Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Элина Камирен - Одна из моих любимых находок  (Прочитано 2373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226638
Акцент на сиськах .обтянутых футболками. Ладно бы хоть свои были.... (цы) (хрестоматия).  :bnu: :D
или это только на пляже низззя резиновые титьки в майках.... чёт запуталась.  :blink: но не суть.

в инсте у побирушки рекламной прихожанки сцепились - любо дорого.  :lol:
те кто уже вкусил на полную катушку услуг от дилетантов в говносалоне и собственно дилетанты от говносалона. ажно кумирицу облизывать позабыли.  :D
Объяснили же,  что это дресс-код такой в Сочи! Хотя у проститни этот "дресс -код" постоянный,  независимо от места нахождения


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Молодым нельзя. Старым можно.

Что, пишут, дрянь заведение? Ну а что ещё может рекламировать эта?
гав-гав!!!! (клиентка)
kazanvolosy@natalinsh поддерживаю 😔тоже не пишу комменты ,но удивилась ,что Элина хвалит ) конечно они рассчитывали на 💲и рекламу !Мне делали маникюр и покрытие (() это жесть мне было больно всю процедуру снятия гель лака ( прежнего ) и мне говорили ,что это норм ,ногти у меня такие типа 🤦🏼‍♀️сидела я в общем в напряжении диком ,и потом руки ломило от того что я напрягала ,через два дня 4 пальца начали отколупываться )) «супер мастер « мне попалась 💩

ав. ав. (салон)
because.adel@serova_lysi девушки, я повторюсь, так вы ж можете свои замечания сказать администраторам, и они решат проблему. В ж , находясь в салоне, этого не делаете? А тут вот оказывается, что вы чем-то недовольны 🤷🏻‍♀️ давайте уже жить дружно...

и тд.   :D :D :D

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
Так её и не носит никто на руках  :happens:   а ведь были времена ,
если вспомнить  :xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вербочка?!!! Так посмотрит ОбдолбанаЯ по сторонам...если крепкий парниша.... баЦ... и в оМарак , прям в руки!!!  O:-) :laughy: за всю жизнь никчёмную... сТоко на руках не носили...!!! :xixixi: хоть руки почувствовала мужские!!! :laughy:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
В этом чудо-салоне малышке маникюр желтый делали на взрослом кресле? Явно элиииитный, дада O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вербочка?!!! Так посмотрит ОбдолбанаЯ по сторонам...если крепкий парниша.... баЦ... и в оМарак , прям в руки!!!  O:-) :laughy: за всю жизнь никчёмную... сТоко на руках не носили...!!! :xixixi: хоть руки почувствовала мужские!!! :laughy:
Ага  :hihihihi:  по очереди на проекте  носили на руках - то обдолбашку несут, то, глядь - ГОВняшку  :hihihihi: обе любили об молодых потереться, хоть так, раз по другому не получается  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Сапоги!!!!  :laughy:
:xixixi:
Как думаешь, где они?  :( Это ж раритет, детка  :hihihihi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Как думаешь, где они?   Это ж раритет, детка 
В сундучке с наследством?

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
Ага  :hihihihi:  по очереди на проекте  носили на руках - то обдолбашку несут, то, глядь - ГОВняшку  :hihihihi: обе любили об молодых потереться, хоть так, раз по другому не получается  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага!!!! И ещё косила ...как смотрят окружающие....что кости несут на руках.... :laughy: :D :D :D


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
В этом чудо-салоне малышке маникюр желтый делали на взрослом кресле? Явно элиииитный, дада O:-)
А подлизать????  :laughy: :xixixi:  :facepalm:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
В сундучке с наследством?
Маш???!!! Даже не сомневаюсь!!! O:-) :laughy: семейка годами вещи носят.... :laughy:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
В этом чудо-салоне малышке маникюр желтый делали на взрослом кресле? Явно элиииитный, дада O:-)





ЕлитнЫипрофессионалы жЫ



Салон в котором ногти ровно покрыть не могут :laughy:. Такой рекламировать как раз Карякиной доверить можно :laughy: :laughy: :laughy:






Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
интересно, кто-нибудь ведется на рекламу хомячья?  O:-) O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833




ЕлитнЫипрофессионалы жЫ

(Изображение удалено из цитаты.)

Салон в котором ногти ровно покрыть не могут :laughy:. Такой рекламировать как раз Карякиной доверить можно :laughy: :laughy: :laughy:






Итиху душу мать! Вот это ногти! Вот это мастерство!

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Кто нибудь скажет , что на голове у обдолбанной?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.