Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 10. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. И снова котики (В мире животных) от Kesha 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Коряга тужится!!!  (Прочитано 1803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
14
  Откровенно и нежно о первой любви и первом сексе, женской дружбе и о том, за что было стыдно в 18 лет!
Элина Камирен со своей программой «ЭлинаPrоsrёt» оказалась на премьере киносериала «Кризис нежного возраста» и пообщалась со звездами ТНТ!
P.S. Смотри «Кризис нежного возраста» с понедельника по четверг в 21:00 на ТНТ!
ссылка
« Последнее редактирование: 16 Августа 2016, 21:51 от Независимый »


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Коряга тужится!!!
« Ответ #1 : 16 Августа 2016, 21:56 »
Неееееееееееееее, уже обоср обделалась! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Коряга тужится!!!
« Ответ #2 : 16 Августа 2016, 21:58 »
   4 фанатки Раскараки расхваливают кумиршу на все лады и сокрушаются, почему она не любит перископ, не понимая очевидного-- Элианус и так страшна до безобразия, а в перископе и вовсе будет ужаснее атомной войны: и так длинный носяра увеличится, маленькие мышиные глазки совсем слипнутся, лошадиная морда превратится в ослиную
:gigigi:
Ирина Луговая
Молодец Элинка! И работать успевает, и отдыхать, и с дочкой заниматься!
Мне нравится5час назад|Ответить

Mark Semenov
Ирина, Элинка вся в заботах,даже в инете очень редко бывает.Сегодня смотрю совсем ей некогда.
Мне нравится3час назад Ирине|Ответить

Ирина Луговая
Mark, так это же хорошо, жизнь кипит...
Мне нравится2час назад Mark|Ответить

Mark Semenov
Ирина, я рада,но грустно без фотографий Камирешек.😔 и видюшек Сашульки Элинка давно не делала.
Мне нравится456 минут назад Ирине|Ответить

Ирина Луговая
Mark, конечно, Элина нас избаловала, привыкли к фото и видео, но видимо нет времени, да и мама приехала, пока наговоряться... Будем ждать.
Мне нравится252 минуты назад Mark|Ответить

Милена Софийская
Mark, и с перископ Элина как то не дружит, и фоток мало новых.😏
Мне нравится351 минуту назад Mark|Ответить

Mark Semenov
Милена, перископ ей видимо не нравится,а касаемо фоток -надеюсь это временное явление.😉
Мне нравится249 минут назад Милене|Ответить

Милена Софийская
Mark, интересно почему не нравится, у многих популярен? 😒
Мне нравится46 минут назад Mark|Ответить

Mark Semenov
Милена, я знаю одну такую.😂😂 Афромать-фанатка прямо,по 6-7 часов сидит в перископе,вещает.Про Эл даже и незнаю,надо у нее спросить.
Мне нравится43 минуты назад Милене|Ответить

Милена Софийская
Mark, Афромать - особый случай.((😫🙈 Я о других.
Мне нравится41 минуту назад Mark|Ответить

Mark Semenov
Милена, я если честно думала,что народу надоел уже перископ и их мало кто записывает.Я смотрела,когда только началось это увлечение,но быстро "остыла".
Мне нравится35 минут назад Милене|Ответить

Милена Софийская
Mark, не могу говорить за народ, потому что сужу по выходам в перископ, бывших участников проекта , смотрю на домовский сайтах. Кто раньше выходили, так и сейчас периодически выходят.
Мне нравится28 минут назад Mark|Ответить

Елена Князева
С удовольствием посмотрела б на Элину в перископе.. А если еще и с Сашулей 😍
Мне нравится325 минут назад|Ответить

Mark Semenov
Милена, значит я ошибочный вывод сделала и перископы просто не постят в Новости на тех сайтах,где я почитываю.Только изредка цитируют сказанное.
Мне нравится24 минуты назад Милене|Ответить

Милена Софийская
Mark, мы на разные сайты заходим за новостями. 😄
Мне нравится122 минуты назад Mark|Ответить

Mark Semenov
Милена, 😂😂 это точно.
Мне нравится18 минут назад Милене|Ответить

Нина Иванцова
Элина молодец, вся в работе и с дочей успевает побыть,позаниматься и отдохнуть,а сейчас еще и мама , это счастье!👍🌹🌹😀


