Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 3. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 8. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва

Хабенский рассказал о большой ошибке при лечении жены от рака  (Прочитано 3210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570658
14
Актер и режиссер Константин Хабенский рассказал, как боролся с болезнью жены Анастасии, которая в 2008 году в возрасте 35 лет не стало после борьбы с раком мозга. В интервью Юрию Дудю артист сознался, что самой большой ошибкой стало обращение к колдуну из Киргизии.

Цена ошибки
Отчаявшийся Хабенский пошел на крайние меры, семья обратилась к знахарю из Киргизии, его привезли в Москву.

«Это обращение, мне кажется, в какой-то момент очень сильно не туда увело всю эту историю. Мы пользовались его прибамбасами, примочками… И это была большая ошибка, которая стоила второй операции», - признался Хабенский.
Болезнь у Анастасии нашли на поздней стадии, сразу после рождения сына Валентина. Иногда во время беременности она чувствовала недомогание, но списывала это на свое положение.

«Это очень сложный клубок настоящей жизни, который, если бы мы сняли в кино, никто бы нам не поверил. Никто бы не поверил, что в день рождения нового человека обнаруживается такой диагноз у человека родившего. Это такой невероятный сгусток событий и информации, в который просто нельзя поверить», - рассказал артист.
Хабенский признался, что пережить смерть жены ему помогли друзья и близкие. «Я не ожидал, что у меня так много хороших друзей», - поделился актер.

Режиссер посоветовал людям, которые столкнулись с болезнью, обращаться к профессионалам, а не к знахарям. «Эти люди подскажут просто путь элементарный. Два шага вперед, направо повернул, прошел еще 10 метров, остановился. Это алгоритм уже выверенный. Я этот путь прошел. Это мой собственный путь, с ошибками и так далее. В благотворительных фондах этим занимаются профессионально», - подчеркнул он.
Константин и Анастасия познакомились в 1999 году во время интервью. Хабенский тогда был еще не очень известным, а Анастасия работала журналисткой на радио. Влюбленные долгое время не оформляли свои отношения и после скромной свадьбы не афишировали свой брак.
В сентябре 2007 года у нее обнаружили опухоль мозга. Несколько месяцев лечения в американской клинике "Седарс-Синай" не принесли результата.
Когда выяснилось, что болезнь вернулась, Анастасия отказалась от повторной операции, чтобы провести время с мужем и маленьким сыном Ваней.

Хабенский делал все возможное, чтобы жена поправилась. Он постоянно ездил в Лос-Анджелес, а потом возвращался в Россию, где надо было сниматься в новых фильмах. Весь гонорар от них шел на оплату дорогостоящего лечения Анастасии. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :flower3: :flower3:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167974
У меня одноклассница прошла всех колдунов и знахарок после того, как у неё обнаружили опухоль груди. Когда все-таки пришла в больницу, было уже поздно, метастазы были везде. Умерла. Как ругались на неё врачи, операция была бы 100% успешной, но затянула, надеясь на народное лечение. Поэтому, при первых симптомах, не приведи Господь, в больницу!  O:-) Хабенский молодец, не все на такое отношение к жене способны. Чаще бегут из семьи.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Болезнь у Анастасии нашли на поздней стадии,
На поздней стадии шансов практически нет...


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
У меня одноклассница прошла всех колдунов и знахарок после того, как у неё обнаружили опухоль груди.
А с опухолью груди, если вовремя обратится к специалистам, всё может быть очень даже хорошо. У меня подруга оперировалась три года назад, наблюдается, уже и инвалидность сняли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 45.