Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Виктория Романец: «Я могу назвать Антона альфонсом, покупала ему даже трусы»  (Прочитано 3039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
Бывшая участница «Дома-2» обвинила Гусева в меркантильности. Виктория Романец рассказала, что в подготовку к свадьбе были вложены только ее деньги. К тому же, девушка раскрыла некоторые подробности их отношений. Свадьба Виктории Романец и Антона Гусева должна была состояться 7 июля, но за две недели до торжества влюбленные расстались, раскрыв неприятные моменты о своих отношениях. Так, Антон заявил, что чувства его избранницы были неискренними, и несостоявшуюся невесту интересовал только пиар. Девушка не смогла промолчать и решила ответить на эти обвинения. «СтарХит» связался с Викой и разузнал, почему она решила отменить свадьбу и разорвать отношения с мужчиной. Переписка, ставшая причиной отмены свадьбы Гусева и Романец. ФОТО
«Я вложила 500 тысяч в свадьбу, потом нужно было заплатить 200 за ресторан, но Антон их не нашел. Я могу спокойно назвать Антона альфонсом. Он ни разу не платил за дом, а я покупала ему все, включая майки и трусы», - поделилась Романец.Девушка отметила, что их связь с Гусевым началась еще в тот момент, когда мужчина был женат на Евгении Феофилактовой. Слова Виктории подтверждает и ее переписка с Антоном, которая оказалась в распоряжении «СтарХита».

Антон Гусев об отмене свадьбе с Викторией Романец: «У нее в голове все еще «Дом-2»

По словам Виктории, финансовые проблемы у Антона начались после того, как обанкротился его бизнес. В этот же период, по мнению Романец, ухудшились и отношения Гусева с Евгенией Феофилактовой. «Он встречался с несколькими девушками, хотя состоял еще в браке. Женя все это терпела ради ребенка. Потом Антон начал приезжать ко мне, покупал цветы и еду на последние деньги», - рассказала бывшая участница «Дома-2».
«Я поманила его деньгами, и Антон пришел. Он повелся на шестиэтажный дом, на хорошую машину, но ничего не давал мне взамен», - жалуется девушка.К тому же, как утверждает Виктория, Гусев редко виделся с сыном. По словам девушки, ее избранник брал ребенка к себе максимум раз в месяц, а алименты и вовсе заплатил только единожды. Ранее Евгения Феофилактова сообщала, что Даниэль очень скучает по отцу и постоянно про него спрашивает. Евгения Феофилактова запретила сыну присутствовать на свадьбе отца

Виктория Романец подчеркнула, что ей важно вернуть деньги, которые Антон брал у нее на свои нужды.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
повелся на шестиэтажный дом
О как :bnu: к трем имеющимся этажам приклеились фантомы ещё трех :laughy:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22323
  • Имя: Вера
  • Карма: 82410


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38251
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179674
Так он при Викусе почти всегда без трусов ходил, фоткался . :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
Прямо Я такая классная и крутая телка, что мужика пришлось покупать


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4733
  • Карма: 14686
А как же:  и в горе....  и в радости...............................  и в бедности, с милым рай в шалаше.  :bnu:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49142
  • Имя: Елена
  • Карма: 167954
Сколько трЕска было, а результат пшик... Лучше бы уж молчали... прозрела Никуся... :hihihihi:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
Нечего жаловаться, видела , что не Абрамович , а забрала, не лезла бы так бы фигуся до сих пор на трусы тратилась.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44602
  • Карма: 203898
Что ж тебя, "крутышку", на такого альфонса то потянуло? :laughy: :laughy: :laughy: Даже альфонсы в итоге убегают, хороша же хохлушка!  :lol: :lol: :lol:
Сами себя позорят девки. И трусы то покупала, лишь бы рядом был кто... :laughy:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
лишь бы рядом был кто...
Тоньке не привыкать "заслонкой" быть...ну и для себя удобно :gigigi:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Какой дом и машины. Ни одного дня не работала. Не думаю, что папенька живя с другой тетенькой, такие дары ей преподносит.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145326

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 57.