 58.