Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

ЧАРТовщина: Бузова стала лучшей певицей. Для кого-то развод – повод для грусти.  (Прочитано 2892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Всё дело в том, что нам пока неизвестен тот влиятельный папик-инвестор, который все первые места в чартах-минартах ей проплатил. Кому-то она явно более чем хорошо подмахивает, что мульёны бабала в неё вкачивает. Может сменила Митрофанчика на Девлетярчика, а может и вовсе совмещает, то и "нахваливают" её Филипок с Лолитой.  O:-)
Флаг ей, как говорится, в руки, барабан на шею и палочки в ж... уши. Задолбала эта арБузова. Пусть скачет дальше по старым хрычам денежным, мне её "рабочих мест" не жалко.  :laughy:

Я сегодня в рекомендашках в инста увидела фотку (думала Тузова, хотела нажать "видеть меньше таких публикаций"). Мне не показалось, девочка и правда очень на нё похожа?

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
лучше даже!!! у неё с каждым разом всё лучше звучит, там предела не будет - талант у олюшко, талант!
А через год и Нетребко (й) станет :laughy: :laughy: :gigigi:
Не то слово, но не дай - Бог! :durdom:
Деффчонки -  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450

Мечты сбываются у тех, кто идет к своей цели не сворачивая👵



(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450

Мечты сбываются у тех, кто идет к своей цели не сворачивая👵 (часть 2)


(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Gabrielle:flower3: Габи! По первому спойлеру скажу - девачка просто похожа! А по второму - не дослушала, патамушта затошнило...
А тебе - как всегда -  :268: :applo2: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Габи! Третье вапще не стала открывать - надоела бузиха, то глаза лупит, то закатывает в "Экстази" на камеры! Ну её на куй... тошно веть!

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
А по второму - не дослушала
А чё там слушать: « Я, – говорит, – на всё согласна! Всё предельно ясно. Замуж не пойду, но на премию клип года, песню года и певицу года согласная, если и ты мой хороший давлетярчик согласен на мои услуги... Дам за так, без свадьбы и колец...»   :laughy:  :laughy:  :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144776


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А чё там слушать: « Я, – говорит, – на всё согласна! Всё предельно ясно. Замуж не пойду, но на премию клип года, песню года и певицу года согласная, если и ты мой хороший давлетярчик согласен на мои услуги... Дам за так, без свадьбы и колец...»   :laughy:  :laughy:  :laughy:
Щас стошнит! Щас точна стошнит веть!!!  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167597

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Буз надо объедениться с Шурыгиной- соберут стадионы)))))

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Буз надо объедениться с Шурыгиной- соберут стадионы)))))
:flower3: Ага! Беспроигрышный варьянт - пока ишо не обрыдли... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
:flower3: Ага! Беспроигрышный варьянт - пока ишо не обрыдли... :gigigi: :laughy:
А ведущим Малахова- будут косить бобло косой  :gigigi: Народ их любит, соберут не один стадион  :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
да ладно,от неё ,как видим,даже Филя с Лолитой   не открещиваются  :smile: :xixixi: к четвертой песне ,я смотрю,она распелась  :xixixi: то ли ещё будет? Найдет хороший бэк-вокал вообще как по маслу всё покатит  O:-)
Косичка,  :D вот обещала жеж Ольку Бузову полюблять и таки полюбила!  :xixixi: :lasso:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
может, это Вован и Лексус?
Чулпашенька, а это хто такие? Почему не знаю?  :blink: Просвети мну.  :pray2:  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 55.