Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 10. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 12. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи

Макаревич не скрывает своего негативного отношения к российской власти  (Прочитано 2426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
никакой политики
Так на концерте он деньги зарабатывает, какая политика, бизнес и ничего личного)

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Так на концерте он деньги зарабатывает, какая политика, бизнес и ничего личного)
Дык все в Этой жизни как-то ,чем-то пытаются заработать! К сожалению ,не у всех это получилось !! Так бывает ! Не исключая меня ! И что теперь -всех ненавидеть ?


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Дык все в Этой жизни как-то ,чем-то пытаются заработать! К сожалению ,не у всех это получилось !! Так бывает ! Не исключая меня ! И что теперь -всех ненавидеть ?
Так и почему он так ненавидит тех, кто его кормит?

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Так и почему он так ненавидит тех, кто его кормит?
А кто его кормит ? Не в курсе я ! Без сарказма , хочется понять !  :pray2:


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81446
Самое смешное ,что все всеми нынешними новшествами недовольны ,но если об этом ,не дай Бог ,вякнет кто-то известный , туши фонари
да, просто, не нужно публичному человеку выносить сор из избы, он же там, на Украине, любит петь соловьем о том, что здесь все плохо. Макаревич, уж, черезчур старается
если уж глобально рассуждать, то, в любой стране постоянно недовольны правительством, но, нам никто не едет об этом рассказывать. В Америке, когда Обама пришел к власти и начал свои реформы с налогами, знаете, что творилось в народе? Или  когда в верхах "бочку катят" на Россию? К нам никто не едет и не декламирует, что Трамп- кака, а там об этом говорят очень много

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
да, просто, не нужно публичному человеку выносить сор из избы, он же там, на Украине, любит петь соловьем о том, что здесь все плохо. Макаревич, уж, черезчур старается
если уж глобально рассуждать, то, в любой стране постоянно недовольны правительством, но, нам никто не едет об этом рассказывать. В Америке, когда Обама пришел к власти и начал свои реформы с налогами, знаете, что творилось в народе? Или  когда в верхах "бочку катят" на Россию? К нам никто не едет и не декламирует, что Трамп- кака, а там об этом говорят очень много
Ну хоть кто-то спокойно высказывает свою точку зрения ! Рогнеда , спасибо !!! :flower3:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Господа. Ну давайте отделим мух от котлет. Недовольство властью это одно, а защита педофила и денежная помощь тем, кто стреляет боевыми по детям Донбасса, это уже совсем другие песТни.


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Господа. Ну давайте отделим мух от котлет. Недовольство властью это одно, а защита педофила и денежная помощь тем, кто стреляет боевыми по детям Донбасса, это уже совсем другие песТни.
не думаю ,что он такой придурок ,что педофила будет оправдывать !Вполне адекватен был всегда . А если ЭТО правда ,ну тогда веры ни во что уже быть не может! Жуть!!!!! :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А кто его кормит ? Не в курсе я ! Без сарказма , хочется понять !  :pray2:
Да сам он ест, ложкой, ага...иногда вилкой :happens: тоже без сарказма

Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245
был бы человек,а статья найдется...не верит он в виновность,когда надо посадить человека неугодного-посадят и статья найдется

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
был бы человек,а статья найдется...не верит он в виновность,когда надо посадить человека неугодного-посадят и статья найдется
Да! Я ж об этом и пытаюсь промямлить !

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Я тоже не скрываю своего негативного отношения к российской власти. А что, надо скрывать?

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Я тоже не скрываю своего негативного отношения к российской власти. А что, надо скрывать?
Нет!!!! На других ветках  ,мягко говоря ,обкакивают и Медведева и ,ДАЖЕ, Шойгу и все нормально ! Но если об этом заикнутся Макаревич .Серебряков и иже с ними бЯда! А приперлась (простите за грубость) Брегвадзе Нани -сопли ,слюни ,МЫ ВАС ЛЮБИМ ,и т д  А уж она гадостей наговорила вкупе  с "Мимино " -веслом не разгрести ! Ну тож  любимые ,НАШИ , ….Обалдеть!!!! Чужие обсирекивают -нормальненько ! Коль наш заикнулся -в бан!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 53.