Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

" Ночной визит"  (Прочитано 1966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
14
После школы я переехала в другой город, поступила в университет и жила в съемной квартире. Конечно, я очень скучала по всем своим друзьям, родителям, но особенно скучала по старшей сестре, которую очень люблю. Мне часто снились сны про друзей и близких, довольно чудные сны. Они просили у меня что-нибудь. То поесть, то дать какую-нибудь вещь.

В ту ночь мне приснился сон про Алену (мою сестру). Она сидела у меня на кровати и очень настойчиво просила дать ей соли. Я проснулась посреди ночи. Разумеется, я была дома одна. Не успела толком прийти в себя, как раздался звонок в дверь. Подхожу к двери, смотрю в глазок — Алена. Я обрадовалась и громко сказала:

— Сейчас открою, погоди!

Дверь открывалась ключами, ключи лежали в сумке. Я взяла сумку, вывалила из нее все вещи и замерла. Наверное, только сейчас проснулась окончательно и поняла ситуацию. Два часа ночи. На пороге стоит моя сестра. Даже если представить, что она села на последний автобус, ехала пять часов, а потом зачем-то моталась по городу два часа, то остается совершенно непонятным, почему она не позвонила мне, и… у нее не было сумки. Никакой. Ни чемодана, ни рюкзака, ни даже просто дамской сумочки.

Я уставилась на кучу вещей передо мной, потом взяла мобильный телефон и набрала номер Алены. Пять гудков, потом сонный, недовольный голос:

— Алло?

— Ты у меня за дверью стоишь?

— Чего?! Я сплю, вообще-то!

Я подошла к двери и с замиранием сердца посмотрела в глазок. Стоит Алена. Смотрит прямо на меня. И вдруг в ее лице что-то почти незаметно изменилось. Но я не смогла понять, что именно, потому что сразу же услышала хлопок — лампочка над дверью перегорела. И тут же случилось то, что заставило меня отскочить от двери и забиться в угол.

Алена (или кто-то, пытающийся быть похожей на неё) начала отчаянно барабанить в дверь и заливаться нечеловеческими, звериными криками без слов. То они звучали жалобно, словно умоляя открыть, то становились угрожающими и пугали меня до полусмерти. Телефонная трубка все еще была в моих руках. «Что у тебя там происходит? Ты там? Что такое?!» — кричала Алена, но у меня не было сил ответить ей.
Я вжалась в угол и смотрела, как сотрясается довольно хлипкая дверь в мою квартиру. Длилось это минут десять, после чего все затихло. Никто из соседей не вышел в подъезд, словно и не слышали этих криков.

Я перезвонила сестре, которая подняла уже всех на ноги (позвонила маме, знакомым в моем городе и в милицию), убедила её, что у меня все в порядке. Спать мне, разумеется, не хотелось, и я отправилась на кухню, чтобы выпить чаю. Но не успела я достать чашку, как сердце снова екнуло — раздался новый звонок в дверь. Сначала я не хотела открывать, но тут с той стороны сказали:

— Откройте, милиция!

Я облегченно выдохнула. Точно, моя заботливая сестра ведь даже успела раздобыть номер телефона нашего участка и позвонила туда! Я подошла к двери и глянула в глазок. Из-за перегоревшей лампочки ничего не было видно — только какая-то смутная тень.

— Э-э-э… — протянула я. — Спасибо за беспокойство, все уже хорошо.

— Мне нужно зайти и в этом убедиться, — настойчиво сказали с той стороны. — Откройте дверь.

— Большое спасибо, — как можно более мягко ответила я, понимая, что не готова сейчас открывать дверь даже милиции. — Но все действительно в порядке, извините за беспокойство, приятной ночи.

Повисла пауза. Человек на той стороне будто не знал, что делать.

— Хорошо, — сказал он каким-то нетерпеливым голосом. — Не могли бы вы тогда, пожалуйста, одолжить мне немного соли?..



Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180233
" Ночной визит"
« Ответ #1 : 29 Апреля 2016, 09:06 »
Как интересноооо, люблю страшные истории.gala68, спасибо! :flower3: А то надоели все Рапы, бабы Фисы и т.д. :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
" Ночной визит"
« Ответ #2 : 29 Апреля 2016, 09:21 »
А чем все закончилось????? Жутко интересно!


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180233
" Ночной визит"
« Ответ #3 : 29 Апреля 2016, 10:07 »
А чем все закончилось????? Жутко интересно!
Да пожадничала девчонка соли... :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
" Ночной визит"
« Ответ #4 : 29 Апреля 2016, 10:18 »
Да пожадничала девчонка соли... :xixixi:

вот тоже думаю, что не дала она соли...


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46821
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209717
" Ночной визит"
« Ответ #5 : 29 Апреля 2016, 10:36 »
Думаю соли не дала,а с утра увидела разодранную ,как когтями ,дверь  :happens: :177: :hellboy: :halloween01: Страшненько,спасибо  :flower3:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
" Ночной визит"
« Ответ #6 : 29 Апреля 2016, 18:15 »
 страшно,жуть просто.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 352
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Нафаня
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 226
Последний ответ Сегодня в 01:36
от Нафаня
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 18
Просмотров: 352
Последний ответ Сегодня в 01:44
от Нафаня
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 706
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 467
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 51.