28 Апреля 2024, 14:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Тема: Научная молитва Джозефа Мерфи.  (Прочитано 5218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Декабря 2015, 04:23
Прочитано 5218 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

9

Научная молитва Джозефа Мерфи.

✒ Хочу рассказать вам об одной молитве, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить. Могут объявится дальние родственники, которые желают переписать на вас часть своей недвижимости, может появится предложение о новой работе с невероятно высокой зарплатой, или просто какой-то человек решит сделать вам подарок, который изменит вашу жизнь.

✒ Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше). Я за всю жизнь использовала её 3 раза (и все 3 раза я получала удивительные результаты). В последний момент, когда я совсем отчаивалась, со мной происходили такие вещи, которые изменили весь ход моей жизни в лучшую сторону. Со мной происходили настоящие чудеса, в которые обычному человеку, живущему своей размеренной жизнью, даже сложно поверить.

✒ Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи (замечательного человека, которого я считаю своим Учителем по жизни):

"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.

Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."

✒ Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь.

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


25 Декабря 2015, 05:41
Ответ #1
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Алька, спасибо!  :flower3: Единственное только, чего не поняла - причем тут слово "научная" в названии?  :happens:

25 Декабря 2015, 05:46
Ответ #2
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Отчаянная Оптимистка, не могу сказать, почему то написано в заглавии именно так  :happens: Вот ссылка посмотри ссылка


25 Декабря 2015, 06:41
Ответ #3
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Отчаянная Оптимистка, не могу сказать, почему то написано в заглавии именно так  :happens: Вот ссылка посмотри ссылка
Хорошо. Спасибо  :)8 Я не придираюсь, просто понять хочу  :)8
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2015, 06:55 от Отчаянная Оптимистка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 358
Последний ответ Сегодня в 11:47
от Максима
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 740
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 430
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 807
Последний ответ 26 Апреля 2024, 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 752
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима