Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 2. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Тесты, психология (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dani 4. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Дерябина.Моя мечта, моя цель! #ведущая #360градусов  (Прочитано 1396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
Моя мечта, моя цель! #ведущая #360градусов


Сегодня работала на канале #360градусов Потрясающее место, наполнило меня позитивом, очень все дружелюбные. Смотрите меня завтра на канале 360. Расскажу вам много интересного.


Эта история тронула меня, до глубины души. Собачка Паскаль, сегодня я рассказывала самые интересные новости, на канале #360градусов @mbn360 подписывайтесь, что бы знать больше новостей 💋
(кликните для показа/скрытия)



Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44236
  • Карма: 203004
Бедный Паскальчик.....

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167817
Вот тебе и таксистка! Ни образования, ни школы актерского мастерства, ничего дурковцам не надо!  :pray2:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Тебе достаточно быть 40-градусной.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Устроил отец сожителя?
Любят все таки некоторых хомяков операторы и редактора , даже к себе домой их забирают.  :bnu:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
В эфире Жаба Пупырчатая!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
а с чего они все лезут в ведущие?  :blink:  или чеши языком и скалься,не надо лопатой махать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 46.