Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 2. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 10. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda

Нет,это выше моих сил!)))  (Прочитано 3645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
31
Если дневной,с ноющим и мечтающим о московской прописке безработного и бредящего  славой и достатком бегемота (еще пока с жировым фартуком над "погибшим героем") я еще осилила,то проклятый остров уже нет.., Тяжко сразу столько бреда и дерьма!((( Эти "умозаключения" томно-вальяжного Ваньки-пердунца,эти изречения недодепутата с кассетоприемником,вместо рта Замудоя,эти вопросы невпопад полудурка недозагруженного умом супер Венца,и речи самок,в роли невест-служанок,а попросту бл..ей в жарком климате,визжащих как свинки-пекАри , потеющих и чешащих постоянно конечности,и конкурсы с их участием,это уже слишком! Если яд принимать маленькими дозами,вырабатввается иммунитет...поэтому буду пить по чуть-чуть,а то помру!))))))) Это трэш! На что еще способен Михаловский,и кто наконец его остановит?(((
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2016, 12:13 от Натан 70 »


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Нет,это выше моих сил!)))
« Ответ #1 : 16 Сентября 2016, 12:06 »
 :268:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Нет,это выше моих сил!)))
« Ответ #2 : 16 Сентября 2016, 12:07 »
:268:
(кликните для показа/скрытия)

То там,то сям!)))


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Нет,это выше моих сил!)))
« Ответ #3 : 16 Сентября 2016, 12:13 »
Натан 70:lol: :flower3:....Второй комент читаю про этот остров(дурку я перестала смотреть уже давно) и вот думаю может стоит посмотреть???...Прям даже интересно, что за девицы борются за этих прЫнцев как Венчик,Ванька-встанька и Саня Задов???....По чём там теперь продают тело???.... :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Нет,это выше моих сил!)))
« Ответ #4 : 16 Сентября 2016, 12:18 »
Натан 70:lol: :flower3:....Второй комент читаю про этот остров(дурку я перестала смотреть уже давно) и вот думаю может стоит посмотреть???...Прям даже интересно, что за девицы борются за этих прЫнцев как Венчик,Ванька-встанька и Саня Задов???....По чём там теперь продают тело???.... :xixixi:
Не советую!))))))


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Нет,это выше моих сил!)))
« Ответ #5 : 16 Сентября 2016, 12:23 »
Спасибо! Все правильно. Согласна.  :flower3: :flower3: :flower3: :applo2:  :applo2: Муть жуткая! Перестала смотреть остров , что бы не портить себе настроение.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48753
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169400
Нет,это выше моих сил!)))
« Ответ #6 : 16 Сентября 2016, 12:23 »
Не советую!))))))

Согласна(( В первый раз было интересно-поляна слишком заколебала одними и теми же историями, а здесь вроде новые лица (кроме женихов  :xixixi:) Но уже во второй просмотр я окончательно запуталась-кто, где, когда и с кем и решила больше не забивать себе голову))))  :xixixi: :happens:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Нет,это выше моих сил!)))
« Ответ #7 : 16 Сентября 2016, 12:25 »
По ходу ни Ваньки ни Саньки им даром не надо.Так для вида движуху наводят.Приехали на острове потусоваться.Служанкой быть даже прикольно,не надо под женихов ложиться.Ванька тот молодой ему секос как вода нужна,А Санька замучен тяжелой неволей ,после Камерен год отходить надо.Она с ломиком у телека видать его поджидает. :xixixi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Нет,это выше моих сил!)))
« Ответ #8 : 16 Сентября 2016, 12:26 »
и вот думаю может стоит посмотреть???.
Да глянуть глазком можно же конечно, только потом Пиявка нужно прям как Иррррра сразу же, после просмотра, помыть руки :laughy:

Одна грязь и пошлятина на экране :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172362
Нет,это выше моих сил!)))
« Ответ #9 : 16 Сентября 2016, 12:37 »
Тупорылые домовские ОРГИ вообще ничего красивого и приличного не могут придумать, одна пошлятина.  :gigigi: :hihihihi: :durdom:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Нет,это выше моих сил!)))
« Ответ #10 : 16 Сентября 2016, 12:43 »
болван на острове старается... раскоряченная в туалете "трудится" :D :D :D ..фсё как и грила борода: участники-это "срез общества" :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Нет,это выше моих сил!)))
« Ответ #11 : 16 Сентября 2016, 12:54 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: ну наконец то

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Нет,это выше моих сил!)))
« Ответ #12 : 16 Сентября 2016, 13:25 »
пыталась посмотреть остров - не получилось, тошно сильно

Натан 70:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284964
Нет,это выше моих сил!)))
« Ответ #13 : 16 Сентября 2016, 13:26 »
Пиявка, а чо? Позырять можно! А если серьезно, то не осиливаю. Телевизор гундит фоном. Проще прочитать в переводе. Вчера утренний посмотрела. Ну почти... Стройку века. Где Чуев пообещал  Марыле башню , она ж прынцеса? А рядом будку туалета. Так поняла, что одна на всех жильцов будет.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Нет,это выше моих сил!)))
« Ответ #14 : 16 Сентября 2016, 13:35 »
Не советую!))))))
Да глянуть глазком можно же конечно, только потом Пиявка нужно прям как Иррррра сразу же, после просмотра, помыть руки :laughy:

Одна грязь и пошлятина на экране :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:
Пиявка, а чо? Позырять можно! А если серьезно, то не осиливаю. Телевизор гундит фоном. Проще прочитать в переводе. Вчера утренний посмотрела. Ну почти... Стройку века. Где Чуев пообещал  Марыле башню , она ж прынцеса? А рядом будку туалета. Так поняла, что одна на всех жильцов будет.
:xixixi:...Короче уговорили-надо будет хоть разок глянуть.. :hihihihi:..Только телек жалко-опять весь экран заплюю... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.