Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Женя Алаева: Делайте выводы.  (Прочитано 2603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
butikovanv
Женя Алаева:
Я до последнего не хотела давать никаких комментариев, по поводу интервью журналу, но, после того, как я увидела эфиры и как топят Никиту все, включая его девушку, решила написать пост, так как замалчивать правду будет некрасиво. Я не думала, что из-за безобидного разговора с журналистом, выльется такая ерунда. Наш диалог с ним начался с того что Дарина плачет, до нее дошли слухи что мы встречались с Никитой, я объясняю, что НЕТ, мы виделись с ним давно, только на выходных( далее уточняю, когда у него был отпуск (а это было в феврале!!!) после этого меня спросили, ну вы же с ним переписываетесь, я ответила, когда он ушёл обратно мы переписывались, но потом поругались и перестали, меня спросили почему, не девушка ли его запретила нам общаться, я усмехнулась и сказала нет. Мы поругались из-за момента, не касающегося шоу, Никита и сам, я так поняла, не понял из-за чего. Разговор длился минуту, но из него высосали все, чтобы в итоге показать все в неугодном свете для Никиты.
Просмотрев несколько серий, я увидела как Никита относится к этой девушке, и я могу сказать абсолютно точно что он по уши влюбился. Все его обвиняют в неискренности, что он бьет женщин и настоящий он не такой, уж слишком он милый и хороший. Я же сейчас его увидела настоящим, заботливым, таким какой он был со мной тогда, давно. Когда он читал сказки перед сном, носил на руках и готовил ужины. Он ни разу не поднял на меня руку, а когда случались конфликты целовал и обнимал. Это факт, он влюбился. И сейчас , как раз, он самый, что ни на есть, настоящий. В завершении скажу, я бы не смогла Смириться даже со взглядом в сторону другой женщины, какие могут быть отношения за периметром? И да, я нахожусь в Израиле уже больше 2х месяцев. Делайте выводы.


Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4532
  • Карма: 8604
Ну всё. Можно спать спокойно. Никитку оправдали.  :xixixi: Квартирка почти в кармане.  :D
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2017, 22:35 от Лилу »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Ну ну :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Что ей Никитка за эту писульку обещал :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76590
  • Карма: 285455
А разве не Алаева писала, что он бездельник и тунеядец? Играл целыми днями в игры, не хотел работать  и жил за ее счет? А теперь -- на руках носил и ужины готовил? Кузнецову не верю абсолютно. И в любовь его тоже не верю. Вот с Лисовой он был настоящий. Без прикрас. В таком формате он проекту был не нужен. Поменял личину и изображает любовь любовную.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 46.