Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Жизнь Натальи Варвиной после «Дома-2»  (Прочитано 6077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
17


Видеоблогер Денчик у себя в блоге рассказал о жизни Натальи Варвиной после «Дома-2»
Популярный видеоблогер Денчик часто радует подписчиков своего Инстаграм различными историями про выходцев из скандального "Дома-2".
Вот и накануне волгоградский непоседа побывал у бывшей участницы телестройки Натальи Варвиной. Также надо напомнить, что Наташа является супругой бывшего генерального продюсера телепроекта Алексея Михайловского. Год назад его уволили из-за якобы низких рейтингов.
Видеоблогер Денчик у себя в блоге рассказал о жизни Натальи Варвиной после «Дома-2»

Блогер удивился роскошному загородному дому Наталья, а также спросил у неё, как она, простая девчонка из глубинки смогла попасть в этот престижный район столицы.

В кадр действительно попадает шикарный особняк, ухоженный двор с газоном, с которого и убирала листья Варвина. Видно, что девушка была немного смущена, но всё же сказала, чтобы добиться такого, нужно много трудиться и не бояться никакой работы. После этой фразы они весело рассмеялись.

Также во время видео молодой человек посетовал, что Наталья его не пригласила в дом.

Надо сказать, что Денчик и Варвина земляки. Сам видеоблогер из Волгограда, а Наталья Варвина из Волжского, который стоит прямо напротив города-героя через Волгу.

из сети


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284883
Знаю, знаю! Многие Варвину не любят, но я ей многое прощаю за чистоплотность, за желание создавать вокруг себя порядок. Жена, думаю из нее получилась неплохая. Хватило девке ума и личных качеств нормально пристроиться.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Ключевое слово ”пристроиться”


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как вещь..Чистенькая...на своем месте..И живет как старушка..

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Баушка Наталья дурки пустоцвет
вроде всё в порядке, а чего-то нет...
вроде дом, собачка, мерседес, газон
заграницы, шмотки, море не в сезон...
но глаза устали, и улыбки нет...
баушка Наталья, дурки пустоцвет....  :( :(


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485068
Они как два пенсионера. Но не наших, а импортных. Да, куда-то ездят, но так, по-стариковски уже. Да, свой дом. Но живут как-то замкнуто. Ей не скучно, интересно?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Они как два пенсионера. Но не наших, а импортных. Да, куда-то ездят, но так, по-стариковски уже. Да, свой дом. Но живут как-то замкнуто. Ей не скучно, интересно?
У неё собака есть... :xixixi:
Дом обустраивала....было чем заняться...муж уже не тусовщик,Наташка никогда тусовщицей не была...
Не ходят по каналам-грязюку не развозят...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я на нее подписана...
Вроде она и довольна..
Тазами варенье варит..И готовит..готовит..готовит..
Не жена...мечта...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284883
Они как два пенсионера. Но не наших, а импортных. Да, куда-то ездят, но так, по-стариковски уже. Да, свой дом. Но живут как-то замкнуто. Ей не скучно, интересно?
А сейчас жить интересно, когда деньги есть. И без денег не скучно. ( вернее, без затрат) Каждый день новые книги, фильмы. У меня ни на что не хватает времени. Стремительно летит.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284883
Ключевое слово ”пристроиться”
А что? Лучше выходить замуж за таких как Блюм или Гобозов? Кто там еще? Из завидных женихов? Жемчугов, Кузнецов, Тоись, Йося? Вот подарки, так подарки!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485068
А что? Лучше выходить замуж за таких как Блюм или Гобозов? Кто там еще? Из завидных женихов? Жемчугов, Кузнецов, Тоись, Йося? Вот подарки, так подарки!
Ну, с точки зрения хомячек это несомненный успех и вершина карьеры. А так... ну не знаю. Если ей действительно нравится, то и пусть. Но меня недоумевает такая старушечья жизнь с 28 (вроде) лет.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284883
Ну, с точки зрения хомячек это несомненный успех и вершина карьеры. А так... ну не знаю. Если ей действительно нравится, то и пусть. Но меня недоумевает такая старушечья жизнь с 28 (вроде) лет.
Да , вроде пол мира объехала , но этим не кичится и не хвастается. Балерины из нее все равно бы не вышло, а жена тоже призвание.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А кроме них и нет никого..или Михайловский...или Гобозов...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Есть еще и те..кто не связаны с Дурдомом..но Натахе все равно было за кого...лишь бы с кошелечком...
Пристроилась выгодно...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485068
Да , вроде пол мира объехала , но этим не кичится и не хвастается. Балерины из нее все равно бы не вышло, а жена тоже призвание.
Да нет, в школу актерского мастерства она прямо пулей полетела. Хочется в люди, значит.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да , вроде пол мира объехала , но этим не кичится и не хвастается. Балерины из нее все равно бы не вышло, а жена тоже призвание.
А где ей хвастаться...Не на площади же орать...Но выкладывает все свои пуки точно также как и все хомяки..
Другой вопрос..что никто к ней не ходит..Не интересна никому...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1734
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1249
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 655
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 853
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3578
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 58.