Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от irinka5 4. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5

Хотите на утренник? Несите справку от врача!  (Прочитано 1546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
10
Хотите на утренник? Несите справку от врача!
В пятницу у сына был новогодний утренник в детском саду. Когда мы возвращались домой, встретились с соседкой. Ее дочке 4 года, она тоже ходит в сад, но в другой. И, оказывается, они тоже шли с утренника, правда, на утренник не попали.
- Представляешь, нас просто не пустили! Развернули прямо с порога и отправили домой!

- Почему? - удивилась я.
- Дело в том, что Оля проболела полторы недели ОРВИ. Ну, знаешь, этой заразой, которая сейчас по Москве ходит. Температура была 39. Вызывали врача. Сидели дома, лечились. Сейчас Оля в порядке. Есть только остаточный кашель, да и то немного и редко. К врачу нам в понедельник. Врач сказала, что, скорее всего, будет выписывать. А сегодня утренник! Оля стишок выучила, очень на него хотела пойти. И вот, приходим. А нам сразу: "Давайте справку!" Я стала объяснять, что за справкой нам в понедельник, но что Оля уже здорова. Но воспитательница уперлась и отправила домой. А напоследок еще добавила, что, видите ли, она не хочет брать на себя ответственность, если мы перезаражаем всех детей! Вот, кто она после этого?

Сразу скажу, что визуально я никаких болезненных симптомов у ее дочки действительно не заметила. Но было видно, что она плакала, да и соседка была очень расстроена. С одной стороны, мне их стало очень жалко, а с другой - ведь мы с ней не врачи, и разве можем быть уверенными на 100%, что девочка, на самом деле, выздоровела окончательно?

А раз так, то, может быть, воспитательница была права, что не пустила ее на утренник без справки от врача? Или все-таки ей нужно было быть лояльнее и не лишать малышку новогоднего праздника? Ведь она, и правда, очень расстроилась.

Из инета :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне очень жаль ребёнка,я представляю какая это трагедия для неё,но и воспитательница права.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
С воспитательницы тоже очевидно требуют. Тем более эпидемиологическая ситуация сложная.
Маме нужно было со справкою заранее подсуетиться, может конечно на авось рассчитывала (скорей всего).
Девочку очень очень жаль!  :( :139:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
справка-это допуск не только на утренник,но и на посещение вообще дет.сада,без неё не имеют права принимать,раз подлечились,то к педиатру надо было раньше сходить и прийти на утренник со справкой,медик требует справки с воспитателя,могут наказать

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Чего же мама накануне не позвонила воспитателю,не уточнила.И не было бы таких переживаний у девочки:или со справкой раньше вопрос решили,или вообще лучше бы не пошли.У нас в саду Дед Мороз тем детям,которые болели серьёзно,личное поздравление записал на видео,ну и подарки передали.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вряд ли мама не в курсе , что после болезни без справки в сад не пустят. Так переживала бы , озаботилась загодя наличием документа . Я на стороне воспитателя. Один больной ребёнок за пол часа перезаразит двадцать здоровых.

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Мама зачем ребенка на авось перла дитя в сад, если что случается родители первые винят воспитателя

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Однозначно воспитательница всё правильно сделала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 19:12
от Galina N.
Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 653
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 643
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 880
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 239
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 50.