Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 11. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша

"Не хочешь жениться - ребенка не будет!.."  (Прочитано 3596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Аха, страдалец, однако, муки невыносимые слезами смывает. :happens:
Ага - об убиенном ребёнке плачет, но в ЗАГС сходить для его спасения ( причём, с женщиной которую любит, выше его сил  :happens:)


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241560
И нафига этот лишний геморр? Что за боязнь штампа?
во-во... проблемы ей надо? ну зато он теперь поищет другую... а женщинам , не будем врать , штамп нужен, особенно при появлении ребёнка. Или пусть берёт уже с ребёнком - тогда и овцы и волки... наверное...если его чужой ребёнок устроит...А дети должны рожаться в браке - это пока ещё в генах у нас... у большинства.. O:-)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
во-во... проблемы ей надо? ну зато он теперь поищет другую... а женщинам , не будем врать , штамп нужен, особенно при появлении ребёнка. Или пусть берёт уже с ребёнком - тогда и овцы и волки... наверное...если его чужой ребёнок устроит...А дети должны рожаться в браке - это пока ещё в генах у нас... у большинства.. O:-)
Прям представила: родила и бегай доказательства собирай от кого родила. А если родственники папашки попадутся хитро сделанные и пошлют лесом?


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241560
Прям представила: родила и бегай доказательства собирай от кого родила. А если родственники папашки попадутся хитро сделанные и пошлют лесом?
зато у него прЫнцЫп!! вот пусть и живёт со своим прынцыпом вместо живого ребёнка..
помню слова Гузеевой  на "давай поженимся" - мужчина должен вымаливать ребёнка у женщины...вот прям врезалось мне это... O:-)

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
зато у него прЫнцЫп!! вот пусть и живёт со своим прынцыпом вместо живого ребёнка..
помню слова Гузеевой  на "давай поженимся" - мужчина должен вымаливать ребёнка у женщины...вот прям врезалось мне это... O:-)
Ну вот к Гузеевой я бы за советом точно не пошла:((
А кто у кого должен "вымаливать", думаю что сейчас найти нормального "донора" для оплодотворения тоже не очень просто:((
По мне так лучше,если бы эта девица выносила и родила(если ей нужен был мужчина и ребенок) а дальше уже "как карта ляжет", ведь и в законном браке мужчины уходят из семьи, так что я считаю что бОльшая ответственность за аборт лежит на совести этой несостоявшейся жены:(((,


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241560
Масяня 202, так ей-то на сегодняшний день и не особо он был нужен.. проблемы со здоровьем, на работе завал.. Но если бы, то....решила все проблемы. а так... :happens:
а ответственность за аборт в 99% возлагают на женщину.. O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
справедливости ради стоит отметить, что самЭц точно также причастен к этому аборту - он решил, что его тупые принципы важнее жизни ребенка и ничего не сделал чтобы изменить ситуацию - тупо рыдал в подушку.
:268: тоже так считаю . Как балаболить про любовь и детей , так прям Лев Толстой , а из за штампа уже и про ля мур забыл и ребёнок оказывается не так уж нужен был . Баба дура однозначно , что раньше не ушла

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
 :med:
Баба дура однозначно , что раньше не ушла
А к кому ей уходить?, У нее были отношения, но увы это небо и земля, по сравнению с тем что имела с этим, так что ей надо было включать женскую хитрость и мудрость и не осталась бы сейчас как та старуха "...у разбитого корыта.."


