Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Семье, у которой изъяли десять детей, ежемесячно выделяли более 630 тысяч рублей  (Прочитано 2595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37714
  • Карма: 209664
13
Семье, у которой изъяли десять детей, ежемесячно выделяли более 630 тысяч рублей
Федор Червяков сегодня в 17:29




ссылка

— Город ежемесячно выделял семье на содержание детей свыше 630 тысяч рублей. Много это или мало — не вопрос, но дети при этом даже не знали, что такое сыр, как нам сегодня рассказали дознаватели, — добавил Петросян во время посещения детей в приюте Зеленограда.

По его словам, сейчас слишком много вопросов к органам опеки, которые допустили такое отношение к детям.

Об изъятии детей из приёмной семьи в Москве стало известно 13 января. Поводом стало сообщение сотрудников детского сада, которые нашли следы побоев у одного из малышей. Адвокаты семьи обратились в суд, подав иск к органам опеки и полиции.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
получается  нас опека изымать только умеет,а за дальнейшей судьбой детей и не следит особо O:-)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011480
не знаю где правда ,где ложь...знаю одно в инсте акция идет за возвращение детей в семью...так уж случилось,что мамки всех детей с особенностями объединяются через соц.сети,через даунсадАп...короче,моя дочь знакома с этой мамой.И не верит,что детей избивали...а уж про суммы такие -не знаю,первый раз слышу.Не знаю точно сколько у неё было детей на воспитании,но пенсия на одного ребенка порядка десятки или чуть больше,от региона зависит...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011480
У нас 10 тыщ всего...
вот я и говорю-враньё похоже.Дети в садик ходили,в школу...даже если дома сыра не видели пресловутого,там-то они ели такой "деликатес"...похоже журналисты накручивают

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Опека приставляет к семье соц.работника,который должен ежемесячно посещать семью с приёмным ребёнком.

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Может семья получала ещё вознаграждение как приемные родители?
Но все равно сумма какая-то заоблачная!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011480
у неё 16 детей,сколько приемных-не в курсе я
вот с её страницы
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
там дети были с вич,может это как-то влияет на сумму выплат O:-)

Онлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
все правильно столько и получали,родители получали пособия за детей и з/п(150тыщ,не очень помню),а за детей со СПИД доплаты
вот передача про них
ссылка

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011480
а вот она пришла их навестить...её пускают к детям-то
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
честно говоря неоднозначная передача,а родители показались хапугами.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011480

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Опека приставляет к семье соц.работника,который должен ежемесячно посещать семью с приёмным ребёнком.

Должен,но по факту,если видят,что родители приличные,жалоб не поступает,то никого они не посещают.
Только бумажки о посещении задним числом подписывают.У них и так работы,говорят, полно,опять же ворох и тележка всяких отчетов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.