Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от куршская коса 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 4. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Жертва курортного романа  (Прочитано 2350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Жертва курортного романа


Он и Она были знакомы совсем недолго: курортный роман.
Общались дней десять. Близко, так сказать, общались.

Она - бизнесвумен, тридцать семь лет, не замужем, и, как Она Его уверила, со стопроцентным диагностированным медиками бесплодием. Он - обычный менеджер по продажам из областного центра на Урале.


Отпуск пролетел быстро. Они разъехались по разным городам, зачем-то обменявшись телефонами, хотя созваниваться не собирались. Каждый вернулся в свою жизнь.

Однако в конце осени раздался звонок - от Нее.
Радостным голосом Она сообщила, что у Нее будет ребенок.
Для Нее, с ее бесплодием, это чудо, ни о каком аборте даже речи быть не может.
Естественно, к Нему никаких претензий. Это только Ее ребенок. Рожать и растить будет самостоятельно.

Вообще не хотела говорить, но вот подумалось, что отец все-таки имеет право знать. Просто так. Теоретически. Да, отец точно Он: сомнений у Нее нет. Но это неважно. Больше звонить Она не будет и Его никак не потревожит.

На этом Она положила трубку.

В марте на его телефон пришла короткая смс: "Родилась девочка Вера, вес 3450, рост 52".

Он подумал, что надо бы написать хоть "Поздравляю", но даже этого не сделал. Как-то закрутился, а потом уж было не актуально поздравлять.

Прошло четыре года.
Больше ни о Ней, ни о ребенке Он ничего не слышал и вообще выбросил эту историю из головы.

Как вдруг - телефонный звонок.
Он даже не сразу понял, кто это.
Оказалось - Она. Коротко: бизнес ее рухнул, потому что у нее на руках был маленький ребенок, и вырулить Она не смогла. Все, что было, продала, и больше у Нее ничего нет. Содержать и кормить ребенка Ей не на что. Поэтому Она подает в суд - на установление отцовства и на алименты.

Она подумала и решила, что Он отец и тоже обязан. В конце концов, Она себе ребенка не пальцем сделала.ссылка
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2018, 15:37 от mellorn »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Капец  :facepalm:  Попал мужик  :( Вот именно поэтому))  у моего мужа, выросшего на курорте))) в прежние времена)))) по всему дому во всех возможных нычках и заначках хранились резинки  :xixixi:  Как он ржал - коллекционировал их, типа)))))  И сейчас я активно намекаю мужу, что так как сыну уже 15, то пора начинать коллекционировать эти очень важные-нужные и полезные штучки заново  :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180222
Вот мужику прилетел привет из прошлого! :facepalm:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303786
Предохранение, предохранение и еще раз предохранение!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202914
Вот мужику прилетел привет из прошлого! :facepalm:
Расплата за удовольствие.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Баба неправа . Как и мужик . Не хочешь внеплановых детей - предохраняйся

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
И , главное, закон на ее стороне  :blink:
Не сможет выкрутится и будет содержать незнакомого, чужого по сути  ребенка, которого он не планировал и не собирался иметь . Таких случаев тысячи и тысячи  . И ведь верят мужики , да, для себя, претензий не имею , адье, расходимся , как в море корабли ..до , того, как он забудет о мимолетней связи или интрижке .. Сотрудник мой так влип , связался со старой девой, за 30 , навешала ему лапши , дескать никому не нужна, только ребеночка бы мне .. И платил он почти 20 лет .Жена родная простила , он тосковал  и жил под гнетом чувства вины все годы..

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
И ведь верят мужики
Наивные деточки.  :xixixi:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
И , главное, закон на ее стороне

Это ладно))) тут хоть удовольствие чел получил... а я как-то слышала в передаче, что уже отцовство донорам банка спермы устанавливают  :facepalm:  Короче, обложили мужиков со всех сторон  :xixixi:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Это ладно))) тут хоть удовольствие чел получил... а я как-то слышала в передаче, что уже отцовство донорам банка спермы устанавливают  :facepalm:  Короче, обложили мужиков со всех сторон  :xixixi:
Их и так уже по пальцам  :pray2: Уже не на десять девчат по статистике, а один - два только! А и этого лишают. Будут бегать от женщин, чтобы не платить и не влипнуть в историю  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 51.