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Так если бы женился это ничего бы не изменило. Она так бы и была с голой жопой и пошла бы на улицу, когда ему надоест. В этом случае, штамп вообще никакой роли не играет. Глупая девка, как ни крути.
в этом случае как раз штамп имеет огромную роль. Нежелание жениться говорит о том, что никакой любви со стороны мужчины нет и не предвидеться, если за 5 лет совместной жизни она не появилась. Когда любят не боятся обязательств, не прячутся за формулу "я ей ничего не обещал", не боятся любимого человека и не ждут от него подлости, не продумывают безопасные пути отступления.  Доверие в отношениях должно быть взаимным. Иначе его просто нет. Раз мужчина ей не доверяет, допускает возможность обмана с её стороны значит он  сам может обмануть в любой момент. Зачем в таком  случае  ей  рисковать  своим здоровьем, чтобы родить ребенка от такого мужчины? Может он  хочет использовать её  бесплатно как суррогатную мать, или решить свою проблему продолжения рода  за её счет,  оставляя себе право отказаться от неё и ребенка в любой момент, если захочет? Невозможно полагаться на человека, которому не доверяешь. Беременность просто высветила сущность их отношений, показала  их полную бесперспективность. Девчонка не глупая, раз поняла суть его "любви".

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Раз мужчина ей не доверяет, допускает возможность обмана с её стороны значит он  сам может обмануть в любой момент.
Совершенно в этом не согласна! Если один может предать, это не значит что второй готов на подлость и предательство!!!
Знаю ЭТО из личного опыта!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241560
Беременность просто высветила сущность их отношений, показала  их полную бесперспективность. Девчонка не глупая, раз поняла суть его "любви".
а я согласна..живут не 5 месяцев - 5 лет!!! ты, что так и  не уверен в этой женщине, что не поменял принципы ради ребёнка? ради счастья с этой женщиной? значит, действительно ей не доверяет.. нафиг нужно.. O:-)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
И нафига этот лишний геморр? Что за боязнь штампа?
Его право. А ее право принять эту боязнь или нет. Она приняла и тут уж манипулировать беременностью, выцыганивая штамп, подло по отношению к этому несчастному ребенку. В данном случае, вина только на женщине, она же знала с кем живет.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:med:А к кому ей уходить?, У нее были отношения, но увы это небо и земля, по сравнению с тем что имела с этим, так что ей надо было включать женскую хитрость и мудрость и не осталась бы сейчас как та старуха "...у разбитого корыта.."
А обязательно надо к кому то ? Хочет баба замуж . Мужик вроде и любит , но не женится . Вставай и уходи . Тогда и обид взаимных не будет , лет через надцать.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
а я согласна..живут не 5 месяцев - 5 лет!!! ты, что так и  не уверен в этой женщине, что не поменял принципы ради ребёнка? ради счастья с этой женщиной? значит, действительно ей не доверяет.. нафиг нужно.. O:-)
Так с ее стороны в тексте вроде тоже ни слова про любовь, все больше про счета да сумки. Что я поняла точно - так что ей сто лет этот ребенок был не нужен. Если бы женился - то и проблемы со здоровьем побоку вроде, и родить можно...

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
А обязательно надо к кому то ? Хочет баба замуж . Мужик вроде и любит , но не женится . Вставай и уходи . Тогда и обид взаимных не будет , лет через надцать.
И в любви Олега ни минуты не сомневалась. Встретились они уже зрелыми людьми, с определенным багажом за спиной, и Полине было с чем сравнивать, чтобы понимать, что ее мужчина — действительно почти-принц. Ну, насколько это вообще возможно.
Да она и не предполагала что он взбрыкнет,надеялась что ни куда не денется и будет продолжать ее "любить" а она со временем дожмет его до Загса а получилось " вон оно че Михалыч"..:)).  :laughy: :laughy:
Мне не понятно, прожили 5 лет и за это время женщина (если умная) должна научиться чувствовать своего мужчину, видимо "умная" это не про нее:((
Лично мне ее совсем не жалко, когда женщина имеет свои планы, в данном случае иметь рядом любящего и обеспеченного мужика, про ребенка молчу, надо уметь подстраиваться под ситуацию...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 152
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 119
Последний ответ Сегодня в 11:26
от Яська
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 64
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 374
Последний ответ Сегодня в 12:20
от Zvezda
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 596
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 58.