03 Мая 2024, 05:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Тема: Отвратительная сценка!  (Прочитано 1627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Октября 2013, 00:22
Прочитано 1627 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

9
  Гобозов в сарафане и в шляпке с Либерж и Охулковой вваливаются в комнату Никиты и Насти.
Сначала я ничего не поняла..Потом, уже по ходу начала догадываться кого они изображают ..Сначала узнала Диану в Охулковой по ее фирменному не вау  ..Потом Либерж сама сообщила , что она Третьякова..
И только ,прослеживая логический ряд -собраны все бывшие Кузнецова..И после того, как Никита сказал " она не убиралась, а не немылась", я и поняла, кого изображает это чучело в платье ..
Меня это зрелище возмутило до глубины души..Именно потому, что как была изображена Саша !
Мерзко было смотреть..Уж не Гобозову говорить о нечистоплотности Саши..Все мы помнил свинью Сокол!
Было так мерзко слышать Охулкову, когда  она пыталась поднять упавшего Гобозова за руку, при этом говоря.." Ты опять чужое платье взяла" и еще , что пахнет от нее..
Не ожидала такого от Охулковой..Ладно Либерж, но Охулкова вроде дружила с Сашей..

 Да..Где им всем сравниться с красивой Александрой, которым только мечтать приходится о Сашиной популярности у мужчин, которая с легкостью может вертеть ими, как захочет..
А Гобозову и даже мечтать не приходится о такой, как Скородумова..Ему приходится довольствоваться такими как Ермакова, Сокол, Эрика, теперь Алиана, от которой убежал сломя голову Сичкарь, хотя она все делала, на все готова была ради него..К Саше убежал

И правильно написала Лилиточка в своем вечернем репортаже В общем, не смешно получилось, а как-то, поганенько... 

И тебя, Гобозов спускаю в унитаз
Николь (Независимый взгляд)
« Последнее редактирование: 28 Октября 2013, 00:53 от Независимый »


28 Октября 2013, 00:32
Ответ #1
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Вот  к Охулковой отношусь  хорошо   жалко ее бывает частенько   кажется мне  искренней  и не злой  но ведь не впервой  ей  так  подленько себя вести :( С Дианой  помнится очень тесно общалась  можно сказать  подружки были   тем не менее   не успели ее за ворота проводить    вместе с варвалей    устроила сценку  изгнания ее духа из комнаты Никиты  :durdom: Я  тогда  очень неприятно  поражена была   и  сейчас   вот  это  нелепое представление  :(

28 Октября 2013, 00:38
Ответ #2
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Верба,
Вот  к Охулковой отношусь  хорошо   жалко ее бывает частенько   кажется мне  искренней  и не злой  но ведь не впервой  ей  так  подленько себя вести :( С Дианой  помнится очень тесно общалась  можно сказать  подружки были   тем не менее   не успели ее за ворота проводить    вместе с варвалей    устроила сценку  изгнания ее духа из комнаты Никиты  :durdom: Я  тогда  очень неприятно  поражена была   и  сейчас   вот  это  нелепое представление  :(
Согласна с предыдущим оратором :flower3: :pres1: :pres1: :8X:


28 Октября 2013, 00:44
Ответ #3
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Кому скажут кого играть, тех и играют. Совершенно ничего удивительного. Какие актеры-такие и роли. Никто там отсебятину не несет. Все поставлено и отрежисированно, да еще сто раз перезаписано и смонтировано. Неужели кто-то еще чему-то поражается и удивляется? Как всегда-бездарно, подленько и отвратно, а от постоянно повторяющихся из года в год сцен и сюжетов, уже по меньшей мере-тошнит,до ужаса не интересно и скучно. O:-)
« Последнее редактирование: 28 Октября 2013, 01:25 от Злата »

28 Октября 2013, 00:48
Ответ #4
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

Ну не должно такое шоу идти годами да еще и с теми же оргами - неизбежна цикличность..да и актеришки так себе, бездари.. :durdom:


28 Октября 2013, 00:53
Ответ #5
Оффлайн

Aysel


Вот  к Охулковой отношусь  хорошо   жалко ее бывает частенько   кажется мне  искренней  и не злой  но ведь не впервой  ей  так  подленько себя вести :( С Дианой  помнится очень тесно общалась  можно сказать  подружки были   тем не менее   не успели ее за ворота проводить    вместе с варвалей    устроила сценку  изгнания ее духа из комнаты Никиты  :durdom: Я  тогда  очень неприятно  поражена была   и  сейчас   вот  это  нелепое представление  :(
Вот ведь дружба какая у них.По мне так дружба это не только когда человек рядом лесть заливать ему в уши,но и уметь защитить его,когда он далеко.Попробовал бы кто при мне мою подругу хаять(даже если это правдой бы было).Слушать бы не стала в лучшем случае,а еще и похлеще получиться могло бы.А Охулкова просто "дурочка из переулочка".Нет у нее ни понятия,что такое  дружба,ни стержня у нее никакого нет.Ей бы мужика.А какого? она и сама не знает.

28 Октября 2013, 05:18
Ответ #6
Оффлайн

Kluha


какой интересный пост, значит когда кривляют других  даже ту ОВ изгоняют ее дух из комнаты  ни одного дневного поста. а за Скородумову обидно, правда есть правда  не мылась, не убиралась, не помнит свои вещи,один положительный момент лично я увидела  никакой грязи в сторону других участников. Думаю Саше ровно на подобные кривляния  прост уверена  в этом, смысл нам мусолить все это?

28 Октября 2013, 12:03
Ответ #7
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Ерунда полная..Ахуела дура дурой.скажут на пузе ползти по периметру по ползет лиж бы не выгнали..и какая там дружба..кто сильнее в данный момент к тому и липнуть..лизоблюды..сплошь и рядом..габозов идиот .это давно всем по моему известно..Ахуело далеко от него не ушла..БРРРРРРРРРРР


28 Октября 2013, 12:07
Ответ #8
Оффлайн

дайва

Колючая команда


28 Октября 2013, 21:01
Ответ #9
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

какой интересный пост...смысл нам мусолить все это?
   Здесь свободное посещение, никто никого не задерживает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1135
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1290
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1672
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1661
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4553
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111