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
Коряга тужится!!!
« Ответ #3 : 16 Августа 2016, 21:59 »
вот где фанатизм-то!  :D :D :D
смотрели бы ее и читали без перерыва на еду и сон.  :happens:

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Коряга тужится!!!
« Ответ #4 : 16 Августа 2016, 22:01 »
Каряка-интервьюер,переигрывает актеров  :laughy: зубы явно сохнут,постоянно губами увлажнить пытается,да поржать погромче  :durdom: Извилась вся,так хочется самой дать интервью  :xixixi: А ,ни кому нах не нужна  :happens: Кстати ,а что с сисьГами , лявая уже на пупе :blink:


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Коряга тужится!!!
« Ответ #5 : 16 Августа 2016, 22:03 »
 И это можно выпустить на экран!Кошмар!Кто будет смотреть эту хрень?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Коряга тужится!!!
« Ответ #6 : 16 Августа 2016, 22:04 »
Две фанатки и один фанат. Офигенская армия, почти как в Люксембурге  :laughy:
А эта её беготня с караочным микрофоном и есть Элина Прожект? И куда она это сливает?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Коряга тужится!!!
« Ответ #7 : 16 Августа 2016, 22:06 »
И это можно выпустить на экран!Кошмар!Кто будет смотреть эту хрень?
Как кто???...Вы и будете,кто к Корякиной неровно дышит и Независимому верит... :D :D


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Коряга тужится!!!
« Ответ #8 : 16 Августа 2016, 22:10 »
Глянула. Нелепая, с утрированной мимикой и артикуляцией, при этом заискивающая даже перед такими звездунами.
Может, девочке-практикантке факультета журналистики надо было брать интервью? Она была бы на своём месте, 40-летняя же владелица бизнесов, с восторгом смотрящая в рот ХЗ кому, смешна.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Коряга тужится!!!
« Ответ #9 : 16 Августа 2016, 22:10 »
Причём Марк Семёнов на деле женского рода, интересные фанаты. Каряка в перископ не выйдет потому что там нельзя использовать видео снэпчата для улучшения внешности

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Коряга тужится!!!
« Ответ #10 : 16 Августа 2016, 22:13 »
Причём Марк Семёнов на деле женского рода, интересные фанаты. Каряка в перископ не выйдет потому что там нельзя использовать видео снэпчата для улучшения внешности
Нуичё, Сралю вон видели в Перископе, никто не умер. В том числе и она сама от здешних комментов. Просто нечего показать Мочегону, тоска у неё и безнадёга.

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Коряга тужится!!!
« Ответ #11 : 16 Августа 2016, 22:14 »
Как кто???...Вы и будете,кто к Корякиной неровно дышит и Независимому верит... :D :D
У меня к Хрени почти физическое отвращение.И я без Ваших указаний решу,что мне смотреть.Вот так.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Коряга тужится!!!
« Ответ #12 : 16 Августа 2016, 22:16 »
Две фанатки и один фанат. Офигенская армия, почти как в Люксембурге  :laughy:
А эта её беготня с караочным микрофоном и есть Элина Прожект? И куда она это сливает?
Фанат на самом деле баба...

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Коряга тужится!!!
« Ответ #13 : 16 Августа 2016, 22:16 »
Нуичё, Сралю вон видели в Перископе, никто не умер. В том числе и она сама от здешних комментов. Просто нечего показать Мочегону, тоска у неё и безнадёга.
Сраля просто проще,где утро застало там и вышла в перископ :D А Каряка боится испугать фанатов, да и показывать точно ей нечего

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Коряга тужится!!!
« Ответ #14 : 16 Августа 2016, 22:23 »
Нуичё, Сралю вон видели в Перископе, никто не умер. В том числе и она сама от здешних комментов. Просто нечего показать Мочегону, тоска у неё и безнадёга.
:lol: :lol:...А Сральке то чего показывать???...Себя -страшно красивую с постоянным воооот,да мужа с бодуна... :laughy:...Ну если только поржать от успешности... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.479 секунд. Запросов: 58.