Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Самсонов. Хочу поделиться с вами переменами в своей жизни.  (Прочитано 2802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
samsonovaleksei
Ребята,всем привет 🖐

Хочу поделиться с вами переменами в своей жизни.
Многим из вас известно ,что я счастливый семьянин,у меня растёт сынок Мирон. Я работаю на хорошей работе ,квартиру купили ,машина тоже есть . И можно сделать вывод ,что живу я не плохо . Можно даже сказать ,что жизнь моя состоялась. Ну ведь так скучно ,верно ?! Хочется ведь больше и лучше 😣 . Может бизнес ?! А какой ?! А сколько денег ?! А через какое время прибыль будет ? А прибыль точно будет ? Последний вопрос самый волнующий.

Короче ,это не моё. И рисковать я не могу . Как-то мой друг рассказал мне о бизнесе без вложений и рисков. Этот бизнес можно развивать удалённо ,что меня очень заинтересовало ,так как я провожу много времени на своей основной работе . Мне конечно ,как нормальному человеку ,показалось это чересчур сказочно и нереально . Другу пришлось постараться ,чтобы объяснить мне ,как работает этот бизнес. И у него это удалось . Он является для меня живым примером ,ведь он на этом уже очень хорошо зарабатывает .И я для себя принял это решение ,ведь я реально ничем не рискую. Единственный момент ☝я злюсь на себя за то ,что я не начал развивать этот бизнес раньше .
Не повторяйте моих ошибок‼‼‼ Присоединяйтесь ко мне и будьте в моей команде!! Лично я Вам поведаю секреты этого бизнеса, после чего - будем вместе двигаться и подниматься 👍👍👍


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Чё, банки с горохом будешь втюхивать? :gigigi: :laughy:

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649


Оффлайн милая глаша

  • Знаток
  • Сообщений: 532
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1497
В команду на стенд  "Их разыскивает  полиция ".

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Еще один рекламщик лохотрона


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117253
  • Карма: 570512
господи....ёпати...фотка -как со стенда "их ищет милиция"  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
На какой хорошей работе " пашет" этот отставной хомяк, с тюремным прошлым , но без признаков интеллекта и образования?  :blink:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Это он так завуалированно про банки и Сралю? :lol: :lol: :lol: Успешный ты наш :D :D :D


Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Только на дурке Леха понял,что рОтом можно не только есть пельмени,но и разговаривать ... :D

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А как же Партия  Роста без тебя? Или выперли уже?

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Коль скучно жить, иди учись.  O:-)

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5738
  • Карма: 26260
 O:-) не он писал. Он столько слоФФ не знает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 54.