Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Как у вас?  (Прочитано 3620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
Как у вас?
« Ответ #15 : 15 Июля 2017, 02:48 »
Коммуналку я не плачу! Платит муж, когда вспомнит, когда есть настроение и еще много звезд должно сложиться  :laughy:
За едой я через день хожу, мы на это не откладываем, я понятия не имею, сколько точно мы прожираем.
Одежду покупаем раз в сезон, это девочкам, мальчику - когда удается его заарканить м дотащить до торгового центра.
На отпуск не откладываем. Когда/если есть на кармане приличная сумма, тут же едем.
Сколько денег муж от меня прячет - айна сия велика есть. Он много чего покупает в разных местах, у него должна быть нормальная сумма свободных денег всегда.
Ну и так как месяц на месяц не приходится в разы, ничего планировать я тоже не научилась. Как и откладывать.

Вот такие анархисты.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Как у вас?
« Ответ #16 : 15 Июля 2017, 02:49 »
нет... У нас накачивается насосом огромные бочки на все садовое товарИсчество...и расходует кто как хочет( кто раз на выходные приезжает, а кто-то живёт целое лето на даче и готовит - стирает, из шлагнга поливает)...а плата устанавливается единая - "с дачи.." :happens:
Ааа. Понятно.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
Как у вас?
« Ответ #17 : 15 Июля 2017, 02:51 »
О, забыла, есть приоритет   - ещё ежемесячно помогаю дочери оплачивать съёмную квартиру...но то же- как бы плавающая дата, нет прям чёткого числа.. просто она уже знает, что раз в месяц ей будет перевод на эту сумму... ну и ещё , канеш, подкидываю, если вещь ей нужная, а своих не хватает..или просто шоппингом побаловать  ну это - уже не обязательная статья расходов, а так - "у мамы хорошее настроение" :smile:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Как у вас?
« Ответ #18 : 15 Июля 2017, 02:57 »
Афигеть. Почитала - у всех почти мужики платят коммуналку и прочие вещи.  :pray2: Завидую, что ли.  :happens:  Я заманалась. Квартплата с 1 по 12, свет с 1 5 по не помню какое,  инет с 20 домашний,  а теперь еще и дачный, свет дачный теперь тоже с какого то по какое то. Ипануться можно  :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
Как у вас?
« Ответ #19 : 15 Июля 2017, 02:59 »
Афигеть. Почитала - у всех почти мужики платят коммуналку и прочие вещи.  :pray2: Завидую, что ли.  :happens:  Я заманалась. Квартплата с 1 по 12, свет с 1 5 по не помню какое,  инет с 20 домашний,  а теперь еще и дачный, свет дачный теперь тоже с какого то по какое то. Ипануться можно  :facepalm:
Ален, ну вот сразу надо прикидываться мертвым сусликом!  :laughy:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Как у вас?
« Ответ #20 : 15 Июля 2017, 02:59 »
У меня просто на первом месте всегда все платежи  :facepalm:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Как у вас?
« Ответ #21 : 15 Июля 2017, 03:01 »
Ален, ну вот сразу надо прикидываться мертвым сусликом!  :laughy:
Не, ну я реально че то в акуе.  :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
Как у вас?
« Ответ #22 : 15 Июля 2017, 03:10 »
Не, ну я реально че то в акуе.  :facepalm:
А я даже не знаю, почем живем. Квитанций в глаза не видела.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Как у вас?
« Ответ #23 : 15 Июля 2017, 03:10 »
А еще надо не забыть в определённые сроки передать показания счетчиков  :facepalm:  Дамы, кто этими вещами не занимается,  берегите своих мужей!  Они золотые!  :pray2:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Как у вас?
« Ответ #24 : 15 Июля 2017, 03:12 »
А я даже не знаю, почем живем. Квитанций в глаза не видела.
Зацелуй своего мужа  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
Как у вас?
« Ответ #25 : 15 Июля 2017, 03:13 »
А еще надо не забыть в определённые сроки передать показания счетчиков  :facepalm:  Дамы, кто этими вещами не занимается,  берегите своих мужей!  Они золотые!  :pray2:
Да! И по краям бриллиантовые, все знаем!
Правда, мой никогда ничего из этого вовремя не делает  :laughy: Но пока выселять не приходили.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
Как у вас?
« Ответ #26 : 15 Июля 2017, 03:15 »
Зацелуй своего мужа  O:-)
Ещё че! Чего доброго, решит, что делает что-то особенное.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Как у вас?
« Ответ #27 : 15 Июля 2017, 03:20 »
Ещё че! Чего доброго, решит, что делает что-то особенное.
Да ладно. Вы годами, что ли за свет, например, не платите?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
Как у вас?
« Ответ #28 : 15 Июля 2017, 03:25 »
Да ладно. Вы годами, что ли за свет, например, не платите?
Нет, конечно. Но говорю же: звёзды должны сойтись. Если дождик, его ведичество может не захотеть. Или если клад принесли, а денег впритык. Да всяко.  Но меня не колышет. Хозяином он числится по документам.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Как у вас?
« Ответ #29 : 15 Июля 2017, 08:56 »
Оплачиваю сама через Сбербанк онлайн потому как натура моя скотская хочет все держать под контролем, что, сколько и куда платим O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 55.