Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 2. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

5 самых востребованных салонных процедур для восстановления волос  (Прочитано 3205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
может быть, ополаскавает уксусом, а потом ромашкой, 76 лет, а волос копна.
Ге-не-ти-ка O:-)
Я блин в юности столько наэксперементила с этими уксусами, красными перцами... Красный перец вот пипец прям никому не советую... Блин спать пора, а то б настрочила я тут роман. Про ужасы с волосами-народными рецептами, дешевыми красками...


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Всем доброго времени суток и хороших волос!  :flower3: пока-пока

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Что-то я и в трихолога не верю . Жалко. Она тёмно-русая, У неё волосы длинные и сзади вроде густые. А спереди беда. Она никогда волосы не красила и химию не делала,ей не пойдёт.

подруга, маску с димексидом я бы не рискнула.
У моей племянницы в детстве были  "три волосины" - так казалось маме и бабушке. Они ей мыли голову хной. Сейчас девчонке 13 лет - пышные красивые волосы. Но то ли от природы, и рано беспокоились, то ли реально хна помогла - сказать не могу.  Мама девочки уверена, что хной выправили волосы.


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Спасибо. А Вы не знаете,всё-таки ,что лучше всего сделать если волосы выпадают? У дочки такая проблема .
У меня была такая проблема, проверила щитовидку, оказалась гипофункция, назначили L-тироксин по 0,12 на 3 месяца, а сама я начала делать маски: 1 стол. Л репейного масла +1 ст. л настойки перца жгучего( купить в аптеке) + 1 сырое яйцо и чайную ложечку любого лечебного шампуня на травах,укутать под шапочку,можно держать до 2-х часов- смыть тёплой водой и помыть голову лечебным шампунем;2 раза в неделю делала,сама внимания не обратила,а мой парикмахер спросила,что я делала, волосы стали расти,как подпушек вначале,а потом и дальше,думала лысой буду,просвечивалась голова от лба до макушки. Рекомендую,ТК сама испытала.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Мне однажды элементарно смесь успокоительных настоек (внутрь) помогла, стресс был поняла что не справляюсь, решила попить для нервишек, а заодно и волосы перестали выпадать и стали наростать  :happens:
Ещё Перфектил хорошо волосы растит, но желудок надо для него крепкий иметь O:-)
о как интересно. Она вообще внешне сдержанная,но из-за всякой ерунды переживает.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
У меня была такая проблема, проверила щитовидку, оказалась гипофункция, назначили L-тироксин по 0,12 на 3 месяца, а сама я начала делать маски: 1 стол. Л репейного масла +1 ст. л настойки перца жгучего( купить в аптеке) + 1 сырое яйцо и чайную ложечку любого лечебного шампуня на травах,укутать под шапочку,можно держать до 2-х часов- смыть тёплой водой и помыть голову лечебным шампунем;2 раза в неделю делала,сама внимания не обратила,а мой парикмахер спросила,что я делала, волосы стали расти,как подпушек вначале,а потом и дальше,думала лысой буду,просвечивалась голова от лба до макушки. Рекомендую,ТК сама испытала.
Что же помогло:тироксин или маска для волос?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Так судя по маме - наследственность!  :smile:
 :flower3:
а у меня неплохие волосы. А чёлку прошу прореживать,у меня наоборот чёлка самая густая.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Что же помогло:тироксин или маска для волос?
Думаю все вместе, гормональный баланс пришёл в норму,а маски обеспечили прилив крови(циркуляцию) ,оживили непогибшие "луковицы" ,доставили полезные вещества для питания и роста.  :happens:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
о как интересно. Она вообще внешне сдержанная,но из-за всякой ерунды переживает.

Вы поменьше Вашей дочери комплексы вбивайте. И лысеет она у Вас, и фигура не айс, и лицо Ваше в молодости красивее её было, а волосы гуще. Причём все мы фото Вашей дочки видели, она красивая девочка с хорошей фигурой. Если Вы все это ей озвучиваете, что на форуме пишите, то удивительно, что только волосы выпадают.
Выпадать могут запросто на нервной почве. Чем больше Вы внимание ей на это обращать будете, тем больше выпадать будут. И согласна с Миссис Уксус, щитовидку проверить тоже нужно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сумочки Екатерины Тасминской

Автор Натуська

Ответов: 40
Просмотров: 868
Последний ответ Сегодня в 06:52
от Агатах
23 необычных свадебных платьев звезд в 2023 году.

Автор МилкаЯ

Ответов: 5
Просмотров: 740
Последний ответ 20 Марта 2024, 22:33
от Dani
Как будет выглядеть шик в 2024-м

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 794
Последний ответ 20 Марта 2024, 13:29
от Sasha8
«Красиво жить не запретишь»… Вечерние пальто Прекрасной эпохи

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 510
Последний ответ 20 Марта 2024, 06:28
от Техас115
"Официальное лицо Масленицы?": в соцсетях обсуждают "Королеву Дальнего Востока -

Автор мишаня

Ответов: 16
Просмотров: 1681
Последний ответ 16 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 50.