Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

О платьях со скорбью, о самых успешных женщинах страны с завистью  (Прочитано 2161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
12
О платьях со скорбью, о самых успешных женщинах страны с завистью


Фотографии богатых, в крайней степени успешных и умных женщин. Они нарядились на знаковую вечеринку, то есть достали из своих сундучков все самое лучшее и богатое.

И очень довольные собой идут в своих прикидах по тротуарам Италии (да-да, не удивляйтесь, в дикой нецивилизованной Италии нет Собянина, который везде оставляет за собой след из плитки).


Фото: SPLASH NEWS

Ну, Ксюшу Собчак знают все.
Дама в красном - Мария Адоньева, жена миллионера Сергея Адоньева, участника российского списка Forbes. В 90-х годах он начал торговать в России бананами под маркой Bonanza. А в 2008 - основал торговую марку Yota (интернет-провайдер).
Блондинка слева от неё - лучшая подруга Ксении Полина Киценко, бизнес-леди, совладелица сети бутиков «Podium» и супруга Эдуарда Киценко - бизнесмена, экс-чиновника Росвооружения.

И я спросила себя, а что бы я лично подумала, если бы на меня во влажных итальянских сумерках выплыла эта команда?
Я бы, конечно, решила, что эти прекрасные пейзанки идут с какого-то местночтимого деревенского карнавала. На Венецианском такое невозможно, а вот в глухой итальянской деревушке - вполне. Здесь вам и желтенькие пышные искусственные волны-оборки (как на утреннике в садике), и розочки, розочки, розочки, которые обычно пришивают любящие бабушки к платьям своих малышек, чтобы девочка была "как королевишна", и, конечно, миленькое коротенькое платье, которое из всех малышек делает Лолит, а из всех взрослых кобыл барышень лакомый кусочек.



Ну, что сказать? Три грации!

Но мне такая эстетика чужда. Нисколько не сомневаясь в трендовой и эстетической компетенции запечатлённых на снимке дам, делаю вывод о собственной абсолютной профнепригодности.

Так что, мои дорогие друзья, как говорится, взялся за гуж, вымой руки. Я умываю руки, и перестаю трындеть о моде.

Из инета :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
а я бы подумала, что у них "пижамная вечеринка"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
а я бы подумала, что у них "пижамная вечеринка"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да уж... :xixixi:...Собчак в халате и тапках,и две тётки в ботах на босу ногу... :D :D...Кошмар конечно...Деньги есть,а вот со вкусом беда....


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Каждая по-своему с ума сходит.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
а по мне - так нормальные платья! только такие платья надо уметь носить: обувь, сумка, прическа, макияж, походка, грация, осанка.....


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
мне Собчак Элину   напомнила...в розовой  юбке...и волосы торчат,и размер ноги похож :laughy:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
ну в свете последних модных тенденций - платье с брюками, босоножки со сморщенным носками в резинку, девочки вполне в тренде

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Фотографии увидела и у меня сложился образ : Ранее утро. Проститу.ки возвращаются домой. Одели на себя всё, что удалось найти после вчерашнего... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
А мне нравится... :applo2:
Жалко,что у меня нет таких денюх...чтоб наплевать на всех и ходить в халате по Италии...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
А вот платюшко в мелкий цветочек-очень даже... O:-)
У меня было в молодости похожее-только длинное...любила его очень... :applo2:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
На первый взгляд ,если не знать кто эти мадамы,такое ощущение что три бомжихи копались на свалке  и накопали шмотьё в котором почапали в город за пузырём...
Ну ботики  этой Полины точно со свалки,а всем наверное заливает что дизайнерская вещь,ручная работа,в единственном экземпляре на весь мир. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Три огородных пугала. :xixixi:
Все-таки в таком возрасте можно уже уяснить, что одежда должна соответствовать возрасту.
Европу ничем не удивишь, там экстравагантных кикимор хватает.
Приятнее видеть элегантных дам и не замороченных дизайнерами девушек.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
мне Собчак Элину   напомнила...в розовой  юбке...и волосы торчат,и размер ноги похож :laughy:
Значит, Элинка - в тренде.   :xixixi: Молодец!! В отличии от Сральки. Та неповторима... совсем не похожа  на богатых и успешных... :laughy:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
А вот платюшко в мелкий цветочек-очень даже... O:-)
У меня было в молодости похожее-только длинное...любила его очень... :applo2:
Да, симпатичное, ткань выглядит душевненькой такой...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.